СТОП -заказы больше не принимаю!💅 MAKE UP & CARE!уходовая и декоративная косметика

7-й выкуп
267 заказов
88 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
5 января 2016 10:40
Девушки, пишите , пожалуйста , какие бренды и  средства вас интересуют. ab

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
11 января 2016 00:33
Тема открыта , заказы принимаются .

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
11 января 2016 00:54
Румяна Defining Blush186 р.

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
11 января 2016 00:55
Мусс матирующий 12h Matt Mousse Make up248р.

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
11 января 2016 07:39
Блеск для губ XXXL Nude139 р.

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
11 января 2016 07:57
Кисть косметическая для растушовки теней blender brush94 р.

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

Litt1e_
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 488
11 января 2016 12:42
Не могу оставить заказ, пишет "Не указана закупка"

Tashika81
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 224 + Сообщений: 1992
11 января 2016 13:56
Организатор еще не настроил тему для приема заказов. 
Если это тема закупки, напомните ему об этом, или сообщите Администратору форума.

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
11 января 2016 14:35
Все. настроила ab

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

Tashika81
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 224 + Сообщений: 1992
11 января 2016 18:46
Оставила заказ

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
12 января 2016 00:07
Основа тональная all-in-one BB cream т.02262 р.

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
12 января 2016 01:08
Тушь для ресниц водостойкая Allround Mascara Waterproof 010 Blackest Black

Тушь для ресниц водостойкая Allround Mascara Waterproof 010 Blackest Black, 186 р.

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

Svetko-m
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 1512
12 января 2016 19:33
На сайте IRecommend  про косметику Catrice  очень хорошие отзывы. Пишут, что она не уступает косметике люксового сегмента. Не удержалась, сходила в магазин и купила их тональный крем, в закупке было бы дешевле на рублей 150

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
12 января 2016 22:27
База под тени Prime And Fine Eyeshadow Base 010База под тени 186 р

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
12 января 2016 22:35
Отзывы

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
13 января 2016 07:22
приглашаем всех за недорогой косметикой

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

Dario
Шопоголик
Репутация: - 359 + Сообщений: 9075
13 января 2016 23:23
Матовая помада для губ MATTE ME Бренд: Sleek make up
 
Матовая помада для губ MATTE MEКремовая помада Sleek Matte me фото
Приветствую всех заглянувших на огонек!
Последние годы я стала жутко маньячить по красным помадам - вот вроде бы и не ношу их каждый день, а в косметичке нет-нет да и появляется очередной яркий представитель. Продолжением данного сумасшествия стала еще одна матовая стойкая помада от Sleek Make Up - Matte Me Ultra smooth matte lip cream в оттенке Rioja Red 433.
По своим характеристикам помада напоминает знаменитую Nouba Millebaci, только ценник в 2 раза демократичнее.
Итак, без долгих разговоров перейдем к описанию героини сегодняшнего рассказа.
✦Место покупки - ИМ DivaMaria.ru
✦Цена вопроса - 420 ք
✦Объем - 6 мл.
В отличие от Nouba, помада от Sleek шла без каких-либо дополнительных упаковок, однако это ничуть не дешевит и не портит ее внешний вид - лаконичный квадратный пластиковый футляр с черной матовой крышкой и логотипом Sleek.
Аппликатор - сплющенный, но в то же время достаточно широкий, при этом позволяет нарисовать довольно-таки ровный контур губ. Мне понравился. Помаду наносит аккуратно и равномерно.
Но, как и в случае с Nouba, я все же предпочитаю под помаду использовать контурный карандаш, так как в случае неровного нанесения, огрехи исправить достаточно проблематично.
Запах - еле заметен, на губах совершенно не ощущается.
Консистенция - кремовая, не очень плотная. При нанесении на губы имеет небольшой глянец, который в течении нескольких минут уходит и помада становится абсолютно матовой.
Так как помада является стойкой, естественно ни о каком увлажнении губ речи не идет, но при этом мои губы не чувствуют стянутости и дискомфорта, о которых говорят некоторые девочки. Возможно дело в губах, а может в очень тонком слое, который я наношу - помада дает достаточно равномерное покрытие, и наслаивать его смысkа я не вижу, так как чем толще слой, тем хуже помада держится, и тем быстрее начинает сходить не особо красивыми кусками по линии слизистой.
В носке ведет себя выше всяких похвал - не трескается, в белую полоску не собирается (что вполне естественно для стойкой помады), держится очень хорошо, выдерживая легкие перекусы и чаепития, но с жидкостями надо быть поаккуратнее - тут Слик несколько уступает Ноубе и на влажных поверхностях оставляет легкий розоватый оттенок, что, в целом, не критично для меня.
Оттенок у помады от Слик в отличие от Ноубы имеет теплый подтон, что меня нисколько не смущает.
Одним словом помада от Слик меня очень и очень порадовала. Я даже не могу сказать какой из двух я отдаю большее предпочтение - они вроде как очень похожи, но в то же время и совершенно разные. Поэтому если вы хотите попробовать что это за зверь такой - матовая красная помада, но при этом не горите желанием отдавать 1000 ք за Ноубу - то Слик будет достойной заменой.

 Цена закупки 296,50 Р

Dario
Шопоголик
Репутация: - 359 + Сообщений: 9075
13 января 2016 23:32
Губная помада longlasting lipstick Бренд: Essence

 
Губная помада longlasting lipstickГубная помада Essence Стойкая longlasting lipstick фото
Здравствуйте дорогие мои читательницы. Где-то полгода назад я познакомилась с косметикой Essence и у меня сразу же появились любимки в этой марке, и сегодня я как раз хочу рассказать и показать очень классную (несмотря на бюджетность) помаду.
Серия «Longlasting lipstick» представляет устойчивые помады разных (в основном ярких) оттенков. Если я не ошибаюсь, то в линейке их не больше 15, но всем поклонницам сочных и ярких губ есть из чего выбрать, я же остановила свой выбор на самых светлых (почти нюдовых) оттенках 06 и 07.
 
Помада заключена в черный матовый футляр из пластика, упаковка может и простая, но держать в руке приятно, ничего не скрипит, не болтается, крышка плотно защелкивается, матовость упаковки не дает затираться тюбику и спасает от «залапанности». Еще у каждой помады есть свой цветной поясок, чтобы не легче было определиться с оттенком, и должна сказать, что пластикой оттенок и оттенок в стике практически совпадают.
 Губная помада Essence Стойкая longlasting lipstick фото
Вся информация о производителе, составе и т.д. и т.п. находится на наклеечках по всему тюбику. Буквы, должна я вам сказать, стираются очень быстро на помаде, которой полгода уже ничего не осталось, а на помаде которой месяц (№ 07), уже не разобрать полную информация. Так что я вам даже не скажу вес помады, а страну изготовителя я вычислила по последним буквам «…aly», т.е. сделана она а в Италии.
 
Качество у обоих оттенков одинаковое, но они похожи между собой, а вот насколько отличаются алые или коралловые оттенки сказать трудно, но судя по тестерам в магазине качество такое же, как и у моих оттенков.
Помада имеет приятную консистенцию, плотную, но не сухую, при нанесении на кожу слегка подтаивает, благодаря чему дает ровное глянцевое покрытие. Никаких комков или полос у этой помады вы не найдете, в складочки не забивается, разве что чуть-чуть, но видно это только при макросъемке и при увеличении, за контур не растекается, для меня это важно, т.к. я не часто использую карандаши для губ. Аромат не сильный, но приятный, мне пахнет ягодками. Эта помада подойдет и обветренным губам, не слишком их увлажнит, но шелушения не подчеркивает, неровности можно рассмотреть только с очень близкого расстояния. Губы не сушит, но и не увлажняет, это все равно не бальзам и после нее особой мягкости и нежности не будет.
№ 06 «Barely there». Светло-коричневый оттенок с небольшой розовинкой, нейтральный, без шиммера и перламутра. Смотрится очень естественно, это такой темный нюд, уместен в любом месте и в любое время и для любого типа внешности.
Помада ложится ровно, полупрозрачным слоем, в 2 слоя помада смотрится ярче, цвет более плотный. Помада не жирная, не сухая, а именно то, что надо, в меру мягкая, финиш влажный, бледным губам придаст яркий натуральный оттенок, ярким от природы губам придаст форму и выразительность, сделает их более темнее.
Этот оттенок у меня уже полгода, немного напоминает помаду от Мэйбеллин, но по качеству намного лучше.
№ 07 «Natural beauty». Розово-коричневый холодный оттенок, без шиммера и перламутра. Этот оттенок я хотела купить больше всего и абсолютно не пожалела о покупке. Оттенок во всем хорош, хоть и может на фото показаться несколько кукольным или наивным.
подойдет больше блондинкам или же девушкам зимнего цветотипа. Оттенок полупрозрачный, но насыщенный, дает глянцевый блеск, хорошо ровно ложится, в пару слоев цвет более яркий, но самое главное этих слоев не видно на губах.
В жизни оба смотрятся темнее, чем на фото, но оттенки переданы правильно. 06 при пасмурной погоде выглядит более коричневой, при ярком же солнце скорее темно-бежево розовая.
Свое название помада полностью оправдывает, на губах она сохраняется и 2, и 3, и даже 4 часа (если аккуратно носить), но дольше . Белой полоски не образует, цвет не исчезает лишь немного пропадает блеск и рельеф губ становится заметнее. Переживает перекусы нестойко, немного съедается внутри, но это легко поправимо, еще радует то, что пигмент не въедается в кожу, я очень не люблю, когда после удаления помады на губах еще присутствует розовый или красный оттенок.
Помаду я конечно же рекомендую, качество намного лучше Мэйбеллин или Риммель, а ведь эти помады в одной ценовой категории. Единственное, так это небольшой выбор оттенков, у помады Essence (что в цветных тюбиках) их намного больше и они гораздо разнообразнее (тут и сверкающие и перламутровые), но стойкость совсем невысока. Поэтому, если вам нужна яркая, легкая, но стойкая помада, то не проходите мимо «Longlasting lipstick»

Цена закупки 159 Р

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
14 января 2016 02:59
Румяна BLUSH264 р. Румяна

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

Dario
Шопоголик
Репутация: - 359 + Сообщений: 9075
14 января 2016 13:59
Палетка для корректировки формы лица FACE FORM Light Бренд: Sleek make up

 
Палетка  для корректировки формы лица  FACE FORM Light
 Всем доброго времени суток!
 
================================================================================
=
Я давно горела желанием приобрести что-нибудь для скульптурирования лица, т.к. у меня довольно широкое лицо и крупный нос.
Весной начала искать что-то подходящее, мне хотелось приобрести набором, а не отдельно бронзер, хайлайтер... Вдобавок важным фактором была цена: я не могу позволить себе люкс, тем более, продукт для контурирования был бы пробным шаром.
И я нашла. Теперь не представляю свой макияж без чудо-палетки от Sleek!
================================================================================
 
◓ ◒ ◓ Внешний вид: лаконичный черный матовый прямоугольный футляр, на которым глянцевыми черными же буквами написано название фирмы - Sleek MakeUP. Упакована изначально в картонную коробочку.
На обратной стороне представлена информация.
Внутри скрываются помощники-скульпторы в сегментах и зеркало. Я должна отметить, что лично мне ну очень нравится стиль оформления: лаконично и элегантно.
Палетка открывается на все 180 градусов, закрывается с щелчком. 
                                                            ◓ ◒ ◓ Свотчи на руке:
Набор для контурирования лица Sleek Face Form фото
◓ ◒ ◓ Расход очень экономичный.
                                            Бронзер (скульптурирующая пудра)
 
Плотно спрессованная пудра, помол мелкий, очень легко отдает цвет. Плотность покрытия и интенсивность цвета легко варьировать. Набирать можно хоть пальцами, хоть кистью. Но мягкой - иначе половина набранного бронзера разлетится. Безусловно теплый коричневый оттенок, с рыжим подтоном. Абсолютно матовая, без намека на сияние или шиммер. Для меня -- как раз то, что нужно.
                                                              Хайлайтер
 
Шикарнейший! Я в безумном восторге от него! Плотно спрессованный, помол мелкий и очень нежный, сатиновый. Или даже шелковый. Набирать пальцами или очень мягкой кистью. Цвет отдает очень легко, плотность и интенсивность легко варьируется от легкого до насыщенного сияния. Теплый бежево-розовый оттенок.
                                                           Румяна
 
Очень красивый оттенок, розовый с золотым шиммером. Шиммера много, но смотрится он как ни странно, довольно деликатно. Так же легко отдают цвет, интенсивность цвета можно варьировать от легкой дымки до плотного румянца. Явный теплый подтон.
На коже лежит легко, не ощущается. Я периодически пробую "нарисовать" себе лицо с помощью палетки и пришла к выводу, что действительно контурирование - вариант больше "на выход" или, к примеру, для фотосессий.
В жаркую погоду оно бессмысленно: просто "уплывет" с лица.
                                              По такой схеме я пытаюсь "сконтурировать".
Набор для контурирования лица Sleek Face Form фото
 
                                                                                           Итог:
Набор для контурирования лица Sleek Face Form фото
 
Как Вы могли заметить, скульптурирование носа мне пока не удается, возможно дело в недобросовестной растушевке, возможно - в неправильной области применения... Пока экспериментирую
◓ ◒ ◓ Вывод: эта палетка подходит светлокожим девушкам теплого типа, т.к. подтон каждой составляющей теплый.
Соотношение качество-цена отличное, я осталась очень довольна. Рекомендую!
 Я теперь загорелась желанием приобрести палетку кремовых корректоров разных оттенков, т.к. поняла, что кремовые текстуры в этом плане удобнее, потому что они наносятся до тона и потому, что более плотные

Цена закупки  635,32 Р

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!