Умница-методики раннего развитияКомпания «Умница» – это эксперт в раннем развитии детей.

6-й выкуп
30 заказов
18 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
СашинаМама
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2478
5 июля 2015 21:33
оставила заказы

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
7 июля 2015 20:10
Мир на ладошке. Выпуск 1
«Мир на ладошке» - это уникальная энциклопедия в фотографиях для детей с рождения, охватывающая самые разные темы. Вашего малыша порадуют 144 яркие фотографии, 600 увлекательных фактов о предметах и явлениях окружающего мира, а также весёлые загадки и творческие эксперименты на каждой карточке! Заниматься по этому комплекту можно не только дома, но и в гостях, в дороге, на даче и даже в очереди в поликлинику. Интересно и полезно!

Выпуск 1 включает в себя следующие темы:
«Живой океан»
«Загадки природы»
«Удивительные животные»
«Что растёт в саду»
«Что придумал человек»
«Мои первые открытия»Описание товара в каталоге
Заказать за 1676.00 руб.
Артикул Размер Цена Кол-во Примечание  
  1676.00 р.


СашинаМама
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2478
8 июля 2015 15:54
заказала еще набор чтение с пеленок. Для ребенка 2,4 г. не поздно такая методика?

СашинаМама
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2478
8 июля 2015 22:28
У меня у знакомой девочка еще не разговаривала, но в 2,5 уже показывала где какое слово написано. С года она этой методикой занималась с ребенком. Итог в 3,5 ребенок уже хорошо сам читал, в 4 писал. При этом ребенок особый, в т.ч. проблемы и в психиатрии. 

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
9 июля 2015 08:15
Цитата: СашинаМама
У меня у знакомой девочка еще не разговаривала, но в 2,5 уже показывала где какое слово написано. С года она этой методикой занималась с ребенком. Итог в 3,5 ребенок уже хорошо сам читал, в 4 писал. При этом ребенок особый, в т.ч. проблемы и в психиатрии.
Да, у меня у знакомых подобная ситуация... мальчик-аутист... занимались по Умнице и все показывал и знал,а говорить стал поздно очень.. А к 5-6 годам заговорил и заметно по знаниям и умениям опережает всех....

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
10 июля 2015 08:43
100 игр в дорогу. Зелёный выпуск
писание:
Простой и интересный комплект для развития логического и творческого мышления, изобретательности и воображения ребёнка посредством увлекательных заданий на карточках. Удобная упаковка и формат карточек позволяют брать комплект с собой в дорогу (на дачу, пляж, в поликлинику и т.д.).

Результат занятий: При выполнении заданий у ребёнка разовьётся логическое и творческое мышление, а также способность мыслить нестандартно.
Развивает:
Воображение, память, внимание, мелкую моторику.
Формирует:
Логическое и творческое мышлениеОписание товара в каталоге
Заказать за 710.00 руб.
Артикул Размер Цена Кол-во Примечание  
  710.00 р.


александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
13 июля 2015 23:16
Говорим с пелёнок по методике Домана-Маниченко
Говорим с пелёнок» – это система для развития речи малышей. Заниматься по ней можно с самого рождения! Обучение построено на русском фольклоре: ритмичные пестушки, потешки и другие всем известные народные стишки гармонично вписаны в современную методику развития детей. В основе методики Домана-Маниченко, на которой построен комплект, лежит обучение чтению целыми словами – вы закладываете основы для красивой и правильной речи ребёнка и при этом учите его читать. Естественно и эффективно.Описание товара в каталоге
Заказать за 2370.00 руб.
Артикул Размер Цена Кол-во Примечание  
  2370.00 р.


александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
15 июля 2015 09:15

 

Мои первые шедевры 6в1. Комплекс творческих занятий

Возраст:С 9 месяцев
Описание:

Комплект «Мои первые шедевры. Комплекс творческих занятий – это 180 готовых уроков для творческих занятий с ребёнком. Всё готово к творчеству – все «заготовки» и рекомендации, пошаговые инструкции внутри комплекта. Занимайтесь творчеством с малышом когда угодно и без подготовки.

В серию входят комплекты любимой серии «Мои первые шедевры»:

  • «Мои первые шедевры. Чудо-пчёлка»
  • «Мои первые шедевры. Жираф и пятнышки»
  • «Мои первые шедевры. Кошки-мышки»
  • «Мои первые шедевры. Щенок и кляксы»
  • «Мои первые шедевры. Веснушки-конопушки»
  • «Мои первые шедевры. Лягушка-путешественница»

Каждое занятие посвящено отработке различных техник рисования, аппликации и лепки. Малыш научится правильно держать кисточку, рисовать карандашом, работать с бумагой и пластилином, глиной и тестом, различать цвета и оттенки и создавать свои первые художественные шедевры.

Малыш сможет создавать свои первые шедевры вместе с любимыми персонажами! Чудесная пчела, добрый жираф, милая кошка, смешная лягушка, девочка с веснушками и весёлый щенок – эти герои станут настоящими друзьями Вашего малыша.

Развивает:
Мелкую моторику, воображение, цветовосприятие, ловкость и силу пальчиков, любознательность, речь.
Формирует:
Художественный вкус, творческое мышление, первые представления крохи об окружающем мире.
Методика:
Творческого развития
Мои первые шедевры. Жираф и пятнышки
Комплект «Мои первые шедевры. Жираф и пятнышки» – это 30 готовых уроков для творческих занятий с ребёнком. Всё готово к творчеству - все «заготовки» и рекомендации, пошаговые инструкции внутри комплекта. Занимайтесь творчеством с малышом когда угодно и без подготовки. Первый уровень сложности.
Каждое занятие посвящено отработке различных техник рисования, аппликации и лепки. Малыш научится правильно держать кисточку, рисовать карандашом, работать с бумагой и пластилином, различать цвета и оттенки и создавать свои первые художественные шедевры.Описание товара в каталоге
Заказать за 626.00 руб.
Артикул Размер Цена Кол-во Примечание  
  626.00 р.



Мои первые шедевры. Чудо-пчёлка
Комплект «Мои первые шедевры. Чудо-пчёлка» – это 30 готовых уроков для творческих занятий с ребёнком. Всё готово к творчеству – все «заготовки» и рекомендации, пошаговые инструкции внутри комплекта. Занимайтесь творчеством с малышом когда угодно и без подготовки. Первый уровень сложности.
Каждое занятие посвящено отработке различных техник рисования, аппликации и лепки. Малыш научится правильно держать кисточку, рисовать карандашом, работать с бумагой и пластилином, различать цвета и оттенки и создавать свои первые художественные шедевры.Описание товара в каталоге
Заказать за 626.00 руб.
Артикул Размер Цена Кол-во Примечание  
  626.00 р.



Мои первые шедевры. Щенок и кляксы
«Мои первые шедевры. Щенок и кляксы» – это первый комплект из второго выпуска любимой серии. Он дополнен полезной информацией об окружающем мире, которую мама сможет рассказать малышу. Развитие системы знаний об окружающем мире будет стимулировать ребёнка к более глубокому и разностороннему творчеству.
Комплект состоит из 30 творческих занятий. Всё готово к созданию первых шедевров малыша: подробные инструкции по проведению занятий на арт-листе мамы, методические рекомендации и красочные задания. Вовлечь малыша в мир творчества стало ещё проще!
Первый уровень сложности. Малыш научится правильно держать кисточку, работать с бумагой, творить шедевры из подручных материалов: ваты, семечек, круп и т.д.Описание товара в каталоге
Заказать за 626.00 руб.
Артикул Размер Цена Кол-во Примечание  
  626.00 р.



Мои первые шедевры. Веснушки-конопушки
«Мои первые шедевры. Веснушки-конопушки» – это второй комплект из нового выпуска любимой серии. Он дополнен полезной информацией об окружающем мире, которую мама сможет рассказать малышу. Развитие системы знаний об окружающем мире будет стимулировать ребёнка к более глубокому и разностороннему творчеству.
Комплект состоит из 30 творческих занятий. Всё готово к созданию первых шедевров малыша: подробные инструкции по проведению занятий на арт-листе мамы, методические рекомендации и красочные задания. Вовлечь малыша в мир творчества стало ещё проще!
Второй уровень сложности. Малыш научится делать аппликации из разных материалов, рисовать кисточкой, работать с пластилином и т.д. Он будет прекрасно различать оттенки цветов и создаст не один художественный шедевр!Описание товара в каталоге
Заказать за 626.00 руб.
Артикул Размер Цена Кол-во Примечание  
  626.00 р.



александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
15 июля 2015 09:16
Мои первые шедевры. Кошки-мышки
Комплект «Мои первые шедевры. Кошки-мышки» – это 30 готовых уроков для творческих занятий с ребёнком. Всё готово к творчеству - все «заготовки» и рекомендации, пошаговые инструкции внутри комплекта. Занимайтесь творчеством с малышом когда угодно и без подготовки. Первый уровень сложности.
Каждое занятие посвящено отработке различных техник рисования, аппликации и лепки. Малыш научится правильно держать кисточку, рисовать карандашом, работать с бумагой и пластилином, различать цвета и оттенки и создавать свои первые художественные шедевры.Описание товара в каталоге
Заказать за 626.00 руб.
Артикул Размер Цена Кол-во Примечание  
  626.00 р.




Мои первые шедевры. Лягушка-путешественница
«Мои первые шедевры. Лягушка-путешественница» – это третий комплект из второго выпуска любимой серии. Он дополнен полезной информацией об окружающем мире, которую мама сможет рассказать малышу. Развитие системы знаний об окружающем мире будет стимулировать ребёнка к более глубокому и разностороннему творчеству.
Комплект состоит из 30 творческих занятий. Всё готово к созданию первых шедевров малыша: подробные инструкции по проведению занятий на арт-листе мамы, методические рекомендации и красочные задания. Вовлечь малыша в мир творчества стало ещё проще!
Третий уровень сложности. Малыш научится делать аппликации из ниток, работать с бумагой, пластилином, и т.д. Он будет прекрасно различать оттенки цветов и создаст не один художественный шедевр!Описание товара в каталоге
Заказать за 626.00 руб.
Артикул Размер Цена Кол-во Примечание  
  626.00 р.



александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
17 июля 2015 08:24
Мир на ладошке. Выпуск 1
«Мир на ладошке» - это уникальная энциклопедия в фотографиях для детей с рождения, охватывающая самые разные темы. Вашего малыша порадуют 144 яркие фотографии, 600 увлекательных фактов о предметах и явлениях окружающего мира, а также весёлые загадки и творческие эксперименты на каждой карточке! Заниматься по этому комплекту можно не только дома, но и в гостях, в дороге, на даче и даже в очереди в поликлинику. Интересно и полезно!

Выпуск 1 включает в себя следующие темы:
«Живой океан»
«Загадки природы»
«Удивительные животные»
«Что растёт в саду»
«Что придумал человек»
«Мои первые открытия»Описание товара в каталоге
Заказать за 1676.00 руб.
Артикул Размер Цена Кол-во Примечание  
  1676.00 р.


александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
18 июля 2015 11:19
Загадки природы
Комплект карточек из серии "Мир на ладошке". Что такое гром? Откуда дует ветер? Какого цвета радуга? - на эти и другие вопросы малыш получит ответ, играя с комплектом «Загадки природы».Описание товара в каталоге
Заказать за 336.00 руб.
Артикул Размер Цена Кол-во Примечание  
  336.00 р.



Мои первые открытия
Что можно увидеть на небе? Что есть в каждом доме? Кто живет в лесу? – на эти и другие вопросы малыш получит ответ, играя с комплектом «Мои первые открытия».Описание товара в каталоге
Заказать за 336.00 руб.
Артикул Размер Цена Кол-во Примечание  
  336.00 р.



Что растёт в саду
Какую ягоду называют северным виноградом? «Что такое «шишкояблоко»? Какой фрукт называют «китайским яблоком»?Описание товара в каталоге
Заказать за 336.00 руб.
Артикул Размер Цена Кол-во Примечание  
  336.00 р.



Что растёт на грядке
Какой овощ не сажают руками? Где морковка – это фрукт? Почему говорят «это было при царе Горохе»?
Комплект «Что растёт на грядке» расскажет малышу много интересного об овощном царстве. Знакомиться с овощами не только интересно, но и полезно! Можно вырастить зелёный лук на подоконнике, приготовить папе вкусный бутерброд и нарисовать маме румяные щёчки.Описание товара в каталоге
Заказать за 336.00 руб.
Артикул Размер Цена Кол-во Примечание  
  336.00 р.



Грибное лукошко
«Мир на ладошке» – это уникальная энциклопедия в фотографиях для детей с рождения, охватывающая самые разные темы. Вашего малыша порадуют яркие фотографии и увлекательные факты о предметах и явлениях окружающего мира, а также весёлые загадки и творческие эксперименты на каждой карточке! Заниматься по этому комплекту можно не только дома, но и в гостях, в дороге, на даче и даже в очереди в поликлинику. Интересно и полезно!Описание товара в каталоге
Заказать за 336.00 руб.
Артикул Размер Цена Кол-во Примечание  
  336.00 р.


александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
20 июля 2015 11:40
100 шедевров. Времена года в искусстве
Знакомство с искусством с раннего возраста полезно для формирования художественного вкуса, творческого мышления и понимания прекрасного. Самый простой способ открыть для малыша волшебный мир живописи – это подарить ему комплект «Мир на ладошке. 100 мировых шедевров для самых маленьких. Времена года в искусстве».

100 высококачественных репродукций картин великих мастеров собраны по необычному, но понятному и доступному малышу принципу – по временам года. На каждой карточке есть интересная информация о картинах, факты из жизни художников, характеристики направлений в искусстве.
Данный комплект сделан совместно с ведущими мировыми музеями!Описание товара в каталоге
Заказать за 3318.00 руб.
Артикул Размер Цена Кол-во Примечание  
  3318.00 р.


александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
23 июля 2015 08:18
Мир на ладошке. Выпуск 2
«Мир на ладошке» - это уникальная энциклопедия в фотографиях для детей с рождения, охватывающая самые разные темы. Вашего малыша порадуют 144 яркие фотографии, 600 увлекательных фактов о предметах и явлениях окружающего мира, а также весёлые загадки и творческие эксперименты на каждой карточке! Заниматься по этому комплекту можно не только дома, но и в гостях, в дороге, на даче и даже в очереди в поликлинику. Интересно и полезно!

Выпуск 2 включает в себя следующие темы:
«Чудо-птицы»
«На шести лапках»
«На лесных тропинках»
«Мы едем, едем, едем»
«Тайны космоса»
«Рекорды природы»Описание товара в каталоге
Заказать за 1676.00 руб.
Артикул Размер Цена Кол-во Примечание  
  1676.00 р.


СашинаМама
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2478
24 июля 2015 22:01
Девочки давайтезакупку соберем. Методики ведь РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ!!! При этом минимум усилий от родителей, все уроки написаны, ооочень удобно.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
26 июля 2015 11:43
Творчество с пелёнок
«Творчество с пелёнок» – это готовая программа для развития творческих способностей детей. Она идеальна для занятий в домашних условиях, каждый ваш день с малышом будет наполнен яркими красками!
Комплексный подход к творчеству — особенность программы. Вас с малышом ждут:
Знакомство со 100 цветами.
Изобразительное искусство.
Конструирование.
Развитие музыкального слуха и вкуса.
Литературное творчество.Описание товара в каталоге
Заказать за 3776.00 руб.
Артикул Размер Цена Кол-во Примечание  
  3776.00 р.
 


александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
27 июля 2015 21:06
100 игр в дорогу. Фиолетовый выпуск
Описание:
Простой и интересный комплект для развития логического и творческого мышления, изобретательности и воображения ребёнка посредством увлекательных заданий на карточках. Удобная упаковка и формат карточек позволяют брать комплект с собой в дорогу (на дачу, пляж, в поликлинику и т.д.).

Результат занятий: При выполнении заданий у ребёнка разовьётся логическое и творческое мышление, а также способность мыслить нестандартно.
Развивает:
Воображение, память, внимание, мелкую моторику.
Формирует:
Логическое и творческое мышлениеОписание товара в каталоге
Заказать за 710.00 руб.
Артикул Размер Цена Кол-во Примечание  
  710.00 р.
 


александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
29 июля 2015 17:06
Мои первые шедевры. Жираф и пятнышки
Комплект «Мои первые шедевры. Жираф и пятнышки» – это 30 готовых уроков для творческих занятий с ребёнком. Всё готово к творчеству - все «заготовки» и рекомендации, пошаговые инструкции внутри комплекта. Занимайтесь творчеством с малышом когда угодно и без подготовки. Первый уровень сложности.
Каждое занятие посвящено отработке различных техник рисования, аппликации и лепки. Малыш научится правильно держать кисточку, рисовать карандашом, работать с бумагой и пластилином, различать цвета и оттенки и создавать свои первые художественные шедевры.Описание товара в каталоге
Заказать за 626.00 руб.
Артикул Размер Цена Кол-во Примечание  
  626.00 р.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
3 августа 2015 08:20
Говорим с пелёнок по методике Домана-Маниченко
Говорим с пелёнок» – это система для развития речи малышей. Заниматься по ней можно с самого рождения! Обучение построено на русском фольклоре: ритмичные пестушки, потешки и другие всем известные народные стишки гармонично вписаны в современную методику развития детей. В основе методики Домана-Маниченко, на которой построен комплект, лежит обучение чтению целыми словами – вы закладываете основы для красивой и правильной речи ребёнка и при этом учите его читать. Естественно и эффективно.Описание товара в каталоге
Заказать за 2370.00 руб.
Артикул Размер Цена Кол-во Примечание  
  2370.00 р.


александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
5 августа 2015 18:04
Мои первые шедевры. Жираф и пятнышки
Комплект «Мои первые шедевры. Жираф и пятнышки» – это 30 готовых уроков для творческих занятий с ребёнком. Всё готово к творчеству - все «заготовки» и рекомендации, пошаговые инструкции внутри комплекта. Занимайтесь творчеством с малышом когда угодно и без подготовки. Первый уровень сложности.
Каждое занятие посвящено отработке различных техник рисования, аппликации и лепки. Малыш научится правильно держать кисточку, рисовать карандашом, работать с бумагой и пластилином, различать цвета и оттенки и создавать свои первые художественные шедевры.Описание товара в каталоге
Заказать за 626.00 руб.
Артикул Размер Цена Кол-во Примечание  
  626.00 р.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!