Хвасталка*** Медведково*** сумки***

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
29 июля 2015 17:45
Девочки, всем привет :)
Меня зовут Наташа :)
Ко мне на "ты" :)

Предлагаю в этой темке хвастаться своими модными сумочками, которые мы купили в закупке ЗДЕСЬ



За хвастик снижаю орг на следующую закупку на 2% :)

За хвастик с фото снижаю орг на следующую закупку на 3% :)

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
29 июля 2015 18:02
Буду первой и покажу свои сумочки и сумочки, которые выбрала моя мамуля себе.

Итак. Сумочки (зеленая моя, коричневая мамина) ССЫЛКА ЗЕЛЕНАЯ, ССЫЛКА КОРИЧНЕВАЯ    (на сайте цены розничные. Стоимость сумочки такой 814,2+орг)

 

По факту даже оказались чуть больше (мне казалось, что они поменьше будут), но это даже плюс!!!
Ручка такая, что можно вполне носить на плече. Удобно, не тянет и никаких сложностей с одеванием на плечо.



Следующая сумочка необычная. Мы с мамой назвали ее "сумочка с запАхом" :) ССЫЛКА НА СУМОЧКУ  (наша цена 595,9+орг)

   Мягонькая, без каркаса, поэтому поддерживала, чтобы было видно :)



Простой и искрящийся клатч :) Не удивилась маминому выбору, но удивилась, что мне он очень понравился. (хотя я не люблю змею/крокодила и всякие животные принты) ССЫЛКА НА СУМОЧКУ  (наша цена 383,5+орг)





Следующая сумочка мояяя. Красота неимоверная :) (кстати, этих сумочек было три в выкупе (и сестра у меня такую же заказала:):):)   ССЫЛКА НА СУМОЧКУ (наша цена 690,3+орг)

 У сумочки два отделения, в которых внутри (в одном) есть кармашек под телефон, и в другом кармашек под мелочь всякую :)

  

Сегодня выгуляла первый раз свою красоту
 


Кстати, в каждой сумочке лежит памятка

 

Вот такой мой хваст :)


Сообщение отредактировал Zasonia - 29 июля 2015 18:13

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
29 июля 2015 18:04
Наташа, если еще ссылки к сумкам - вообще отлично будет)))
 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
29 июля 2015 18:06
Цитата: temich_
Наташа, если еще ссылки к сумкам - вообще отлично будет)))


Щас сделаем :) (только не факт, что они на сайте остались :)  (быстро раскупают)

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
29 июля 2015 18:13
Сделала ссылочки :) Смотри :) Заодно цены можешь сравнить розницы и наши :)

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
29 июля 2015 18:15
Наши мини-хвасты от девочек, которые уже успели поделиться своими эмоциями в закупке :)

Цитата: Татьяна1507
Спасибо за сумочку! Сумка классная, точь в точь как на картинке! Качество хорошее еще и за такие деньги!


Цитата: la_bruja
Получила сумки, спасибо. То, что я и хотела, уже несколько лет искала аналог своей старой сумки, а тут и форма и качество выделки совпали. Думаю через пару недель еще закажу что-нибудь))


Цитата: nava
Спасибо за синюю сумочку. Респект вам за оперативность!!! С нетерпением жду рюкзачок в следующем выкупе.
  

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
29 июля 2015 23:14
Еще один отзыв :)

Цитата: Bett
Тоже получила, в восторге просто. Брала синюю под джинсы, и осенью у меня верхняя одежда вся синяя. До осени ждать не могу, буду носить сейчас.Цвет идеально подошел ко всему. Сшита очень качественно, по ГОСТу. Внутри кармашки как надо. Однозначно буду брать еще. У меня давным давно было 2 сумки этой фабрики: одну истаскала до дыр несколько лет, а вторую отдала, тк. износу ей не было, а самой просто поднадоела))))
 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

spirs
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 1565
10 августа 2015 09:31
заказывала вот эту сумочку
alt20150808_154405.jpg" alt="alt" />
сейчас правда в черном цвете ее не нашла, чтобы вставить ссылку, но они есть в других цветах. размер - средний. не "баул", но и не "косметичка" ag примерно 30*30 см. 
сзади кармашек под ключи
alt20150808_154346.jpg" alt="alt" />
внутри два отделения, разделенные мягким карманом на молнии. внутри на задней стенке кармашек на молнии под документы, а на передней два кармана - под телефон и всякую мелочь. 
alt20150808_154531.jpg" alt="alt" />
 хоть и кожзам, но очень приятный, на вид ну прямо кожа кожей. при цене (с оргом) в 970р - очень выгодное приобретение. в связи с чем заказала еще две сумочки ae ae


Сообщение отредактировал spirs - 10 августа 2015 09:39

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
10 августа 2015 10:34
spirs,а ссылку можно?

spirs
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 1565
10 августа 2015 11:00
вот прямо моей не нашла. есть тоже черная, с крокодиловыми ручками
http://www.girlen.ru/product_info.php?products_id=2133651340179 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
10 августа 2015 11:59
spirs,Ленуль, спасибо тебе за отзыв! Ну все, скидка тебе полагается bd 

(хотя у тебя и так моя постоянная скидка al  )

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

spirs
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 1565
19 августа 2015 15:53
забрала еще две сумочки. выкуп №2.
первая была вот такая http://www.girlen.ru/product_info.php?products_id=2150821441121
цвет немного исказил фотик, цвета на самом деле, как на сайте - очень приятные
alt20150819_142821.jpg" alt="alt" />
сзади традиционный карманчик для ключей
alt20150819_142834.jpg" alt="alt" />
нутрь
alt20150819_143225.jpg" alt="alt" />
единственное - оказалось, что нет кармашков для телефона и мелочи. есть только на задней стенке карман на молнии под документы. но у меня телефон в чехле - ему ничего не страшно!! вообще сумка достаточно объемная, среднего размера. как я уже говорила про предыдущую черную - не "баул", но и не "косметичка" . сумку можно носить в руке, на плечо можно повесить только без верхней одежды - если одето пальто, то все, только в руки брать.
вторая сумка планировалась вот такая http://www.girlen.ru/product_info.php?products_id=2160171440110
 получилась вот такая
alt20150819_143307.jpg" alt="alt" />

 alt20150819_143320.jpg" alt="" />
по размеру немного побольше предыдущей. есть все карманчики - для документов, для телефона, для мелочей. все присутствует. эту можно носить и на плече - длина ручек позволяет. 


Сообщение отредактировал spirs - 19 августа 2015 16:02

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
23 августа 2015 00:15
Отзыв от Ирины (siv)


Брала в закупке Наташи несколько сумочек за смешные деньги:
светло-бежевая для мамы гулять с внуком (моим сокровищем), чтобы все входило (бутылка воды, кофта...)



В клетку также для мамы всесезонная. Она её уже выгуляла и осталась очень довольна. А я решила, что её можно позаимствовать для поездки на море (полотенце, купальник и бутылка воды точно войдут)




Темно коричневая так-же для мамы на зиму. Кстати качество кожи как натуральная (не профи точно не отличит)





А коричневая с висулькой это моя. С ребёнком в выходные гулять. Права, ключи, кошелек, бутылочка воды все войдет, а вот в слишком маленькие все это не войдет.
Формат примерно А4.




И последняя рыжеватая сумка моя, чтобы ходить на работу. Бумаги ношу часто, формат выбирала исходя из этого. Очень довольна. Кстати нат.кожа очень мягкая.


Наташа, спасибо тебе ОГРОМНОЕ. У тебя как ни закупка, то находка.
 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
26 августа 2015 22:54
Фотохвастик от участницы Cofenok

 

 

 

 
 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
26 августа 2015 23:25
ой, у меня тоже такая сумка оказывается ah правда я не в закупке покупала, мне подарили.

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
26 августа 2015 23:44
Цитата: vitaminka
у меня тоже такая сумка оказывается


с цветами?:) Или какая? :) 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
27 августа 2015 00:07
Zasonia, неа, в смысле такая - Медведково. ag 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
27 августа 2015 00:10
Цитата: vitaminka
Zasonia, неа, в смысле такая - Медведково.  


А я уже перебираю варианты фоток :) Приходи к нам в гости в закупку :) Будем рады :) 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Valentina_H
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1938
27 августа 2015 08:36
Добрый день! В 13 сообщении есть коричневая сумка с висулькой она есть еще в наличии и сколько стоит? Я в теме плохо разобралась с сайтом, не пойму как сумки искать. В хвастиках  есть симпатичные сумки, а на сайте не вижу их

Cofenok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 182 + Сообщений: 4084
27 августа 2015 10:48
Цитата: Zasonia
Фотохвастик от участницы Cofenok

Добавлю описание. Фотограф конечно из меня не очень, но хвастануть хотелось. Блеск на фото от вспышки, на самом деле они матовые.
Сумочки - моя слабость!  Чую в этой закупке, я зависла надолго. Буду постоянным покупателем. Столько всего хочется!
1 (серую) сумочку брала для дочки.  Полный восторг! bp  Отличное качество по такой смешной цене. Дочь в восторге, на сумочку не налюбуется.  Фото не передает всю красоту. 
2 (т.синюю) сумочку брала для мамы. На фото выглядит светлее. На самом деле, глубокий темно-синий цвет, очень красивый. Кож.зам очень качественный, мягкий, приятный на ощупь. Мама счастлива! Мне эта сумочка тоже очень понравилась. cv
3 (черную) брала для себя. Классная, универсальная сумочка. Размер удачный. Не большая и не маленькая. Удобная. С джинсами и кожаной курткой, отличный вариант. cs
4 (с цветами) тоже для себя любимой. Когда на улице такая серость и сырость, так хочется чего-нибудь цветочного... cq Эта сумочка понравилась не только мне, но моей собачке. ab По моему, они отлично смотрятся вместе. Сыну  эта сумочка понравилась больше всех. Сегодня ее выгуляла. Хожу-балдею. В каждую витринку на себя и сумочку любуюсь.


Сообщение отредактировал Cofenok - 27 августа 2015 10:55

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!