Отзывы о закупке: Лучшее из Тайланда!

100%


4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
+2
Отзыв #22026
5.0 02 Ноября 2019 18:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за палочку -выручалочку,хорошо обезбаливает не только суставные боли ,но и пробовала виски мазать при головной боли,эффект есть,идет экономно,хорошо впитывается,имеет охлаждающее свойство.Помогает при укусах комаров(убирает зуд и покраснение).Будем тестировать дальше.СПАСИБО!

Перейти в закупку   Написать комментарий

kl_design
Шопоголик
Репутация: 20 Сообщений: 674
+2
Отзыв #21113
5.0 22 Августа 2019 23:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень классно для постирушек, отбеливает здорово! Но очень маленькое, закончилось быстро.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
+3
Отзыв #19965
5.0 18 Мая 2019 16:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем очень помогает,муж постоянно мучается герпесом,выписала для него больше,чем для себя.Очень быстро проходит болячка,подсыхает и быстрее заживает.СПАСИБО!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Yana86
Шопоголик
Репутация: 71 Сообщений: 596
+5
Отзыв #19039
5.0 23 Марта 2019 21:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Закупка долгая, точнее доставка, но этого стоит ждать, незнаю что за мыло такое, но только оно на 💯 отстирает все!!!! Без него уже как без рук. В это раз взяла аж 4 шт. Спасибо большое за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
+2
Отзыв #17881
5.0 10 Января 2019 18:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ПОРОШОК ДЛЯ ЗАЖИВЛЕНИЕ ЯЗВ ВО РТУ И ОТ ВОСПАЛЕНИЯ ДЕСЕН.Очень действенная штучка,прекрасно заживляет ранки в рот полости,на вкус кисловатая,охлаждает,очень экономная-надо совсем чуть-чуть.Рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
+1
Отзыв #17878
5.0 10 Января 2019 18:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Действительно помогает от головной боли и хорошо пробивает нос.Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Cher_nika
Шопоголик
Репутация: 145 Сообщений: 184
+2
Отзыв #16379
4.0 24 Октября 2018 23:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Маска не понравилась (консистенция - очень жидкая, вид, запах, упаковка, отсутствие эффекта от применения)..

Перейти в закупку   Написать комментарий

шокопай
Организатор
Репутация: 354 Сообщений: 23242
+7
Отзыв #14416
5.0 20 Июня 2018 17:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отзыв скопирован с темы \"Лучшее из Тайланда\" ДВ! Хочу оставить отзыв о кокосовом масле: покупала в этой закупке 2 года назад.Брала дочери для волос (волосы длинные-около метра).Делали масочки раз в неделю по выходным (просто в руки масло и как подтаит на волосы и немного на кожу головы). Масло не текет - можно в шапочку не убирать волосы, хотя надо быть осторожным чтоб не вымазать все кругом- в смысле не дотрагиватся волосами до предметов.Смывается отлично. Волосы не путаются неделю точно. Потом летом ездили на море почти на все лето к бабушке.Дочь приехала с копной соломы на голове (от морской воды и сильного солнца).Думала придется обрезать. Было жалко.Стали делать масочки и уже после 3 раза волосы ожили...прям не секутся и наполненные влагой. Сейчас у меня проблемы с волосами (химиятеропия-кто в курсе что это, тот меня поймет.Волосы обычно на 15-20день выпадают все. Мужикам это не проблема, а для многих женщин это прям шок).Вот и у меня волосы не то что выпадать, а прям прядями оставались на подушке. И опять в очередной раз масло пришло на помощь -я и не надеялась, просто пыталась не много замедлить время...но волосы перестали выпадать прядями, стали живыми и поменяли цвет на более темный и ушла вся седина (на работе не была 2 месяца...зашла по делу и прям многие спрашивали-\"Че покрасилась? Где седина?\" Конечно на 100% масло меня не спасло, но я даже в это не верила. Кстати перхоть тоже уходит на ура. Пишу специально отзыв -вдруг еще кому-то поможет!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

BelkaLisa
Шопоголик
Репутация: 99 Сообщений: 390
+3
Отзыв #14401
5.0 20 Июня 2018 14:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сорт этого перца не найти в наших магазинах, всегда везла из отпуска. Он придает волшебный аромат. Его нужно не сильно много в смесь перцев . рекомендую)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Anastasia Musina
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 272
+2
Отзыв #12181
5.0 12 Марта 2018 21:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

С удивлением обнаружила,что тайское хозяйственное мыло прекрасно отстирало пятно на кофте. Vanish пару раз не справился, думала уже в домашнюю кофта превратилась,а этим мылом застирала,замочила и после машинной стирки пятна нет 👌

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

ksana-k  20 Июля 2018 14:37

Подтверждаю. Отмылись даже застарелые жировые пятна но вороте мужской рубашки и пятна на комбинезоне, на который полиняла другая вещь. Фантастическое мыло!

Ответить
ksana-k
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 557
+2
Отзыв #12165
5.0 12 Марта 2018 15:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

1) Facytox Крем против морщин (B148) - бархатистость и сияние кожи обеспечивает точно, легкий и моментально впитывается в кожу. Можно наносить тонким слоем, экономичый расход (но сам тюбик маленький, мах хватит на месяц. Что касается мимических морщин, визуально разглаживаются. Очень приятное ощущение от использование крема.
2) Натуральные шелковые коконы: заказала на пробу белые и желтые.
Желтые хорошо снимают загрязнения и дают эффект легкого пилинга, но они маленькие по размеру, кокон не одеть даже на мизинец, неудобно пользоваться. Кокон легко отмывается от загрязнений и пригоден для использования несколько раз. Внешний вид кожи после применения столь оригинального средства радует. Судя по эффекту, они действительно содержат Серицин, который заживляет небольшие повреждения поверхностного слоя кожи и уменьшает воспаление. Также после легкого пилинга есть эффект выравнивания фактуры кожи (но с кислотными пилингами не сравнить).
Белые коконы слишком жесткие, их не получилось размочить до мягкого состояния в горячей воде, что необходимо для использования кокона.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
+2
Отзыв #11395
5.0 06 Января 2018 11:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Д.Д!Всех поздравляю с НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!!Пишу свой отзыв про Тайскую пемзу,очень и очень нравится эта штучка,заказала для пробы 1,потом еще 2 шт.У меня натоптыши на стопах,как наверное у многих они есть,чем я только не пробовала избавиться от них,ничего не получалось,кратковременный эффект,( и педикюрные носочки ,и пластырь Солипод,и всякие бабушкины советы).А тут я стала каждый раз после ванны,обрабатывать этой пемзой всю стопу,тщательно,на одной ноге уже нет,на другой остался один натоптыш.Надо только регулярно использовать эту пемзу,не лениться.И результат появляется не сразу.Может кому то поможет мой отзыв,пробуйте,но с натоптышами я намучилась,у кого они есть,знают,какой они приносят дискомфорт.Пемза очень экономична,стирается медленно.СПАСИБО ОГРОМНОЕ за полезные и нужные штучки!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ksana-k
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 557
+1
Отзыв #11233
5.0 24 Декабря 2017 19:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ЖИДКИЙ БАЛЬЗАМ \"ПЛАЙ\" ДОКТОРА МО СИНК 30МЛ п -бальзам для снятия боли при растяжениях,ожогах итд Использовала при растяжении и мышечных болях, работает. Тк он жидкий, то быстро втирается в кожу, можно не бояться испачкать одежду. Не такой проникающий, как желтый бальзам плотной консистенции для суставов, но подходит для обработки больших участков тела. Рекомендую однозначно.
Очищающий гоммаж для лица FACY Hawaiian Cool - легко наносится и снимается, но снимает поверхностные загрязнения. Неплохо, но есть средства более эффективные. К тому же заказала небольшой объем в неудобной упаковке-в пакетике. Хранить неудобно - есть риск, что средство засохнет, если чем-нибудь не зажать край упаковки.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Anastasia Musina
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 272
+2
Отзыв #11115
5.0 17 Декабря 2017 23:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

На пробу заказала в этой закупке для начала тайскую пемзу и аюрведичексие пастилки японский абрикос. Пемза оказалась очень приятной,ничуть не хуже,чем качественные дорогие тёрки,лучше ли- посмотрим при регулярно использовании. Но при такой цене неплохой сувенир и прекрасный результат. пастилки на вкус приятные, пока результативность не могу оценить,во время простуды посмотрим,но судя по отзывам,это волшебство по смешной цене. Будем потихоньку дальше исследовать тайскую продукцию:)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Karen
Шопоголик
Репутация: 70 Сообщений: 898
+2
Отзыв #11102
5.0 17 Декабря 2017 14:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свои чудесные товары. Сижу как в лавке чудес. Такие ароматы. Мне только предстоит все попробовать. Лопатка для кухни такая чудесная, гладкая. Спасибо за закупку. Буду возвращаться не раз!)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

stg_67
Шопоголик
Репутация: 170 Сообщений: 2668
+4
Отзыв #10920
5.0 04 Декабря 2017 9:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

напишу отзыв про чай с шелковицей, панданусом и сафлорой
почитав отзыв ksana-k об этом чае, решила тоже заказать - а вдруг поможет снизить холестерин...
так получилось, что всю эту осень, каждый месяц сдаю анализ крови, благодаря этому имела возможность промониторить действие чая по анализам
в 2010г холестерин был 5,3 и с тех пор потихоньку поднимался... в октябре 2015 был 6,11. в начале октября 2017 был 6,24
октябрь пила этот чай и заваривала гриб линчжи, и вот результат: 17 ноября холестерин 5,3!!! я в восторге!!!
Екатерина, огромное БЛАГОДАРЮ за эту закупочку!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ksana-k
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 557
+1
Отзыв #9996
5.0 28 Сентября 2017 21:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила ИДЕАЛЬНАЯ\" ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ - реально классная пенка. Нужно совсем чуть-чуть, легко пенится, вымывает загрязнения из пор, снимает омертвевшие частички (особенно, если добавить спонж). В очередной раз убедилась, что тайская косметика работает всегда.
АЮРВЕДИЧЕСКИЕ ПАСТИЛКИ \" ЯПОНСКИЙ АБРИКОС\" - уже мой любимый лайфхак. Першение вгорле снимают на ура.
ЖЕЛТЫЙ БАЛЬЗАМ \"ПЛАЙ\" ОТ ДОКТОРА МО СИНК 60МЛ - пошла третья банка - предотвращает синовиальное востпаление тканей в коленях и локтях при интенсивных занятиях, снимает боли в спине и шее. Очень проникающий.
Около месяца назад наконец начала использовать ЛОСЬОН ДЛЯ ВОЛОС ИЗ ЛЕПЕСТКОВ И ЛИСТЬЕВ КЛИТОРИИ 30 МЛ -выпадение волос стало меньше, но не могу однозначно утверждать, что это заслуга только лосьона, тк пью хороший комплекс и более-менее компенсировала гипотириоз. Но удобно, что лосьон можно наносить сразу после мытья на мокрые волосы и не нужно смывать. Запах приятный.
Также начала пить СИНИЙ ЧАЙ 50ГР - вид у него странный (он реально синий) и вкус тоже на любителя. Об эффектах говорить рано, но интоксикацию он в некоторой степени снимает за счет содержащихся антиоксидантов, что ценно, когда щитовидка не справляется.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
+1
Отзыв #9706
5.0 06 Сентября 2017 22:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Д.В!ФА ТАЛАЙ ДЖОН-хочу написать про эти капсулки-просто спасли меня,помыла в школе ,в классе окна, и видимо так меня продуло,с начала запершило в горле,затем из носа как из крана полилось,состояние не стояния,хотя и не было температуры,затем появился такой кашель,что я думала,легче умереть,что только не перепила из нашей аптеки,ничего не помогает,и вспомнила,что брала вот это чудо,хотя пить стала не по инструкции(6шт.сразу),а по 2 капсулы-4р.в день,и уже на второй день почувствовала себя человеком,и откашливаться стало,причем очень даже хорошо,спасибо огромное,а я их в дальний уголок и совсем про них забыла.Теперь буду знать,что есть такой чудо-помошник по здоровью.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
+1
Отзыв #9128
5.0 21 Июля 2017 11:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Д.Д!Спасибо за Кристаллический(квасцовый) дезодорант алоэ-очень понравился,запах нежный,приятный,запаха пота в течении дня вообще нет,но.если сильно жарко,влажность появляется.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ksana-k
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 557
+3
Отзыв #9114
5.0 19 Июля 2017 23:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Дополнение к предыдущему отзыву про чай с шелковицей, панданусом и сафлорой. Моя бабушка использовала его с начала мая, вчера сдала анализы: ранее повышенный холестерин низкой плотности опустился до нормы! Активно выводит желчь, бабуля перестала пить лекарства. Я употребляю это чай от отеков, буквально одну чашечку и через день, сильный диуретик. Но при низком давлении применять с осторожностью.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ksana-k
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 557
+2
Отзыв #7992
5.0 09 Мая 2017 1:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравился чай с шелковицей, панданус и сафлорой. Заказала для бабушки. Это сильный диуретик, быстро уходят отеки. Главное, ускоряете вывод желчи: у бабушки проблемы с жёлчным пузырем, к вечеру часто появляются боли, одна чашка некрепко заваренного чая днём решает данную проблему. Вкус напитка приятный. Состав натуральный. Один минус: запах у него, мягко говоря, на любителя...
Опробовала желтый бальзам: не могу прокомментировать соответствие всем заявленным свойствам, но мышечные боли снимает быстро. Похоже , у бальзама сильный проникающий эффект. Запах напоминает отечественную звездочку)) При использовании сперва греет, потом наоборот приятно охлаждает. Легко наносится, но в составе много глицерина, он сушит кожу, лучше через некоторое время после применения бальзама использовать увлажняющее молочко или крем.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!