Отзывы о закупке: НОВИНКИ! БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! ОТЛИЧНЫЕ отзывы!



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Анна107
Шопоголик
Репутация: 92 Сообщений: 734
+1
Отзыв #11424
2.5 09 Января 2018 12:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

[Заказ получен участником] 31.10.2017
#1292156 Вода парфюмерная \"Ninel №17\" (Nina, Nina Ricci) (NINEL) п. 361234 БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА №86
Камелия 50 мл 1 385.70 385.70 455.00опл.455.00 р

Не соответствие указанным объемам, дата изготовления 11.2015

Перейти в закупку   Написать комментарий

tanyscka
Шопоголик
Репутация: 494 Сообщений: 7252
+4
Отзыв #11310
5.0 29 Декабря 2017 2:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Частенько участвую в данной закупке, а отзывы все не пишу... нужно исправляться потихоньку)))) Гели для душа, сначала заказала малину, после ее обалденного запаха выкупила всю серию. Мои любимые малина и дынька!!! Дыня как жвачка орбит пахнет. В душе потом еще долго аром витает) Еще заказывала шампунь-пилинг, ооочень понравился!!! Хорошо промывает волосы, бальзамы и маски после него использовать одно удовольствие, но у него нюанс - применять не более 2-х раз в неделю... поэтому заказала шампунь из этой же серии-шампунь-кондиционер, как то не впечатлил, после него все равно кондиционер использую. Еще использую спрей кондиционер: контроль над жирностью волос, эффект не заметила, голову как мыла раз/в два дня так и пачкается с такой же периодичностью, выбрызгаю, раз уж купила. Валентине большое спасибо, закупка оперативная, сдача быстрая, рекомендую)

Перейти в закупку   Написать комментарий

черствая корочка
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 969
+2
Отзыв #11160
5.0 21 Декабря 2017 8:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попробовала Экспресс - демакияж мицеллярный для глаз и губ (БЕЛИТА). Простой и хорошо смывает,никакой липкости,хотя потом умываюсь водой.
RELOUIS - Пудра порошкообразная, не забивает поры,сейчас только ей и пользуюсь,перестала тональный использовать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

черствая корочка
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 969
+1
Отзыв #10987
5.0 09 Декабря 2017 17:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Понравилась Тушь Объем+удлинение ТОП-МОДЕЛЬ (RELOUIS). Пару мазков и восхотительная длина. Прямо спасает,когда утром торопишься на работу.
Еще попробовала Биокомплекс против выпадения волос 3х15 мл (DNC) . Эффект есть, но вот то,что волосы я промывала 2мя шампунями и все равно они остались как жирными, на след.день после мытья только стали нормальными -это мне не понравилось.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Рыбка_М
Шопоголик
Репутация: 19 Сообщений: 50
+1
Отзыв #10831
5.0 26 Ноября 2017 19:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

А мне понравились диффузоры ароматические. Брала себе аромат розы, а на подарок - пион. Нет резкого химического запаха, наоборот - аромат нежный и приятный. Первое время даже не хотела выходить из ванной комнаты)))) кстати, в телемагазмне эти ароматизаторы гораздо дороже, фото прикладываю. Ещё хочу похвалит бальзам для губ Smart girl. Заказывала масло для губ - пока не поняла: нравится мне они или нет.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Камелия
Шопоголик
Репутация: 480 Сообщений: 32767
0
Отзыв #10626
5.0 11 Ноября 2017 14:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Перенесла отзыв из закупки.

Oda
Шопоголик со стажем
Шопоголик
Репутация: - 10 +
Сообщений: 294
Спасибо: 110
Сообщение #6421
10.11.2017 23:54
Валя, доброй ночи! Хотела попросить совета) вот думаю, что б ещё заказать из парфюмов женских и мужских. Брала по вашей рекомендации мужской Espri \"Carlo Bonetti\"Парфюм.вода д/муж\"Epic\"(копия Invictus Paco Rabane)100мл, очень понравился, а вот Primier не особо, хотя, что касается стойкости, супер! Женские LA VIE Т/вода жен.\"Absolutely Wild\"(копия Body by Burberry) маме подарила, тоже очень нравится, ещё раз беру) Может что-то ещё пробовали, посоветуйте, вкусы у нас совпадают)) спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

helga 24
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 432
+1
Отзыв #10567
5.0 08 Ноября 2017 12:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Парф.вода для женщ. Aqua di Laguna отдаленно напоминает оригинал Армани.Приятная свежесть, без шлейфа.
Тушь XXL СУПЕРОБЪЕМ+эффект НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ понравилась, разделение и объем есть.
Лак для ногтей SAHARA -в восторге от покрытия. Продержался на натуральных ногтях 2 дня. Но очень красивый!
Пилочка для ногтей из богемского стекла Bohemia (Чехия) моя хрупкая любовь. Деликатная и очень мягкая.
Организация на высоте! Спасибо огромное!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

helga 24  04 Января 2018 16:39

Духи "Desire" Marie Savien 50 мл отдаленно напоминает оригинал Ангелов. Понравились. Т. Вода "Imperatrice" очень нравятся. Сходны с Дольче. Спасибо огромное!

Ответить
masap
Шопоголик
Репутация: 19 Сообщений: 250
+1
Отзыв #10430
5.0 30 Октября 2017 14:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала:
1.Помада д/губ Nude Matte Complimenti жидкая матовая -мне не подошла(((, сушит губы
2. MARKELL Серия INTIM LINE (Гель-душ инт.Soft)- отличный гель ))))
3. Интенсивный крем отбеливающий для лица - от него без ума, много на лице было пигментных пятен, он реально отбеливает и увлажняет, и воспалений также меньше)))
4. Гель д/душа Иланг-Иланг и масло Карите и Абрикосовая косточка и Сладкий миндаль - не понравились мне, плохо пенятся((.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 822 Сообщений: 7962
0
Отзыв #10401
5.0 28 Октября 2017 21:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Валя!Д.В!Наконец -то добралась написать отзыв-брала Гель для ускорения роста ресниц ДЛИННЫЕ РЕСНИЧКИ-прикольненький,приятно пахнет,не раздрожает,пока ,конечно,видимых результатов не вижу,но,постоянно его наношу. Диффузор ароматический Пион \"Peony\"- аромат приятный,и заходишь в комнату,слегка чувствуешь,а это главное,нет хим.запаха. DNC Биовоск для губ \"Нежный\"-очень понравился-справляется со своими обяз-ми на 5+,на губах лежит приятно,и защита очень хорошая,губки не обветривают.Туши,которые брала,пока тестирую. Сыворотка-флюид Масло арганы + жидкий шелк несмыв. мне видимо не подошел-волосы от него сделались как пакля и на расческе остался белый налет,после расчесывания,поэтому пришлось это все смыть,очень жаль. Очень понравился крем для ног Кофе с лимоном-смягчает очень хорошо,впитывается прекрасно,кожа пяточек становится мягонькая.Спасибо !!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

tess00
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 165
+1
Отзыв #10328
5.0 23 Октября 2017 17:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Эта закупка - просто рай для косметического маньяка, каким я и являюсь.
Заказала 7 помад, все понравились, особенно complimenti nude 12 оттенок, хоть он не совсем нюдовый, но стал моим любимчиком
Популярную сыворотку-флюид с арганой - для моих убитых осветленных волос конечно не панацея, но расчесываются намного лучше стали и пахнет так вкусненько
Железный укрепитель для ногтей : не поняла насчет укрепления пока что, так как они коротенькие еще, но цвет обалденный - идеальный такой нюд, который и в пир, и в мир подойдет. А главное он НЕ ПОЛОСИТ!
Интенсивный увлажняющий крем 24ч д/всех типов кожи : действительно увлажняет. Причем делает это так, что лицо не превращается в блин, а все как надо - шелушений нет, кожа гладенькая и ровный цвет. Приятный бонус : заметила что прыщей практически не стало с тех пор как начала им пользоваться, хоть это и не заявлено производителем. Может быть совпадение, конечно, не знаю. Но я довольна
Еще брала оттеночные бальзамы, светлые оттенки почему то не взялись, хоть и обесцвеченные у меня, видимо надо темнее брать
Закупочка очень полезная и затягивает, что не могу остановиться и ничего не брать) Сейчас жду еще заказик

Перейти в закупку   Написать комментарий

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: 347 Сообщений: 23040
+3
Отзыв #10301
5.0 21 Октября 2017 18:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила очередную порцию заказов. Брала лак гелевый Gel Formula (http://zakupis-ekb.ru/shop/items/gel-formula-gelevyy-lak) и жидкую помаду матовую (http://zakupis-ekb.ru/shop/items/pomada-dgub-nude-matte-complimenti-zhidkaya-matovaya). Просто класс!
Оттенок лака полностью соответствует картинке (если правильно смотреть в монитор)))))
Помада вот не соответствует картинке, оттенок другой, более темнее и кирпичнее в реальности (во флаконе), а на губах уже третий)). Но мне нравится оттенок. Брала на угад, тк понимала, что монитор и реальность разные вещи))
На фото видно какой цвет вышел на ногтях. Цвет мой, возьму еще другой оттенок посветлее. Высох быстро. Кисточка толстая, надо привыкнуть.
Помада пахнет вкусно, раньше в Орифлейме были жидкие (лет 15 назад)))) вот такой же аромат.
У лака оттенок 22, у помады 12

Перейти в закупку   Написать комментарий

Тюша
Шопоголик
Репутация: 79 Сообщений: 695
+1
Отзыв #10137
5.0 09 Октября 2017 8:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала матовую помаду PIN UP ultra matt на губах держится долго цвет насыщенный, понравилась безмерно буду заказывать еще других тонов.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nattis
Шопоголик
Репутация: 306 Сообщений: 2154
+1
Отзыв #10098
5.0 06 Октября 2017 17:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Забрала очередной заказ и в очередной раз всё просто великолепно!
Итак:
1. Тушь с ароматом розы (реально пахнет розовым вареньем) сделает реснички пышными и черными, без комочков
2. Спрей-мист для тела. Аромат нежный, свежий. Когда не хочется резких запахов
3. ВВ крем пока не тестировала:) Но упаковка милейшая)
Жду ещё карандаш для глаз и Я буду довольна)
Шикарная закупка)

Перейти в закупку   Написать комментарий

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 556
+1
Отзыв #10045
5.0 01 Октября 2017 13:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет ! 🌈 Вчера забрала свой заказик ! Очень динамичная закупка, не ожидала, что так быстро придет и будет сдано в ЦР, спасибо вам за закупочку и оперативность. Успела затестить помаду и подводку. Помада наносится невероятно приятно, хочется прям мазать и мазать губы, но мои очень капризные губки все же подсушивает, чего я ожидала. Оттенок 13 как на упаковке на сайте, начитавшись отзывов с айрека, представляла его светлее. Но все равно нравится. Подводка -фломик - кисть тонкая , линия очень насыщенная . Буду тестить остальное 😊 кстати , дизайн достойный .

Перейти в закупку   Написать комментарий

anansi
Шопоголик
Репутация: 52 Сообщений: 126
+3
Отзыв #10034
5.0 30 Сентября 2017 17:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! Второй раз заказываю Подводка-фломастер д/глаз Artistic Elegant Slim Contour. От нее просто в восторге! Удобно наносить, не смазывается и не растекается!
Тушь XXL СУПЕРОБЪЕМ+эффект НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ очень удобная кисточка. Очень понравилась за то, что при первых применениях нет на кисточке этого комка туши из-за которого реснички склеиваются. Объем придает и разделяет реснички.
Помада д/губ Nude Matte Complimenti шикарно держится. Можно и пить и есть и целоваться и она все равно будет на губах!
В который раз спасибо за закупку. Сейчас выбираю что бы еще заказать)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

.Лена
Шопоголик
Репутация: 148 Сообщений: 2215
+1
Отзыв #9998
5.0 29 Сентября 2017 11:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Дд! Заказывала помаду перламутровую. Пришедшим товаром довольна. На губах -наносится приятно, мягонькая такая. Держиится хорошо. Интерессный дизайн колпачка.
Еще брала не дорогие духи под Кензо - аромат похож на оригинал, не такой стойкий как оригинал но там и цена в разы отличается.
Можно смело участвовать еще. За смешные деньги себя порадовать!!
Спасибо организатору.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Камелия
Шопоголик
Репутация: 480 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #9947
5.0 25 Сентября 2017 10:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я сегодня открыла диффузор \"Пионы\". Обалдела от аромата - очень насыщенный, вкусный! Для меня это бомба, парфюмерное наслаждение!

Перейти в закупку   Написать комментарий

АнжеликаМ
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 622
+3
Отзыв #9886
5.0 21 Сентября 2017 19:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наконец-то я дождалась свое хочу) Много смотрела в инете и читала про белорусскую косметику и решила попробовать, пишу свое мнение к нему можно не прислушиваться, а пробовать все на своей коже.
- ВИТЭКС - Интенсивный увлажняющий крем 24ч д/всех типов кожи. Для моей сухой кожи он показался суховат, но под тональник самое то, особо не впечатлил.
- Блеск для губ с зеркальным эффектом FASHION GLOSS №13. Супер блеск, ложится прекрасно, не растекается. На лето воопще будет шедеврально, хотя я и сейчас им пользуюсь. Спасибо Вале что успела поменяла мне тон блеска.
- Relouis Помада д/губ Nude Matte Complimenti жидкая матовая №13. Ложится очень хорошо, матовая, не растекается, цвет на моих губах практически не виден, нейтральный. Я люблю по ярче)После обеда я ее частично \"съела\", хотя вроде как устойчивая по отзывам.
- Крем тональный LUXVISAGE матирующий, цвет топленое молоко. Как мне показалось, что цвет к моей кожи подошел идеально, ложится ровно, не закупоривает поры.
-Тушь XXL СУПЕРОБЪЕМ+эффект НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ. Понравилась, отпечатки не оставляет даже во время дождя, смывается очень хорошо гелем для умывания.
- ВВ Бальзам-преображение для восхитительной красоты волос. Пока еще не попробовала.
Также пока ждала выкуп приобрела несколько позиций в магазине.
- Гидро-эффект маска для лица. Очень суперская, храню в холодильнике, моя сухая кожа напитывается и увлажняется, она меня впечатлила.
- Гель для умывания 275 мл. смывает прекрасно косметику и в том числе тушь очень хорошо, цена рублей 90,0
- ВВ двухуровневое восстановление для волос с кератином. Дешевое и очень эффективное средство для окрашенных и мелированных волос, волосы прекрасно расчесываются после него.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Камелия
Шопоголик
Репутация: 480 Сообщений: 32767
0
Отзыв #9806
5.0 14 Сентября 2017 17:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сегодня надушилась духами \"Jardin\", давно ими не пользовалась. Это аналог парфюма Chanel Chance Eau Fraiche. Ощущаю их облачком возле себя. Очень насыщенные и стойкие! Очень вкусный фруктовый аромат! Рекомендую!
Ещё очень нравится дезодорант \" сухой крем \" \"Скандинавское утро\" производитель Белита. Защищает от пота на целый день. Нажимаешь на тюбик, выдавливается крем и растираешь его.

Перейти в закупку   Написать комментарий

natashka197909
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 3717
+2
Отзыв #9475
5.0 22 Августа 2017 17:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет)) очень люблю эту закупку) здесь можно приобрести не дорогую и хорошую косметику)) В очередной заказала маску - бальзам для волос с аргановым маслом и спрей - сияеие масло арганы от Витэкс. Маска по консистенции для меня жидковата и особого эффекта я не поняла, так ....обычный бальзам для волос: мягкие волосы , хорошо расчесываются, а вот масло спрей классный!!! Мои сухие концы увлажнил, только я брызгала на мокрые волосы обильно, и феном , жирности после него нет. Буду его ещё заказывать. Спасибо организатору за качественную закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

syslik
Шопоголик
Репутация: 238 Сообщений: 1110
+2
Отзыв #9470
4.0 22 Августа 2017 8:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем здравствуйте! Кое-что брала:1) гель для душа с корицей- понравился, не сушит, хорошо пахнет.2) крем для ног с кофе и лимоном и крем для тела- в составе есть спирт для удержания влаги на коже, и на бутылке прописаны свойства крема- он малопитательный, поэтому кожа получается покрыта плёнкой, но не напитана(((( 3) карандаш-подводка для глаз- огонь! Пользоваться удобно, не размазывается, буду брать еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Валюшка. Прасько
Шопоголик
Репутация: 28 Сообщений: 582
+1
Отзыв #9444
5.0 19 Августа 2017 22:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Здраствуйте получила помадки просто идеально ложатся м матовые классные заказывала тон 11:10 цвет супер организатор Огромное спасибо . Всё очень быстро буду еще заказывать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ЯСама
Шопоголик
Репутация: 51 Сообщений: 1252
+2
Отзыв #9377
5.0 12 Августа 2017 22:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Помада д/губ Nude Matte Complimenti жидкая матовая очень понравилась!!! Заказывала 10 тон, сейчас заказала 13)) Будем пробовать. Фломастер для бровей СУПЕР!! Это лучшее для меня, из всего что пробовала, как татуаж, достаточно стойкий.
Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

lysa
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 106
+2
Отзыв #9350
5.0 10 Августа 2017 15:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Закупка отличная, цены адекватные. Хочется многое что скупить
Карандаш для бровей очень понравился, подходит мне по цвету, не смотрится ярко и в то же время хорошо рисует бровь. Мягкий, не требует сильного нажима. 5+!
Тушь: удлиняет, особо не склеивает реснички. Щеточка удобная. НО! несмотря на положительные отзывы она все же через 4-6 часов у меня осыпается и мажется под глазами. Снимается тяжело (я так не очень люблю) только мицеллярной водой. Мыло ее не берет, остальными средствами не пробовала. Ставлю ей 4-. Хочу попробовать другую тушь из этой закупки.
Консилер, удивила твердость кисточки (может так и надо, но мне это не совсем поначалу пришлось по вкусу, а когда приноровилась, консилер закончился ))). Не могу сказать, что он мне помог закрасить синячки под глазами, но я пока в поисках, поэтому как вариант буду иметь его ввиду. Без оценки.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!