ТЕМА ЗАКРЫТА! Рифей! профессиональная бытовая химия в 5л. канистрах!

85%
39-й выкуп
1340 заказов
325 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 %

Организатор: Raiska

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Raiska
Шопоголик
Репутация: - 807 + Сообщений: 14015
12 ноября 2015 11:51
Продолжение закупки здесь: http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_13835

Здравствуйте!



ВЫКУП №1-№38 
В ЦР   

Думаю эта закупка будет интересна большинству участниц))) Я из тех людей, у кого дома все с "запасом" - минимум три бутылки моющего средства д/посуды, две бутылки по 2,19 литра геля д/стирки, 5и литровая бутылка жидкого мыла и т.д. Поэтому я начала поиск выгодного предложения по бытовой химии. К поиску подошла с позиции "много" (канистры 5 литров), "безопасно", "бюджетно" (учитывая нынешнее положение в стране)

В основе моющих средств "Рифей" лежит забота о потребителях и высоком качестве производимой продукции. Все поставляемые моющие средства прошли надлежащую сертификацию и тестирование на соответствие последним требованиям нормативных документов.
Орг.сбор 18%
Минимальная сумма 5000


СТОП объявляем по мере набора минимальной суммы + 1-2 дня.
!!!
 После СТОПа отказы не принимаю, но...я понимаю, что в жизни случается всякое, поэтому прошу сообщать мне, что не можете оплатить заказ, а не пропадать и отмалчиваться)))) Не портите себе рейтинг. Я, в первую очередь, человек, а потом уже организатор СП)))) Я всей 
 душой
 хочу, что бы между мной и участниками моих СП, сложились искренние, добрые и надежные отношения) Я обязательно пойду Вам на встречу, ведь обо всем можно договориться: отсрочить платёж, перенести заказ в новый выкуп, но это все при условии, что Вы себя зарекомендовали как надежный, ответственный участник)))
!!!
 Оплата в течение 2х дней с момента объявления СТОПа на карту СБЕРБАНКА.
ЕСЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ УЖЕ ПОСЛЕ СТОПа (ДОЗАКАЗ) - ОПЛАТИТЬ НУЖНО ДО УКАЗАННОГО СРОКА, КОТОРЫЙ Я ВСЕГДА ПИШУ В ПЕРВОМ ПОСТЕ.
Все, кто не оплатят свой заказ в указанный выше срок и не предупредит о том, что не может оплатить, в выкуп не попадут. Их заказы я отменю. 
P.S. 
Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле"Сообщение" оставляйте пустым. 
Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение 


Сообщение отредактировал Zakup - 21 марта 2018 12:48

--------------------
РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.

Raiska
Шопоголик
Репутация: - 807 + Сообщений: 14015
12 ноября 2015 13:13

1.       по ср-ву для ванных комнат на лимонной кислоте – в основе данного продукта используется фруктовая кислота, функциональный ПАВ- загустителя, ароматизатор и пищевой краситель (такой, как  используется в тортиках).

Лимонная кислота пищевая  является общедоступным средством в быту для удаления известкого налета. Для эксперимента можно приобрести в любом магазине пакетик лимнной кислоты и  приготовить раствор в следующем соотношение: 100 гр.лимонной кислоты  + 900 гр. воды= 1000 мл рабочего раствора.

 

Данный рабочий раствор можно перелить в любой пустой флакон, чтобы сверху  навинчивался триггер распылитель -  и данный раствор распрыскать по поверхности акриловой ванны и посмотреть на изменения после нанесения раствора.

 

данный пример – прямое доказательство безопасности использования растворов лимонной кислоты, а как следствие и нашего средства.

 

также нужно учитывать факт плохого качества поставляемой воды (оттенки желтоватого цвета, наличие и примесей и запахов нефтепродуктов), что в свою очередь может акриловые ванные окрашивать в желтоватый цвет.

 

2.       по средству для посудомоечных машин на объем машинки 60 л и максимальный расход  воды (при сипользовании) 14-15 л -  максимальная загрузка (или расход средства) – 15 мл.

или 1мл средства на 1 л воды, и далее пересчет с учетом максимального расхода воды.


Сообщение отредактировал Raiska - 10 октября 2016 10:39

--------------------
РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.

Natali2303
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 2288
12 ноября 2015 16:12
+1

Natalie
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 1342
12 ноября 2015 16:29
Рая! Да где ж ты такие нужные закупки находишь?))) я ЗА! +1

Raiska
Шопоголик
Репутация: - 807 + Сообщений: 14015
12 ноября 2015 19:25
Natalie,Natali2303, спасибо большое)))
Наташенька, у меня оооооочень большая семья и три кота)))) я в первую очередь для себя нужные вещи ищу)))) 

--------------------
РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.

Raiska
Шопоголик
Репутация: - 807 + Сообщений: 14015
12 ноября 2015 20:57
ХОЗЯЮШКИ, ЖДУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ) ПОСТАВЩИК МЕСТНЫЙ)

--------------------
РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.

Shenbek
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 804
12 ноября 2015 21:33

+1 -)))

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
12 ноября 2015 21:51
+1

splendidolga
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 960
12 ноября 2015 21:54
+1

Натуська
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1460
12 ноября 2015 22:00
+1,в закладки)

Raiska
Шопоголик
Репутация: - 807 + Сообщений: 14015
12 ноября 2015 22:57
Натуська,splendidolga,kolbaska,Shenbek, девочки, хорошие мои, от всей души - СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

--------------------
РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.

annadrey
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 289
13 ноября 2015 11:32
и я запасливый хомяк) +1

Raiska
Шопоголик
Репутация: - 807 + Сообщений: 14015
13 ноября 2015 11:34
annadrey, умничка, а не хомяк))) спасибо!!!

--------------------
РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.

Кудесница леса
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 937
13 ноября 2015 12:03
я точно также веду хозяйство!!! запасаюсь всем впрок )
однозначно +1 

Raiska
Шопоголик
Репутация: - 807 + Сообщений: 14015
13 ноября 2015 13:59
Кудесница леса, ура!!! Я не одна такая, а то у меня муж все время смеётся надо мной...у нас дома есть шкаф, где запасы бытовой химии хранятся, с этой закупкой придётся второй такой покупать))))) 

--------------------
РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.

Yulia_Konde
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 347 + Сообщений: 2354
13 ноября 2015 14:04
+1, в закладки)

Raiska
Шопоголик
Репутация: - 807 + Сообщений: 14015
13 ноября 2015 14:07
Yulia_Konde, Юленька, спасибо)

--------------------
РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.

Raiska
Шопоголик
Репутация: - 807 + Сообщений: 14015
13 ноября 2015 14:22
ТЕМА ОТКРЫТА! ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ!


alt

--------------------
РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.

Natalie
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 1342
13 ноября 2015 14:48
Цитата: Raiska
у меня муж все время смеётся надо мной.


ag  у меня муж только первый год смеялся... а потом как то был момент что на протяжении полугода денег,ну вообще не было ...так понял зачем я в прок все покупаю, а не просто чтобы было. 

Наоставляла заказики...Рая ,не могла бы ты еще выставить на витринку  Гель для стирки в жесткой воде 

Raiska
Шопоголик
Репутация: - 807 + Сообщений: 14015
13 ноября 2015 14:57
Natalie, Наташенька, судя по количеству заказанного...у Вас дома гардеробная для запаса бытовой химии))))))))  Сейчас добавлю)

--------------------
РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!