Отзывы о закупке: НОВИНКИ! БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! ОТЛИЧНЫЕ отзывы!



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

nyaninate
Шопоголик
Репутация: 122 Сообщений: 547
0
Отзыв #12898
5.0 12 Апреля 2018 8:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Основа под тени (Relouis)
Постоянно беру для себя и для мамы, заказываю по несколько штук всегда, израсходовали суммарно уже больше десяти штук))) Пробовала разные основы под тени, но эта просто ванлав - тени держатся неограниченное количество времени с ней, ну пока сама не смоешь) ничего не скатывается и не собирается в складочки, просто супервещь. Очень всем рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lena_gars
Шопоголик
Репутация: 10 Сообщений: 22
0
Отзыв #12607
5.0 29 Марта 2018 22:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

нормальная зубная паста ,большаааая, хватит надолго

Перейти в закупку   Написать комментарий

julyangel
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 15
0
Отзыв #12551
3.0 27 Марта 2018 8:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

сам бальзам ужасен, очень много перца, просто раздирает губы и не проходит пока с мылом не смоешь

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lena_gars
Шопоголик
Репутация: 10 Сообщений: 22
0
Отзыв #12548
5.0 26 Марта 2018 20:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравился бальзам и пахнет вкусно, спасибо

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lena_gars
Шопоголик
Репутация: 10 Сообщений: 22
0
Отзыв #12547
5.0 26 Марта 2018 20:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Шампунь хорошо подошел , работа организатора быстрая , спасибо

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nutka
Организатор
Репутация: 787 Сообщений: 15575
0
Отзыв #12332
5.0 16 Марта 2018 18:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Беру уже второй раз - ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! Приятно ложится на кожу и смягчает классно!


ИНФОРМАЦИЯ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Омолаживающий крем-лифтинг для рук, благодаря «умной» формуле, активизирует естественные механизмы омоложения кожи, смягчая и разглаживая ее поверхность.

Активный комплекс действует на клеточном уровне и борется сразу с 7 основными признаками старения кожи:

Мультивитаминный комплекс омолаживает и разглаживает кожу.

Абиссинское масло возвращает коже рук мягкость и бархатистость.

Масло карите восстанавливает плотность и упругость кожи.

Гиалуроновая кислота и глицерин глубоко увлажняют кожу рук.


Пчелиный воск устраняет сухость и стянутость.

Кератин укрепляет ногтевую пластину.

Экстракт петрушки уменьшает пигментацию кожи.

Перейти в закупку   Написать комментарий

PchElina
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 245
+1
Отзыв #12324
5.0 16 Марта 2018 16:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Масло понравилось!!! пахнет вкусно, удобно наносить, о результате смогу сообщить после недельного применения

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 822 Сообщений: 7962
0
Отзыв #12321
5.0 16 Марта 2018 15:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Тушь \"Mascarad коричневая\" объемная

Валя!Спасибо за эту тушь!Очень классная!!!!Наносится очень легко и быстро,реснички хорошо удлиняются одна к другой,легкая,на глазах не чувствуется,не осыпается в течении дня,у меня -бывают глазки слезятся,эта тушь выдержала,не размазывается.После нанесения темнеет.Смывается хорошо.Вообщем я ставлю ей большую ПЯТЕРКУ с ПЛЮСОМ!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Elena L
Шопоголик
Репутация: 17 Сообщений: 136
+1
Отзыв #12236
5.0 13 Марта 2018 20:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спрей покупаю уже третий раз. Эффект не хуже двухфазного Capous.

Перейти в закупку   Написать комментарий

B4712017
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 0
0
Отзыв #12190
5.0 12 Марта 2018 21:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Зубной порошок нравится, пока что начала только использовать, пенится хорошо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ckd_13
Шопоголик
Репутация: 158 Сообщений: 6155
+1
Отзыв #12175
5.0 12 Марта 2018 20:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мне очень понравился запах, прям смородина....ммм листики после дождя, или свежие спелые ягоды, кто сам собирал-поймет. Жаль, что нет такого геля для душа и шампуня.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nutka
Организатор
Репутация: 787 Сообщений: 15575
0
Отзыв #12148
5.0 12 Марта 2018 10:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очлюблю закупку!!! Мандарины с блестками:) взяла себе 3 банки и девочкам своим в качестве подарка!

Перейти в закупку   Написать комментарий

avolypok
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 184
0
Отзыв #12145
5.0 12 Марта 2018 9:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем тональный L`ATUAGE COSMETIC CC очень хорошо подошел мне. Когда он закончился и ждала новый выкуп, попробовала Люмине (тоже СС), кожу сушит ужасно, а стоит в три раза дороже. А этот недорогой крем не сушит, на лице не ощущается, при этом матирующий эффект есть. Конечно, кто привык к идеальному цвету кожи, больше подойдет именно тональный крем. В общем, я очень довольна и заказал в этот раз сразу два.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ольга Любимова
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 626
+4
Отзыв #12087
5.0 10 Марта 2018 16:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

За такие копейки туши я сто лет не покупала, а тут рискнула и ни разу не пожалела. Тушь в моей косметичке- важнейший компонент! Теперь постоянно буду заказывать эти супер туши! Спасибо за закупку! Очень довольна, рада и благодарна!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Ольга Любимова  10 Марта 2018 16:44

Релуи TOP MODEL Объем + Удлинение

Ответить
Ольга Любимова
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 626
+3
Отзыв #12086
5.0 10 Марта 2018 16:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала 4 туши, 2 попробовала, классные!
Тушь XXL ЭФФЕКТ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ- кисточка тонкая, неожиданно даже. Но так супер красит! Не осыпается, реснички мне понравились...

Перейти в закупку   Написать комментарий

MaryBryssko
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 1142
+4
Отзыв #12023
5.0 05 Марта 2018 11:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Как всегда все супер! Косметика отличного качества.
В этот раз заказывала:
1. Консилер Luxvisage.
- Очень понравился. Крутой консилер. С синичками под глазами справляется на отлично, впитывается быстро и не блестит. Кожа становится гладенькой и матовой. Брала тон 3, мне подошел. Не слишком светлый, но немного с желтинкой))
2. Пудра-фиксатор Luxvisage Expert Matt (бесцветная).
- Обалденная!!! Очень мелкого помола. Держится весь день, лицо не блестит. Однозначно рекомендую и буду покупать всегда!
3. Успокаивающий питательный крем д/лица АТОПИК от Витэкс.
-Классный крем. Очень понравился. Подходит для сухой и склонной к покраснениям кожи.
4. БИОМАСКА для лица от Витэкс.
- Заказывала разные на пробу. Использовала пока одну. Нравится)) Моя сухая кожа довольна) Нахваливали эти маски, вот я и купила.
5. Протеины молодости Крем-омоложение ночной д/всех типов кожи от БЕЛИТА и Протеины молодости Крем-сияние дневной д/всех типов кожи от БЕЛИТА.
- ШИКАРНЫЕ КРЕМА!! Теперь только они!!! У меня очень сухая кожа, все никак не получалось подобрать хороший крем. Вроде по началу все хорошо, нравится, но потом кожа снова начинает шелушиться, и крем не справляется. Мне посоветовали эти крема попробовать, я осталась очень довольна!!! После них кожа очень увлажнена, мягкая, как попка младенца, не шелушится больше)))) В сочетании с пилингом из той же серии (с молочной кислотой) - просто бомба!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ! Крема подходят для всех типов кожи.
6. Гель-пенка ультрамягкая для сухой чувствительной кожи от Liv-delano.
- ПОТРЯСАЮЩАЯ ПЕНКА! Раньше я никогда не пользовалась никакими пенками или умывалками, моя кожа вообще плохо переносит воду, сразу сохнет, появляются покраснения. Но, опять же, по совету попробовала эту пенку и я в восторге! После нее кожа действительно не стягивается, разглаживается, приобретает красивый вид. Я довольна, как слон)))
7. Шампунь \"Объем и укрепление\" д/тонких,ослабленных волос от Liv-delano.
- Не знаю, после этого шампуня или нет, но волосы заблестели!!! Я до этого (недели 2 назад) помыла их шампунем-пилингом от Витэкс, но особо не замечала такого блеска. А тут помылась шампунем от Liv-delano и сразу заметила этот блеск. Очень понравился результат. Волосы гладкие, шелковистые. И состав у шампуня вроде как неплохой. Кстати, он совсем не пенится! Это значит, нет там вредных ПАВов.
8. Бальзам-маска д/контура глаз против морщин и отечности от ВИТЭКС.
- Пока результата не увидела, надо попользоваться дольше.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nady3170
Шопоголик
Репутация: 66 Сообщений: 1102
+1
Отзыв #12004
3.0 04 Марта 2018 11:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Приобрела туалетную воду нинель 30 , запах отдаленно напоминает оригинал, стойкости практически нет, с запястья через пару часов уже не ощущался, но самое обидное не работает пульвелизатор , не пшикает, а льет, больше точно из этой серии не возьму.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tashika81
Шопоголик
Репутация: 224 Сообщений: 1992
0
Отзыв #11954
5.0 27 Февраля 2018 16:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

брала Гель-корректор для бровей \"Brow styler\" - классная штука, жаль мне цвет самый светлый не подошел - все равно темноват, а так классный - хорошо держит форму, цвет не размазывается, быстро засыхает - советую темненьким девушкам попробовать - цена смешная!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 822 Сообщений: 7962
0
Отзыв #11832
5.0 16 Февраля 2018 22:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добралась,чтобы написать отзыв.Очень понравилось Чёрное мыло скраб-приятный,ненавязчивый аромат,очень экономное,главное,не сушит кожу,как и написано на упаковке,кожа дышит,вообщем -мыльце рекомендую,со своими обязанностями справляется на отлично.Тушь для ресниц- FLASHES-никак не могла приспособиться к кисточке,казалась,очень огромная,отложила,через некоторое время снова попробовала,хорошо удлиняет,в течении дня не осыпается,даже если слезинка,не размазывается,на ресничках не чувствуется,но,вот смыть водой не получится,надо спец.средство,но,я думаю это не так страшно,советую.Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ольгабер
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 418
0
Отзыв #11713
5.0 07 Февраля 2018 10:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу оставить отзыв по Помада д/губ Nude Matte Complimenti жидкая матовая. Заказывала два разных тона 11 и 12. Оба хорошие, 11-почти не видно на губах, так, чуть придает оттенок, смотрится очень естественно, 12- уже темнее, его хорошо видно, бледно красный, но тоже хороший. Качество мне понравилось, держится долго, почти до вечера, у меня не скатывается, не сушит. Спасибо, Вале за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nutka
Организатор
Репутация: 787 Сообщений: 15575
+1
Отзыв #11707
5.0 06 Февраля 2018 20:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Декабрь
тестер фирмы Азалия из серии 4 сезона
по запаху Миракл ..похож, не оч.стойкий, но я понимала, что беру, поэтому норм !

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!