Отзывы о закупке: НОВИНКИ! БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! ОТЛИЧНЫЕ отзывы!



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: 347 Сообщений: 23040
+3
Отзыв #6169
5.0 28 Января 2017 17:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Тушь XXL СУПЕРОБЪЕМ+эффект НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ (LuxVisage) цена 168р +4р доставка
Оболденная! То, что я люблю!
Кисточка идеальная! Сама текстура туши тоже. Не сильно вязкая, лишнего нет (например, у туши Ланком есть такая беда. Открываешь новую, а там столько ее на кисточке, что можно 3 человек накрасить за раз).
Здесь все хорошо.
Удлиняет, разделяет. Но объема суперского у меня нет (может от ресниц зависит?), но мне он и не особо нужен. За 172р тушь лучше, чем за 2000 брендовая из магазина.
5 звезд!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Chaika
Шопоголик
Репутация: 451 Сообщений: 2671
+1
Отзыв #5574
5.0 17 Декабря 2016 11:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала на пробу три средства - Шампунь эффект ламинирования Сила, Блеск д/густ.волос 230мл, Кондиционер эффект ламинирования несмываемый 145мл и Сыворотку эффект ламинирования моментальный результат 230мл. Волосы у меня не очень - тонкие, не завиваются и не укладываются. Результат применения этих средств превзошел все мои ожидания. Волосы уложила феном-щеткой с крутящейся щеткой. Легли тяжелой красивой волной, концы подогнулись как я хотела и сохраняли форму пока не помыла голову. Выглядели здоровыми и блестящими. Супер! Применять постоянно невозможно - с кондиционером надо посидеть 15 минут. Но в торжественных случаях самое то! И еще поняла - надо все три средств использовать; пробовала по отдельности, то одно, то другое - не работает. Смывается легко, волосы не портит, эффект чуть остается после того как помыла снова голову обычным шампунем. Спасибо организатору!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nutka
Организатор
Репутация: 787 Сообщений: 15575
+1
Отзыв #5380
5.0 03 Декабря 2016 19:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

брала Дезодорант-антиперспирант «Итальянские каникулы» сухой крем 24 ч
ХОРОШИЙ!!!!!!!!!!! Прям очень нравится и запах и как себя ведет-советую!
Спасибо Валя, что держишь на плаву закупочку:)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Камелия
Шопоголик
Репутация: 480 Сообщений: 32767
0
Отзыв #5035
5.0 16 Ноября 2016 11:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ZVV
Активный участник
Шопоголик
Репутация: - 5 +
Сообщений: 96
Спасибо: 34
Сообщение #3738
16.11.2016, 11:17
Приобрела
Тушь XXL СУПЕРОБЪЕМ+эффект НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ, на работе все решили что я нарастила ресницы)))) Ресницы мягкие, покупкой довольна!!!!

Блеск-лак тоже очень порадовал, приятный по ощущениям, не тяжелый.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Камелия
Шопоголик
Репутация: 480 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #4986
5.0 13 Ноября 2016 19:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

HappyCat
Ветеран форума
68 Шопоголик
Репутация: - 45 +
Сообщений: 815
Спасибо: 216
Сообщение #3730
13.11.2016, 13:38
Ой, я уже все перепробывала, все оч нравится, а вот последнее открытие- Сыворотка-флюид Масло арганы + жидкий шелк . Такая обалденная штука! Подсушенные после мытья волосы обрабатываешь рукой, на которой буквально пол наперстка средства, сушишь как обычно феном- итог на три дня волосы совершенно замечательные, густющие, держат приданную форму, аааааа, я даже в сауну и бассейн ходила- все равно форма сохраняется, при этом волосы мягкие и оооочень густые (у меня волосы итак густые, но я не знаю, каким образом это средство делает их ещееее гуще и зрительно и на ощупь). Я много всяких средств для волос перепробывала, такого суперского еще не встречала.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nastik91
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 902
0
Отзыв #4749
5.0 02 Ноября 2016 11:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Благодаря Верхнему покрытию лака для ногтей Super Gel Top, лак держится хорошо, я бы сказала даже очень хорошо! Работаю флористом, а это постоянно вода, грязь и тд и тп, даже гель лак в лучшем случае на моих ногтях держится 5 - 7 дней без сколов. С топом Super Gel Top спокойно хожу рабочую недели (5 дней) без, сколов!! Очень радует!! Конечно нельзя не подчеркнуть то, что он хорошо ложится и очень быстро сохнет, был случай нанесла на топ на непросохший лак и ничего все достаточно быстро высохло, соответственно можно сделать вывод, что он ускоряет период сушки и у простого лака. так же очень понравилась тушь Тушь XXXL Extreme Exciting Exclusive Luxury, реснички длинные, разделенные, без комочков. Тушь не осыпается, хорошо держится в течение дня и легко смывается при умывании.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ИришкаЯ
Шопоголик
Репутация: 133 Сообщений: 3779
0
Отзыв #4665
5.0 28 Октября 2016 10:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вновь вернулась в закупку-очень она мне нравится!В этот раз,наряду с другими заказами,приобрела новиночку Дезодорант-антиперспирант «Чувственная Испания» сухой крем 24 ,аромат создан по мотивам Nina by Nina Ricci.Этот аромат действительно схож с Ниной,но более нежный и менее ощутимый.Я его купила к туалетной водичке.Действительно подходит!

Перейти в закупку   Написать комментарий

LanaV86
Шопоголик
Репутация: 51 Сообщений: 142
0
Отзыв #4598
5.0 24 Октября 2016 10:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала свой любимый крем Belita Крем для лица Безупречная кожа-супер)!!!давненько мне полюбился, но нигде в магазинах найти его не могла,была так рада увидеть его в этой закупке!Легкий. хорошо увлажняющий, совершенно не жирный, с обалденным запахом!И по приятной цене)Буду заказывать еще)

Перейти в закупку   Написать комментарий

neroli
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 4256
+2
Отзыв #4156
5.0 27 Сентября 2016 21:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала в этой закупке многое, но с особым предвкушением ждала эти духи Леди Люкс. Не знаю как по схожести с оригиналом, это ещё предстоит оценить, но запах мне понравился, достойный. И себе и на подарок прекрасно! Вдобавок увесисый красивый флакон 100 мл, а цена 583 рубля! Рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ОксанаК
Шопоголик
Репутация: 127 Сообщений: 684
+3
Отзыв #4070
5.0 18 Сентября 2016 19:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за экономичную и нужнуююзакупку!

Постоянно заказываю два продукта: тушь XXL и рассыпчатую пудру Relouis.
Тушь - только ей пользуюсь: не осыпается, не слипается, сразу удлиняет ресницы. Кстати, видела, что ее рекомендовала в своем обзоре Koffkathecat. Она, как профессиональный визажист, работает с разными дорогими брендами - а эту тушь оценила.
Пудра - обычная. Но лучшее, что можно купить в таком объеме за такие деньги. Опять же, в отзовиках вижу как сравнивают эту пудру с разными дорогими минеральными - оценки, в результате, одинаковые ставят.

Пробовала духи. Но они пахнут ровно настолько же грубее, насколько отличаются по цене от оригиналов (изначально понятно и удивления не вызывает). Но носить можно, у Эйвона и Орифлейма запахи еще резче.

Перейти в закупку   Написать комментарий

liliya_220887
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 5
0
Отзыв #3515
3.0 23 Июля 2016 19:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

К сожалению организатор Валя не считает нужным отвечать на вопросы, это препятствует выбору товара, есть недочеты где то не открывается описание также не последовало ответа. из трех заказанных мною товара понравилось два, а духи где написано что они просто лучшие на свете пахнут как тройной одеколон, и это не только мое мнение

Перейти в закупку   Написать комментарий

Камелия
Шопоголик
Репутация: 480 Сообщений: 32767
0
Отзыв #3211
5.0 13 Июня 2016 23:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Apple27
Участник
17 Шопоголик Репутация: - 6 +
Сообщений: 47
Спасибо: 19
Сообщение #3015
11 июня 2016 18:25
Парфюмерная вода ESPRI La Diva действительно один в один с Nina от Nina Ricci, а так как это мой любимый парфюм, то мне она очень понравилась! Спасибо, Валя

Перейти в закупку   Написать комментарий

Камелия
Шопоголик
Репутация: 480 Сообщений: 32767
0
Отзыв #2908
5.0 18 Мая 2016 21:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

HappyCat
Шопоголик со стажем
51 Шопоголик Репутация: - 14 +
Сообщений: 203
Спасибо: 60
Жалоба Сообщение #2899
Сегодня, 00:10
Сегодня получила свою партию товара, до сих пор в восторге. Железноукрепляющий лак для ногтей, духи Бриз, тушь для ресниц за 135 рублей- все понравилось, хотя я человек, избалованный качеством. Шампунь и кондиционер с ламинирующим эффектом еще не пробывала, завтра отпишусь. Духи ммммммм!!!! Спасибо за закупку!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

АрФея
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 701
+3
Отзыв #2756
5.0 08 Мая 2016 22:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала серию Совершенная кожа.
Филлер, Крем для лица, ВВ крем и Тоник. Обалденная серия! Запах освежающий, приятный. Пользуюсь уже 2 недели каждый вечер и утро. Мне очень понравилось! У меня обычная кожа, типа комбинированная (смешанная) и все средства этой фирмы мне все подошли. Тоник суперский, приятный, крем нежный такой, хорошо впитывается, филлер вообще воздушный...я им только по утрам пользуюсь, потому что написано что за 40 минут до сна (забываю до сна намазать им))...А утром он как бы освежает глаза.
ВВ крем не тяжелый, почти прозрачный, но тонирует немного. Мне такой и надо было.
Даже комплименты получаю - у вас такой красивый цвет лица ))) Вот так. Спасибо за закупку, Валентина!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Мачета
Шопоголик
Репутация: 199 Сообщений: 19312
0
Отзыв #2321
5.0 09 Апреля 2016 17:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В восторге от карандаша для бровей! СПС!
Мой Буржуа не лучше. Закажу еще один. Впрок)))))
И помада в виде карандаша - та что выкручивается очень классная, советую.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Sofaia
Шопоголик
Репутация: 87 Сообщений: 2600
0
Отзыв #2299
5.0 08 Апреля 2016 10:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вчера опробовала маску лив делано для сухих волос, после нанесения волосы как шелк, безумно тающая текстура..она шикарна, спасибо Валя))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Irina Belkova
Шопоголик
Репутация: 18 Сообщений: 602
0
Отзыв #2123
5.0 28 Марта 2016 22:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказываю помады GOLD маме и свекрови - им очень нравятся- пахнет хорош, ложится ровно и очень нежная. Мне тоже нравится)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Тетя Мотя
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 345
0
Отзыв #1860
5.0 09 Марта 2016 19:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за закупку, свекрови понравился подарок на 8 марта. Огорчило духи, почему то половина бутылька, сырые, хорошо глянула перед дарением в коробку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ksana-k
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 557
+1
Отзыв #1848
5.0 07 Марта 2016 6:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свой заказ: карандаш контурный для бровей - отличный! Легко отдаёт цвет, сам оттенок (коричневый) красивый, насыщенный; на колпачке мини щеточка для расчесывания бровей. Воск для крепления ногтей понравился: приятный запах, легко втирается и быстро впитывается, не нужно ждать и бояться запачкать им другие предметы. Крем филлер против припухлостей под глазами и интенсивный крем-сыворотка 4 в 1 в процессе тестирования.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Камелия
Шопоголик
Репутация: 480 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #1797
5.0 04 Марта 2016 23:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

zabava-23
Ветеран форума
68 Шопоголик Репутация: - 47 +
Сообщений: 502
Спасибо: 265
Сообщение #2328
04.03.2016, 22:10
Очень понравилось биомасло для кутикулы, такие ухоженные ногти после него. Закажу ещё обязательно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nutka
Организатор
Репутация: 787 Сообщений: 15575
0
Отзыв #1352
5.0 29 Января 2016 21:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Это снова я:)
брала маску. ВКУСНЯШКА и ОТЛИЧНИЦА! ВОЛОСЫ БАЛДЕЮТ!

Назначение: Блеск и гладкость, Объем, Все типы волос

Линия: Густые и блестящие

стимулирует рост здоровых волос
до 38 000 новых волос за 6 месяцев
придает волосам видимую густоту и блеск
интенсивно питает, восстанавливает и укрепляет структуру волос
Маска для волос стимулирует рост здоровых волос, придает волосам видимую густоту, интенсивно питает, восстанавливает и укрепляет структуру волос.

Активный комплекс Baicapil, входящий в состав маски, восстанавливает волосы, делает их более густыми и объемными уже после первого использования.

Благодаря регулярному использованию маски за 6 месяцев появляется до 38 000 новых волос*, укрепляются волосяные луковицы, а сами волосы наполняются жизненной энергией и силой, выглядят более здоровыми и блестящими.

Для достижения лучшего результата используйте также другие средства линии «Густые и блестящие».

*доказано компанией Provital (Франция)

Применение: нанесите на вымытые волосы, равномерно распределите по всей длине, выдержите 2-5 минут, тщательно смойте.

Результат: благодаря регулярному использованию маски за 6 месяцев появляется до 38 000 новых волос*, укрепляются волосяные луковицы, а сами волосы наполняются жизненной энергией и силой, выглядят более здоровыми и блестящими.

Состав: вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, амодиметикон, тридецет-12, глицерилстеарат, хлорид бегентримония, масло Persea Gratissima (авокадо), диметикон, этосульфат C10-40 изоалкиламидопропилэтилдимония, дипропиленгликоль, аргинин, молочная кислота, экстракт зародышей Glycine Soja (сои), экстракт зародышей Triticum Vulgare (пшеницы), экстракт корня Scutellaria Baicalensis (шлемника байкальского), лимонная кислота, хлорид гидроксипропилтримония гуара, парфюмерная композиция, ЭДТА динатрия, метилпарабен, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, пропилпарабен, лимонен, линалол.

200 мл

Перейти в закупку   Написать комментарий

ksana-k
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 557
+1
Отзыв #1325
5.0 26 Января 2016 2:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Дополняю отзыв (см ниже). Тоник для сужения пор (совершенная красота) очень хорошо подошел. Использую после очищающего комплекса. Показался более эффективным способ с замораживанием тоника в формочке для льда, нежели простое протирание лица ватным тампоном. Заказала всю серию. Аллергическая реакция, возникшая при первых трёх применениях больше не появлялась.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ksana-k
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 557
+1
Отзыв #1283
5.0 20 Января 2016 22:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала основу под макияж prime step (легко наносится, ровно распределяется, под тональник или пудру- отлично); тушь суперобъём ( не эффект накладных ресниц, но объём увеличивает значительно, без комочков, не крошится - сутки продержалась, легко смывается водой); тоник для сужения пор \"белита\"(сужает поры, но у меня вызвал аллергическую реакцию), оттеночный гель для бровей relouis (думала, что это будет что-то по типу воска, поэтому заказала два цвета 02 и 03, но на моих почти черных бровях оба цвета выглядят как темно-темно коричневый, но качество товара на высоте), карандаш для глаз цвет 01(отличный); подводка- фломастер для глаз ( прямо как жидкая подводка, очень ярко рисует, но при попадании в глаза вызвала сильное жжение, так что крайне не советую); В целом, спасибо организатору за полезную закупку достаточно хорошей косметики по демократичной цене!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!