☀ 🌐Косметика третьего тысячелетия🌐 ☀ Уникальные крема. Попробовали! Отличные отзывы от наших девочек!

11-й выкуп
608 заказов
182 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 октября 2017 22:30
49%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 ноября 2017 17:04
50%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2017 17:18
Гель для умывания "Следоцид-сахарное очищение"
295.00 руб

— Описание у поставщика 

Впервые создан гель для умывания полностью из натуральных растительных компонентов на основе аминокислот яблочного сока и производных сахара.
Гель универсален!
Свойства геля:
-Превосходно убирает загрязнения, излишки кожного жира и декоративную косметику. Особенно рекомендуется людям с проблемной кожей (угри и прыщи).
- полностью создан из растительного сырья
- без сульфатов и химических консервантов
- плотная и обильная легко смываемая пена
- НЕЖНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ и идеальное очищение Вашей кожи
- не нарушает барьерные функции эпидермиса
- убирает кожное сало, противостоит появлению прыщей, подсушивает и снимает воспаление. Кожа здоровая и бархатистая
- антибактериальные компоненты лекарственных трав и кислый рН геля препятствуют развитию воспалительных процессов. Гель не сушит, не стягивает кожу
- глубоко очищает поры, устраняет жирный блеск и предотвращает появление воспалительных элементов. Дарит ощущение идеальной чистоты.
На сегодняшний день это первое и единственное средство, которое прекращает воспаление за несколько часов и помогает избавиться от прыщей навсегда!
РЕЗУЛЬТАТЫ: Деликатное и тщательное очищение кожи вместе с ощущением свежести и чистоты станет отличным началом нового дня!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 21:46
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 22:38
38%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 14:25

“Система Гиалуроновых Кислот 1800 мДа – 0.8 кДа”



Гель “Система Гиалуроновых Кислот 1800 мДа – 0.8 кДа” это новый уникальный продукт, не имеющий аналогов на рынке косметики. Восстанавливает поврежденную кожу и быстро убирает темные пигментные пятна на коже. -

Спрашивайте в Аптеках, или закажите по почте

  • Содержит натуральные компоненты!
  • Не содержит химических консервантов!

Имеет три модификации для ухода за кожей

Каждая из модификаций имеет общую составную часть (это вест набор гиалуроновых кислот, состоящий предназначенные для решения конкретных задач как из очень большших молекул гиалурновой кислоты, так и из очень маленьких) и отдельные компоненты, предназначенный для решения конкретных задач

Первая модификация предназначена для уничтожения темных пятен на коже и насыщения кожи микроэлементами!

СОДЕРЖИТ P-White™ Инновационный биометрический отбеливающий пептид , осветляющий темные пятна на коже и уменьшающий их размер, а также предотвращающий развитие новых гиперпигментированных участков (Unipex, Канада)

Exo-T™ Экзотический экзополисахарид из глубин Французской Полинезии, одного из самых экзотически чистых районов в Тихом Океане. Exo-T™ стимулирует маркеры отшелушивания, обновляя кожу. Содержит необходимые для кожи микроэлементы (Unipex, Канада)

Вторая модификация предназначена для тотальной ревитализации, омоложения и восстановления кожи!

Juveleven™ Это ключевой элемент в сохранении жизненного кода. Он участвует в клеточном восстановлении, обновлении и долголетии. Защищает ДНК кожи от повреждений, стимулирует естественное обновление эпидермиса и обращает вспять старение фибробластов.

Juveleven™ поддерживает целостность генома путем защиты ДНК и восстановлении ее повреждений, индуцированных различными факторами, а также задерживает старение клеток кожи.

Третья модификация геля содержит в большой концентрации натуральный витамин Е и витамин С!

(Из-за высокого содержания витаминов этот вид геля имеет более темный цвет)Витамин Е (токоферол ) и витамин С очень важны для кожи! Они содержаться в зеленых овощах и растительных маслах. Замедляют процесс старения кожи, снимают воспаления, стимулируют клеточное дыхание, укрепляют мембраны клеток кожи и слизистых оболочек, благодаря чему предотвращается сухость кожи. Способствуют регенерации кожного покрова. Укрепляют стенки сосудов и улучшают тургор кожи. Кроме того это сильнейшие антиоксиданты! Защищает клетки от патологического перекисного окисления, которое приводит к их старению.

Все три вида геля содержат 4 вида гиалуроновых кислот с молекулярной массой от 1800 мДа до 0,8кДа, что выделяет их на рынке косметической продукции. Гели содержат как очень «большие» и «средние» молекулы гиалуроновой кислоты, так очень «маленькие» . Крупные молекулы создают на коже слой, надежно защищающий ее от внешних негативных воздействий. Более мелкие – в глубокие слои дермы.

На схеме изображено, на какую глубину в зависимости от своего размера проникают входящие в гель молекулы гиалуроновой ксилоты

epidems

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 14:28
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2017 14:22
Многофакторный Регенератор Век
271.00 руб

— Описание у поставщика 

Дорогие женщины! Я - врач дерматокосметологог Ирина Кирова и вот уже несколько лет создаю для Вас формулы красоты. Я хочу предложить Вашему вниманию мой новый крем-гель "Многофакторный Регенератор Век"

В его состав вошли инновационные натуральные ингредиенты ведущих мировых производителей косметических продуктов. Проведенные тесты показали высочайшее качество "Многофакторного Регенератора Век".
Крем действует на все механизмы регенерации кожи, в том числе и на собственные стволовые клетки кожи, которые располагаются в нижних слоях дермы и являются предшественниками клеток кожи. Крем предназначен для разрешения таких проблем, как: морщины, тусклый цвет, дряблость, мешки под глазами, сухость кожи вокруг глаз и рта. Крем активно противостоит старению кожи - она становится молодой и сияющей. При регулярном использовании крема уже через 3 недели морщины вокруг глаз и рта заметно разглаживаются, улучшается цвет и структура кожи, увеличивается кол-во коллагеновых волокон. При необходимости крем можно использовать на всю область лица.
В креме "Многофакторный Регенератор Век", используется только экологически чистое сырье от ведущих мировых производителей косметики, предлагающих только новейшие разработки в области биотехнологий. Ниже приводится подробное описание компонентов, входящих в состав крема-геля.

Подобные крема выпускаются ограниченными партиями единичными фирмами (в Европе и Америке) и носят "элитарный" характер. Крем "Многофакторный Регенератор Век" - это крем нового поколения для восстановления кожи, который полностью соответствует самому высокому европейскому биостандарту (суперэффективный anti-age)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 ноября 2017 10:57
Система Гиалуроновых Кислот с пептидом JUVELEVEN
767.00 руб

— Описание у поставщика 

Гель “Система Гиалуроновых Кислот 1800 мДа – 0.8 кДа” это новый уникальный продукт, не имеющий аналогов на рынке косметики. Восстанавливает поврежденную кожу и быстро убирает темные пигментные пятна на коже. -

Вторая модификация предназначена для тотальной ревитализации, омоложения и восстановления кожи!
Juvefoxo™ Это ключевой элемент в сохранении жизненного кода. Он участвует в клеточном восстановлении, обновлении и долголетии. Защищает ДНК кожи от повреждений, стимулирует естественное обновление эпидермиса и обращает вспять старение фибропластов.
Juvefoxo™ - это ключевой элемент в сохранении жизненного кода. Он участвует в клеточном восстановлении, обновлении и долголетии. Защищает ДНК кожи от повреждений, стимулирует естественное обновление эпидермиса и обращает вспять старении фибропластов.
Juvefoxo™ поддерживает целостность генома путем защиты ДНК и восстановлении ее повреждений, индуцированных различными факторами, а также задерживает старение клеток кожи.
Стоимость в розничных магазинах:1600 руб.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 ноября 2017 15:44
37%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2017 12:08
ab 

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7959
27 ноября 2017 13:14
Оставила заказ.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2017 13:38
40%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 декабря 2017 15:50
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 декабря 2017 16:12
Маска-крем "Система Гиалуроновых Кислот и Витаминов"
460.00 руб

— Описание у поставщика 

Это новый уникальный продукт, не имеющий аналогов на рынке косметики.
Содержит 95% натуральных компонентов.
Не содержит химических консервантов и отдушек, силиконов, парафинов, ГМО, минеральных масел и др.продуктов нефтехимии!

Дорогие женщины!
Я, врач дерматокосметолог Ирина Кирова, вот уже несколько лет создаю для Вас формулы красоты. Я хочу предложить Вашему вниманию новый продукт, маску-крем "Система-Гилуароновых Кислот и Витаминов". В состав Маски-крема вошли самые активные, инновационные и натуральные ингредиенты от ведущих мировых производителей косметических продуктов со всего мира (Швейцария, Канада, Япония, Германия, Испания, Чехия, Гонконг, Марокко.) Важно, что все ингредиенты, входящие в маску-крем, содержаться в высоких и максимальных концентрациях, рекомендованных фирмами- производителями. Эта особенность обуславливает ее фантастический эффект на кожу! Проведенные тесты показали высочайшее качество маски-крема. Она воздействует на все механизмы регенерации кожного покрова, в том числе и на собственные стволовые клетки в нижних слоях дермы (доказано научными исследованиями).
Маска активно противостоит старению - кожа становится молодой и сияющей. При регулярном использовании маски-крема уже через 2-3 недели морщины на лице заметно разглаживаются, улучшается цвет и структура кожи, увеличивается количество коллагеновых волокон.
Маска-крем "Система Гиалуроновых Кислот и Витаминов" обеспечивает:
Выравнивание рельефа кожи*
Оптимальное увлажнение**
Сияние кожи
Поддержание целостности кожного барьера и защиту кожи от УФ-излучения*****
Лифтинг за счет насыщения кожи водой и множество других эффектов за счет разных молекулярных масс молекул гиалуроновых кислот (**и***)
Снижение выраженности пигментных пятен (***и*****)
Упругость, плотность и эластичность****
Замедление клеточного старения*****
Омоложение лица за счет стволовых клеток араганы******
*Действие олигомеров гиалуроновой кислоты (OligoHyaferre) клинически доказано Contipro, Чехия
**Действие высокомолекулярной ГК клинически доказано CPN, Чехия
***Действие сверхнизкомолекулярной ГК клинически доказано Contipro, Чехия
****Действие высокомолекулярной и всех других ГК клинически доказано Contipro, Чехия
*****Действие пептида Juveleven клинически доказано Lipotec, Испания
******Действие PhytoCellTec арганы клинически доказано Mibelle Biochemistry, Швейцария

В состав маски-крема "Система Гиалуроновых Кислот и Витаминов" входят:
1)Растительные стволовые (зародышевые) клетки дерева арганы(железного дерева)
Стволовые клетки произвели настоящую революцию в современной косметологии. Благодаря им маска-крем замедляет процессы старения кожи, стимулируют ее регенерацию за счет активации собственных стволовых клеток кожи, ответственных за выработку коллагена и эластина. Маска-крем делает кожу упругой и эластичной. Клинически доказанное действие!
Швейцарская компания Minelle Biochemistry - первая компания в мире, которая разработала подобный ингредиент, созданный для поддержки и активизации собственных дермальных стволовых клеток!Научно доказанное действие растительных стволовых клеток дерева арганы на кожу человека:
Глубинная регенерация кожи
Уменьшение морщин (на 26% после 8 недель использования)
Подтяжка и тонус кожи
Оживление и защита собственных ДЕРМАЛЬНЫХ стволовых клеток
Повышает упругость и плотность кожи (на 12,7% после 8 недель использования)
Катализирует образование коллагена

2)Пептид Juveleven - это научный прорыв в косметологии!
Поворачивает вспять клеточное старение. Доказано на фибробластах, которые после обработки Juveleven морфологически стали на 10 лет моложе (IN VITRO)
Восстанавливает ДНК после УФ-индуцированного повреждения
Уменьшает повреждение ДНК в естественных условиях, является ключевым элементом в сохранении жизненного кода
Уменьшает видимые признаки старения, продлевает молодость кожи
ЗАмедляет клеточное старение, способствует клеточному долголетию.

3)Гиалуроновые кислоты (ГК) 
являются естественным компонентом тканей человеческого тела. Более половины ГК содержится в коже и располагается между волокнами коллагена и эластина. Являются великолепным увлажнителем, стимулируют миграцию эпидермальных клеток, активизируют процессы регенерации поврежденной кожи, заметно улучшают ее внешний вид.
Маска-крем содержит 4 вида(!) гиалуроновых кислот с молекулярной массой от 1800 мДа до 0.8 кДа в высокой концентрации, что выделяет наш продукт на рынке косметики. Маска содержит как очень "большие" и "средние" молекулы гиалуроновой кислоты, так и очень "маленькие". Крупные молекулы создают на коже слой, надежно защищающий ее от внешних негативных воздействий. Более мелкие молекулы свободно проникают в эпидермис, а самые маленькие - в глубокие слои дермы.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 декабря 2017 23:25
37%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 декабря 2017 23:34
38%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 января 2018 13:12
Девочки, всех поздравляю с Новым годом! 
Желаю доброго здоровья, семейного тепла и хороших перемен! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 января 2018 10:47
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2018 11:30
39%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!