Цветоводы-садоводы Поделитесь опытом

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
5 сентября 2015 21:09
ДД!
neroli, я бы поменялась с вами . Хочу маргаритки. Могу предложить гвоздику травянку бордовую, маленький кустик хосты, маленькую розетку гейхеры красной, есть ещё флокс розовый, молочай кипарисовый.

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
5 сентября 2015 21:12
ДВ!
Ещё хочу поделиться . В этом году брала у Маришки семена огурцов Невеста (салатный сорт). Такие вкусные нежные огурчики выросли. Просто объеденье. Угощала своих знакомых, все очень хорошо отзывались.
 

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
5 сентября 2015 21:21
ДВ!
Ещё очень понравилась спаржевая фасоль.
Столько наросло, и вкусная. Буду на следующий год много садить.
 

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
5 сентября 2015 22:29
ДВ!
Кому нужна герань. Соцветия из красных маленьких розочек. Напишите кому надо. Буду завтра выкапывать.  Кустики крупные, вот-вот зацветут. За лето не успели зацвести.

Елена.
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 921
6 сентября 2015 13:28

МАРИНА, ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Я БЫ ВЗЯЛА ГЕРАНЬКУ и молочай очень хочу )) хосту и гвоздику тож бы взяла )))

только меняться особо не на что))) только все начинаем разводить))) посадила кустарники курильский чай, снежнгягодник, калину бульденеж - разрастутся могу отводки дать на буд. Год )))

может за денежку  отдашь? и через цр возможно?  


Сообщение отредактировал Елена. - 6 сентября 2015 13:31

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 283 + Сообщений: 3365
7 сентября 2015 17:02
rwss, Марина, что-то мы никак с Вами по цветам не состыкуемся. Можно к Вам подъехать домой? Я позвоню. 

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
7 сентября 2015 20:18
rwss, а сорт фасольки какой у вас?

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
17 сентября 2015 09:24
ДД!
rwss, а сорт фасольки какой у вас? 

 После выходных напишу, где-то упаковка лежит в саду.
 
rwss, Марина, что-то мы никак с Вами по цветам не состыкуемся. Можно к Вам подъехать домой? Я позвоню. 

 Подъезжайте, только звоните. Ещё я бываю в районе Ботаники ост. Самоцветный бульвар в районе 13ч-14ч30 почти каждый будний день. 
 Девушки, кому нужны Отводки с корешками, но не посаженные в землю, Мирта. Обрезала Мирт в июне, поставила в воду, дали большие крепкие корешки. Кому не лень возиться с посадкой готова отдать или поменять . Приживуться или нет не знаю.
 
Я БЫ ВЗЯЛА ГЕРАНЬКУ и молочай очень хочу )) хосту и гвоздику тож бы взяла ))) только меняться особо не на что))) только все начинаем разводить))) посадила кустарники курильский чай, снежнгягодник, калину бульденеж - разрастутся могу отводки дать на буд. Год )))

Елена, после выходных,  могу капнуть молочай и гвоздику, герань. Хосту, только следующим летом. На той неделе капнула и разделила кустики, посадила в разные места. Как-то приживаются плохо. Еще выше писала про Мирт. Напишите, я в пятницу- субботу поеду в сад.
 

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
17 сентября 2015 09:26
ДД!
У меня в этом году хорошо взошли прошлогодние семена салата (остались).В том году вообще не удался. Может погода была в этом году для него подходящая.
alt

Очень вкусный , без горечи.

 Досих пор едим.Выросли огромные кусты, едим листики, оказывается салат выдерживает незначительные минусовые темп.

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
17 сентября 2015 09:32
ДД!
neroli, у меня готов пакетик (молочай, гейхера, герань, гвоздика). 

Schastlivaya
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 57
29 октября 2015 13:54
А я никогда с растениями не дружила. забывала поливать, но недавно посадила косточку лимона и она проросла, так я на него нарадоваться не могу!!!

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!