0

76%
55-й выкуп
774 заказов
218 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
15 июня 2015 09:39

Цитата: олеся1
Здравствуйте! Выставите еще пожалуйста краски. И еще подскажите пожалуйста по весу пластилина, а то не могу сориентироваться, нам 2 года, сколько грамм лучше взять нам для лепки?

Здравствуйте. Я первый раз брала по 50 гр и отрезала каждого по немногу для лепки, а остальное убирала.Так что для начала можно и поменьше грамм взять... Сейчас беру по 150 грамм...нам 4 года... и все в деле))

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
15 июня 2015 15:56

Цитата: олеся1
Здравствуйте! Выставите еще пожалуйста краски. И еще подскажите пожалуйста по весу пластилина, а то не могу сориентироваться, нам 2 года, сколько грамм лучше взять нам для лепки?
олеся1,

выставила краски и восковые мелки.

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
15 июня 2015 19:38
Цитата: александри
Хорошие новости!!! поставщик дает скидку от цен сайта 20% , т.е. с учетом орга 22 % наша цена : цена сайта + 2%

bp bp bp  

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
16 июня 2015 21:49
Пластилин 15цв*14гр, картонная упаковка с европодвесом
Подходит для детей от 3 лет или даже ранее – под присмотром родителейНа натуральной растительной основе. Безопасный. Очень мягкий. Хорошо лепится, легко принимает нужную форму. Остается мягким в течение 5 лет. Не прилипает, не пачкает руки. Широчайшая цветовая гамма классических и особо ярких. флюоресцентных цветов. Цвета легко смешиваются для получения новых оттенков.Описание товара в каталоге
Заказать за 291.00 руб.
Артикул Размер Цена Кол-во Примечание  
  291.00 р.


александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
17 июня 2015 22:09

JOVI, Краски для рисования руками, 5 цветов x 35 мл.

 

Желеобразные краски на водной основе. Вязкие, не капают и не растекаются. Абсолютно безвредные. Легко смываются и медленно высыхают. Используя пальцы вместо кисточки, рисунок наносим на подходящую поверхность. Соответствующие отпечатки можно оставить, обмакнув ладони, пальцы, ступни ног или губку. Краски идеально подходят для начального ознакомления ребенка с техникой рисования, развивают ловкость пальцев и кистей рук и осязательных навыков.
Артикул Размер Цена Кол-во Примечание  
  263.00 р.

СанаЯ
Организатор
Репутация: - 26 + Сообщений: 2059
18 июня 2015 01:36

Здравствуйте)
примерно когда выкуп планируете? 

Tanya_
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 818
18 июня 2015 02:22
Добрый день, а как пластилин хранить? 
каждый цвет  запаковывать в пакетик?
в коробке пластиковой с крышкой?
вижу, что в упаковке нельзя будет хранить 

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
18 июня 2015 09:17
Tanya_, этот пластилин не засыхает... поэтому хранить его можно как вам удобно: хоть все вместе, хоть открытым,хоть закрытым. У меня под пластилин коробка пластиковая с крышкой и все цвета вместе лежат и крышка открыта чаще, чем закрыта )))

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
19 июня 2015 16:30
JOVI, Цветные карандаши шестигранные, 12 цветов
Заказать за 161.00 руб.
Артикул Размер Цена Кол-во Примечание  
  161.00 р.


александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
21 июня 2015 17:31
JOVI, Восковые мелки круглые 16 цветов + точилка в банке
Восковые мелки круглые 16 цветов + точилка в банкеОписание товара в каталоге
Заказать за 253.00 руб.
Артикул Размер Цена Кол-во Примечание  
  253.00 р.


александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
23 июня 2015 12:18

JOVI, Краски для рисования руками, 5 цветов x 35 мл. Цвета:

Желеобразные краски на водной основе. Вязкие, не капают и не растекаются. Абсолютно безвредные. Легко смываются и медленно высыхают. Используя пальцы вместо кисточки, рисунок наносим на подходящую поверхность. Соответствующие отпечатки можно оставить, обмакнув ладони, пальцы, ступни ног или губку. Краски идеально подходят для начального ознакомления ребенка с техникой рисования, развивают ловкость пальцев и кистей рук и осязательных навыковОписание товара в каталоге
Артикул Размер Цена Кол-во Примечание  
  263.00 р.

Отзыв: Пальчиковые краски JOVI - Сочные цвета, приятная текстура, а главное - хорошо смываются!

Достоинства:
приятная консистенция; сочные цвета; хорошо отмывается
Недостатки:
цена;
До этого у нас были пальчиковые краски фирмы "Гамма", о чем я пожалела неоднократно, потому что в процессе смывания их в ванной акриловая ванна была заляпана синей краской и до сих пор добела не отмывается!

Краски Jovi купила после того, как мы ими рисовали на развивающем занятии в детском клубе. Мне сразу понравилась и текстура, такая сметанообразная, и то, что цвета яркие и сочные, и что ручки отмылись чище, чем после рисования Гаммой.

Покупала в Детском мире, их там было непросто найти - коробочка небольшая, лежит на нижней полке, хотя обычно дорогие товары на среднюю полку складывают, ну да ладно. В коробочке 5 цветов. В нашей желтый, красный, ярко-зеленый, сине-голубой и коричневый. Я так и не поняла, почему коричневый, а не черный. Вроде, бывают наборы из 5 цветов и с черным.

Вчера ребенок раскрасил лист А3, столик, стул и себя от груди и до коленок. Все очень быстро отмылось, ванная не пострадала! Рекомендую!

Анюшик
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1566
24 июня 2015 09:58
дд,оставила заказ)

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
25 июня 2015 20:58

Пластилин 10цв*50гр
Артикул Размер Цена Кол-во Примечание  
  379.00 р.

 

Отзывы с irecommend.ru: 

     Это, пожалуй, один из лучших пластилинов, которые я встречала. Мягкий, приятный, яркие цвета. Очень хорошо раскатывается и лепится. Качество пластилина позволяет сотворить самые разные поделки. Легко можно скатать идеально гладкий шар. Детали легко соединяются между собой. И главное - он не высыхает! У нас пластилин лежит открытым уже более года и с ним ничего не происходит! ))Это не самый дешевый пластилин.  Но, как я уже сказала, он не портится и с ним можно играть ооочень долго! )) Это тот товар для детей, который я смело могу рекомендовать друзьям и знакомым. Он может стать хорошим подарком для вашего малыша. Успехов в творчестве! )))

 

 

     Мне понравился он по составу, он изготовлен на основе растительных компонентов и перед тем как купить, решающим было не только наличие хорошего состава, но и мягкость пластилина. Пластилин Jovi очень-очень мягкий, это даже в магазине на ощупь отлично ощущается. Пластилин Jovi я купила не обычных оттенков, а флюоресцентный, цвета на самом деле очень-очень яркие. Я сначала беспокоилась, что этот пластилин нам испачкает все в доме, но я ошибалась, он отлично очищается с паласов, на которых сын раскатал его, было такое дело. А к обычным тканям и вовсе не пристает, по крайней мере на одежде сына не наблюдалось следов пластилина.Что касается самого процесса лепки из этого пластилина, это не сравнить со старым пластилином, который был у меня в детстве, этот просто прелесть, одно удовольствие лепить из него. Он очень мягкий, его не нужно разогревать в руках, как мы делали в детстве, не нужны никакие приспособления, чтобы разрезать его на кусочки, руками это все легко делается, даже малыш с этим справится. Руки он не пачкает, я даже больше скажу - он никакого дискомфорта в виде жирности не причиняет, руки не нужно потом так тщательно отмывать, как мы это делали после нашего пластилина. Запаха он не имеет практически, аллергии и раздражений на коже не вызывает. Очень хороший, качественный пластилин, такой можно не только малышам брать, но и школьниках, он яркий, красивый и безопасный.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
29 июня 2015 21:43

ОТЗЫВ:

Заявляю со всей ответственностью: он лучший!

Ох, сколько нами было перепробовано наборов для лепки: и всевозможное тесто, и пластилин разных марок! Но только Jovi пришелся по душе и мне, и дочке!
Что понравилось мне?
1. Хороший состав
2. То, как он замечательно лепится! Он абсолютно мягкий совершенно в любое время суток! Перед тем, как вручить его малышу, его не надо разминать - ребенок с ним справится и без помощи взрослых! А, главное, даже когда он полежит, даже в открытой таре, он нисколько не подсыхает!!!
3. Выпускается в различной цветовой гамме: от спокойных пастельных тонов до ярких и кричащих! Причем все эти оттенки отлично смешиваются между собой, поэтому игра с ним для маленьких первооткрывателей становится еще более увлекательной!
4. Пластилин совершенно не липнет к рукам!Правда, если долго разминать некоторые цвета, то они могут слегка окрасить ладони (что, впрочем, легко устраняется с помощью теплой воды и мыла). НО если отщипывать малюсенькие кусочки, то их-таки да, можно прилепить туда, куда не следует! Так любит шалить моя дочуня, поэтому за малышней, даже смышленой, во время занятий с пластилином - глаз да глаз!
************************
За что он нравится дочке?
1. Как я уже писала выше, она - любительница размазывать пластилин по всевозможным поверхностям. Отчасти в этом виновата я сама - мы так с ней начинали знакомство с лепкой: маленькие кусочки пластилина размазывали по бумаге и таким образом "рисовали".
Это занятие ей настолько понравилось, что теперь мне приходится пожинать плоды ее неуемного творчества:)
2. Яркие цвета: о да, разве они могут не понравиться ребенку?Wink
3. И опять-таки то, как легко и просто пластилин лепится! Детским пальчикам совсем нетрудно с ним справиться: "колобки" и "колбаски" крутятся очень легко и просто!Smile

Посоветовала его всем знакомым мамам, и вам теперь тоже:)

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
1 июля 2015 22:49

JOVI, Краски для рисования руками, 5 цветов x 35 мл.

 

Желеобразные краски на водной основе. Вязкие, не капают и не растекаются. Абсолютно безвредные. Легко смываются и медленно высыхают. Используя пальцы вместо кисточки, рисунок наносим на подходящую поверхность. Соответствующие отпечатки можно оставить, обмакнув ладони, пальцы, ступни ног или губку. Краски идеально подходят для начального ознакомления ребенка с техникой рисования, развивают ловкость пальцев и кистей рук и осязательных навыков.
Артикул Размер Цена Кол-во Примечание  
  263.00 р.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
5 июля 2015 15:10

JOVI, Набор красок для грима 5 цветов в виде палочек, 3,6 гр
Грим JOVI Набор красок для грима 5 цветов в виде палочек, 3,6 грОписание товара в каталоге
Заказать за 218.00 руб.
Артикул Размер Цена Кол-во Примечание  
  218.00 р.


1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!