Отзывы о закупке: Лучшее из Тайланда!

100%


4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

ksana-k
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 557
+1
Отзыв #7637
5.0 22 Апреля 2017 19:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Твёрдая зубная паста Herbal clove toothpaste - отличная паста, расход даже более экономный, чем у обычной, зато постепенно уменьшается зубной камень, в полости рта всегда ощущение свежести в течение всего дня. Для применения достаточно совсем небольшой щепотки, паста сильно пенится.
Антисептик с вытяжкой из кожуры мангостина - очень понравился, хороший антисептик. Плюс действительно постепенно уменьшает поры, но использовать нужно только на мокрую кожу или наносить средство на мокрый ватный тампон, иначе может быть очень неприятно, вполоть до ожога.
Вообще на удивление вся тайская косметика, которую я заказывала в тех или иных закупках дает положенный эффект.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zaharka
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 391
+1
Отзыв #7491
5.0 17 Апреля 2017 12:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Кокосовое молоко просто....ну просто фантастика!А с кофе..ммм

Перейти в закупку   Написать комментарий

konnn
Шопоголик
Репутация: 45 Сообщений: 467
+2
Отзыв #6817
5.0 13 Марта 2017 12:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказываю ОРГАНИЧЕСКАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА 25ГР уже второй раз. Год не была у своего стоматолога, когда пришла, спрашивает, ходила ли куда то в другое место на профгигиену. Я не ходила, год чистила этой пастой. На вкус она конечно ядрёная сильно, очень пахнет камфорой, но какой результат!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 822 Сообщений: 7962
+4
Отзыв #4097
5.0 21 Сентября 2016 17:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Д.В!Хочу написать про ЖИДКИЙ БАЛЬЗАМ \"ПЛАЙ\" ДОКТОРА МО СИНК-очень действенный бальзам,испытала уже не один раз,болела фол.ангиной сама,смазывала этим бальзамом гланды-очистились очень быстро,при першении в горле на ват,палоку и в рот ,подержать,в нос смазывала при насморке,и при герпесе,результаты очень меня порадовали,заказала сейчас побольше обьемом бутылочку.Спасибо просто огромное!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 822 Сообщений: 7962
+1
Отзыв #3689
5.0 11 Августа 2016 20:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Д.В!Испробовали с дочкой Ароматический расслабляющий бальзам с лавандой(фиолетовый) и второй только зелененький,и теперь без них уснуть не можем,как ложимся спать,так рука тянется мазнуть и расслабиться.Я думаю такие штучки должны быть в каждой семье-спокойствие и приятный сон,мнение не только у меня ,но и у дочки,а ей 7 лет.Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

шокопай
Организатор
Репутация: 354 Сообщений: 23242
+2
Отзыв #2297
5.0 08 Апреля 2016 9:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Kiseliop, верните мне ее через ЦР!!! Эта такая классная штука, что я найду ее куда пристроить, если она вам не понравилась.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Kiseliop
Шопоголик
Репутация: -1 Сообщений: 9
-3
Отзыв #2256
3.0 06 Апреля 2016 15:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

я заказывала пемзу, но это совсем не пемза! Натуральная пемза не бывает с ровными дырочками. Это обычный СТРОИТЕЛЬНЫЙ материал. мОНТАЖНАЯ ПЕНА

Перейти в закупку   Написать комментарий

Wilma
Организатор
Репутация: 962 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #2180
5.0 01 Апреля 2016 11:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свой первый заказ: тайскую пемзу и ингалятор. И сразу принялась пробовать:))) От тайской пемзы я пришла в восторг!!! До этого у меня были различные другие пемзы, пилки, но тайская - это что-то!!!! Ножки гладкие, нежные стали. С легкостью убирает огрубевшую кожу. Однозначно закажу еще, советую! Ингалятор тоже понравился, нос пробивает:))) Сейчас у меня как раз насморк - ингалятор кстати:) Спасибо организатору за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ksana-k
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 557
+2
Отзыв #1701
5.0 27 Февраля 2016 18:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за экстра-защитную пудру \"зендори\" - классная штука! Пудра+зеркальце+подушечка для нанесения пудры. Наносится легко, тонким слоем , не заметна на коже, обладает приятным запахом, устойчива к осыпанию. Ещё брала крем-скраб, но пока рано что-либо по нему комментировать. И к нему на упаковке описание только на английском и тайском, благо в закупке есть ссылочки на русифицированную инструкцию. Закупка собирается достаточно быстро, посылку из Тайланда, конечно, придётся немного подождать, но это того стоит. Организатор молодец! Рекомендую закупку, буду участвовать ещё.

Перейти в закупку   Написать комментарий

natavas1804
Шопоголик
Репутация: 20 Сообщений: 176
+2
Отзыв #1510
5.0 12 Февраля 2016 19:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

хочу поблагодарить организатора за возможность пользоваться такой классной продукцией. супер - кокосовое масло для массажа. мой массажист заценил ! буду закупаться еще))))!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 822 Сообщений: 7962
+2
Отзыв #912
5.0 17 Декабря 2015 13:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Еще раз Д.Д!Испробовала Зубной порошок \"Tooth polishing powder plus Herb\" 90 гр,очень понравился,налет с зубов убирает полностью,в рот.полости свежесть приятная после того,как почистишь.Не термоядерный,в меру терпимый,одно но-запах не очень приятный,когда открываешь пузырек.Но, я немножко отсыпала в другую упаковочку и вроде пахнет уже не так.Вообщем все качества на пятерку,а к запаху можно привыкнуть.Маленькие ингаляторы тоже оценили с дочкой на 5+,и кокосовое молоко -вкусняшка.А вообще от всех мною заказанных товарах ничего не могу сказать плохого,все нравится и все работает как надо.Об остальном отпишусь позже,как испытаем.Бальзам Зол.кубок-просто классный.Ушибла очень руку,намазала и правда стало легче,голова болела,тоже помог.Не знаю может и самовнушение,но я пока очень доволна продукцией.СПАСИБО!

Перейти в закупку   Написать комментарий

шокопай
Организатор
Репутация: 354 Сообщений: 23242
+2
Отзыв #792
5.0 11 Декабря 2015 10:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, хочу написать отзыв про вот такую штуку. Получила в этой посылочке такой бальзамчик. Бальзамчик напоминает нашу старую звездочку, во времена, когда она еще выпускалась в такой таблеточке, то же маленькая баночка с твердым содержимым, спасалась очень часто именно ей. Но та, звездочка которая сейчас (жидкая) думаю,что не секрет, что это далеко не звездочка,которая была раньше. Ну дак вот, заболело у меня не горло, а чуть ниже, прям совершенно четко ощущала, какой-то комок ниже горла, голос начал сипеть, видимо ларингит/трахеит. Я не сторонник лекарств и всегда сначала стараюсь вылечиться чем-то вспомогательным и так химии хватает в нашей жизни, а тут еще лекарствами травить себя по каждому поводу. Вот, посылка пришла с этим бальзамом, думаю как раз и попробую эту штуку. Натерла я горло и чуть ниже горла, повязала хлопковый платочек (если не повязать, то будет эффект холода), сразу скажу)) пекло круто!! но терпимо. На утро, реально стало легче и это после первого раза, по крайней мере голос восстановился и прошел комок, осталось только какое-то першение. Продолжу свой эксперимент с ним сегодня. Советую всем такой бальзамчик, тем более, что он стоит копейки, а действует замечательно!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!