Отзывы о закупке: «iv-capriz»№77 домашний трикотаж в Иваново.



4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: 290 Сообщений: 2457
+2
Отзыв #11898
5.0 24 Февраля 2018 13:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала первый раз халвт Мотылек, очень порадовало качестно, ткань приятная, сшито добротно.
Спасибо за закупочку!)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

perevitskikh93  26 Февраля 2018 17:56

Мне тоже он нравится)

Ответить
madam Sveta
Шопоголик
Репутация: 92 Сообщений: 834
+1
Отзыв #11632
5.0 28 Января 2018 16:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала пижаму \\Настя\\ качество понравилось ,по размеру все подошло. Спасибо организатору, буду заказывать еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

lyubov69
Шопоголик
Репутация: 61 Сообщений: 1174
+1
Отзыв #11614
5.0 27 Января 2018 15:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала комплект \"ночка\" с сорочкой, сначала 48 и поставила, но так как его не оказалось в наличии, взяла 46 р и не прогадала.... отлично подошёл. Качество комплекта тоже отличное, трикотаж плотненький, пошито хорошо, аккуратно. Спасибо организатору за работу.

Перейти в закупку   Написать комментарий

anfisa34
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 0
-1
Отзыв #11403
4.0 07 Января 2018 11:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала тунику, размер не соответствует. Придётся кому то подарить. Качество хорошее. Жалко, что не подошла.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tutsi
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 476
+2
Отзыв #10975
5.0 08 Декабря 2017 9:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала сорочки, одна из них Эйс. Качество хорошее, мягкая,удобная. Все что беру в этой закупке устраивает. Размер соответсвует. Спасибо организатору.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nata1612
Шопоголик
Репутация: 28 Сообщений: 104
+2
Отзыв #10961
5.0 06 Декабря 2017 22:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывали Платье \"Юлия кулирка\"-вышло 260 рублей,Халат \"Букет\" 343 и Пижаму \"Энджи\" с длинным рукавом и штанишками 461 рубль. Все качественно пошито. Платье и пижама мягкий трикотаж,спринт на пижамке минимальный-только пол батика и сердечки. Все изделия идут размер в размер. Очень довольна покупками, заказали еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Neteli-87
Шопоголик
Репутация: 25 Сообщений: 273
+2
Отзыв #10912
5.0 03 Декабря 2017 18:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала халат маме, подошёл идеально, яркий, красивый размер 50

Перейти в закупку   Написать комментарий

Korel
Шопоголик
Репутация: 108 Сообщений: 1092
+1
Отзыв #10093
5.0 05 Октября 2017 23:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем доброго времени суток! В этой закупке я заказывала сорочки Жаде и Лаванда, очень достойное качество, идут в размер, после стирки форму и цвет не потеряли, ношу с удовольствием. Еще заказала жакет, который как жилет с отложным воротником, мягкий, теплый и уютный, буду носить когда похолодает.
Большое спасибо Кате за работу, заказы принимаются оперативно, оплата отмечается сразу, не приходится долго ждать и гадать дошли деньги или нет, вобщем хорошая работа. Мне нравится здесь закупаться, появляются новинки одна интереснее другой, а цена еще интереснее. Буду здесь покупать еще и не раз с большим удовольствием!

Перейти в закупку   Написать комментарий

АнжеликаМ
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 622
+1
Отзыв #9658
5.0 03 Сентября 2017 21:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала Блузка \"Качели - 2\", ткань - масло, цвет леопард, идет в размер. Блузка приятна к телу, очень проста и эффектна, что называется одел и пошел, успела обновить пока погода позволяет, очень понравилась да еще и за такую цену). Вопще эта одна из моих любимых закупок, обожаю отовариваться у Кати, все быстро и в срок. Так держать!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ЛеНок
Шопоголик
Репутация: 94 Сообщений: 2150
+2
Отзыв #9132
5.0 21 Июля 2017 22:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказывала домашние костюмы и ночные сорочки. Прекрасное качество, пошив, дизайн, очень понравилось. От костюма Долли и сорочки Таис просто в восторге! цена 370 и 170 руб.- цены прям сказка! Брючки от костюма кстати не только дома ношу, очень достойные, блузончик другой только одеваю и вперёд))). Спасибо Екатерина за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

snegsorokina
Шопоголик
Репутация: 94 Сообщений: 1099
+1
Отзыв #8986
5.0 10 Июля 2017 11:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказывала халатик,хлопок, хорошо сидит, хорошо смотрится,качественно сшит,после стирки ни цвет ,ни форма не поменялись,обошелся в 352р

Перейти в закупку   Написать комментарий

Julie-P
Шопоголик
Репутация: 21 Сообщений: 39
+1
Отзыв #8718
5.0 22 Июня 2017 23:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала платья \"Диана - 2\", \"Изабель\", \"Соня\", футболки мужские \"Мото\" и \"Орел\". Качество хорошее, ниточек никаких не торчит, после стирки не садится, по размеру - все как нужно! Ткань у \"Дианы 2\" и \"Изабель\" приятная на ощупь. Единственно, платье \"Соня\" похоже на домашнее, но, может, оно таким и должно было быть?)
Хотелось бы отдельно поблагодарить организатора за оперативность и отзывчивость).

Перейти в закупку   Написать комментарий

rora60
Шопоголик
Репутация: 95 Сообщений: 1727
+6
Отзыв #7245
4.0 05 Апреля 2017 19:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу поблагодарить Катерину.. Я заказала толстовку,пр шла с браком.Я уже не надеялась ..Везде написано,чт о пересорт и брак -наша проблема. Сразу отдала в ремонт одежды.Мне орг. Катя написала,чтоб я обменяла.. Но уже было поздно.
Она настояла ,чтоб мне выплатили компенсацию за ремонт
Это ответственный организатор,который переживает за нас.Спасибо.. Так приятно,что можно быть уверенной ,при заказе.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tutsi
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 476
+1
Отзыв #6651
5.0 04 Марта 2017 17:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала пижаму Энжи и платье Тамила. Размер 48 размер в размер. Идеально подошли. Качество отличное. Материал хороший. Присматриваю новые заказы. Спасибо большое Екатерине.

Перейти в закупку   Написать комментарий

EGro
Шопоголик
Репутация: 319 Сообщений: 1601
+1
Отзыв #6589
4.5 27 Февраля 2017 9:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДУ. В закупке заказывала несколько позиций. Спасибо Екатерине. Все пришло отличного качества, размер в размер, кроме одного костюма Джессика (http://iv-capriz.com/shop/749/desc/dzhessika#tab1#tab1). Мне кажется, что поставщик перепутал этикетку с размером. Заказывала размер 46, а реально, мне кажется на размер 40-42. Костюм отличного качества, яркий, как на картинке. Буду пристраивать, цена 900 руб.

Перейти в закупку   Написать комментарий

АнжеликаМ
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 622
+1
Отзыв #6534
5.0 22 Февраля 2017 20:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала сорочку \" Марго\" 46 размер, черного цвета, идет в размер, ткань мягкая, приятная на ощупь, очень понравилась. Сапожки 38 размер, заявлено цвет голубой, по факту пришел насыщенно-ярко синий, тепленькие, но на вид немного на бахилы похожи. Катя, спасибо большое! Как всегда все быстро и без промедления. Обожаю у тебя отовариваться) Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Mechtatelnica
Шопоголик
Репутация: 16 Сообщений: 108
+1
Отзыв #6484
5.0 18 Февраля 2017 22:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала платье, ночные сорочки и халат. Качество вещей очень хорошее, ткано красивая и приятная на ощупь. Одежда идёт размер в размер.
Спасибо за закупку! Буду заказывать ещё!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Julia96
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 77
+1
Отзыв #6234
5.0 31 Января 2017 23:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Здравствуйте. Заказывала домашний костюм \"Тайна\" себе и шорты \"Сафари\", футболку \"Город\" для супруга. Все очень понравилось. Цвет, описание, размеры подошли идеально. Пошита одежда аккуратно, трикотаж довольно плотный.
В костюме очень удобно!!!!Боялась брюки будут малы, ан нет - в самый раз и запасик еще есть)))
Спасибо огромное организатору за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

АнжеликаМ
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 622
+1
Отзыв #5515
5.0 13 Декабря 2016 21:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала халат \" Зима\" цвет-коралловый(не розовый как написано), по качеству точно такой же как голубой, см.отзыв ниже. Дочка довольнющая. Катя, спасибо тебе за отличную работу. По нашей просьбе поставщик заказал данный цвет, сейчас мы такие красотки дома с дочкой. Теплый очень, хоть и коротенький. Катя, мне так нравится у тебя отовариваться, ты очень внимательный, ответственный человек, спасибо огромное!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

zefirka
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 165
+1
Отзыв #5478
5.0 11 Декабря 2016 13:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала комплект \"Дуэт\" (пеньюар+сорочка) р 42. Получила- очень довольна! Идетв размер. Качество хорошее, приятное к телу и цвет голубенький очень красивый и нежный) А ценна так просто смешная!!! Рекомендую эту закупочку. Спасибо Екатерине!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!