Фис\м\а\н

Elena77
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 1630
25 марта 2016 11:51
Александра, добрый день.Открыла прайс с другого комп., цены на самом деле низкие, по сковородкам разница примерно 350-400 с другим прайсом. я думаю мы наберем минималку, хоть потихоньку , но наберем.
Я в КИТе заходила в фирменный магазин, сковородка 2800, здесь 1600 +орг. (диаметр 28)

По таким хорошим ценам, я две хочу.)) Еще мне ковш нужен или кастрюлька на 1 литр, для каши. А если разбогатею к лету хочу кастрюли поменять)))

Давайте открывать!

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
27 марта 2016 17:40
александри,привет! Добавь пожалуйста мою сковородочку 24см)

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
27 марта 2016 17:52
Саша, рядами? вынеси пжл на витринку
3010 Набор столовых приборов ГУСЕНИЦА 3 пр. (нерж. сталь)

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
27 марта 2016 18:43
oko,

 4622 FISSMAN СКОВОРОДА ДЛЯ ЖАРКИ FIORE 24X5,1 СМ
1227.54 руб
Мраморная сковорода FIORE будет служить вам долгие годы благодаря стойкому антипригарному покрытию с добавлением мраморной крошки. Такая сковорода не боится закругленных металлических предметов, что позволит вам перемешивать пищу металлической ложкой. Сочетание литого алюминия с мраморным антипригарным покрытием дает равномерное прогревание сковороды, что позволяет избежать не дожаренных продуктов. Такая сковорода быстро прогревается и долго не остывает, что позволяет сократить время приготовления. Удобная не скользящая бакелитовая ручка понравится даже самым требовательным хозяйкам. Сковорода серии FIORE - прекрасное сочетание качества и стильного современного дизайна. 

Серия: FIORE
Материал: алюминий
Диаметр, см: 24
Антипригарное покрытие: мраморное
Тип плиты: газовая, электрическая, индукционная, стеклокерамическая
Диаметр дна, см: 19.5
Можно мыть в посудомоечной машине: Да
Материал ручки: бакелит
Размер (дл х шир х выс), см: 44 х 24 х 5.4
Вес, кг: 1.046
Длина ручки, см: 18
Высота стенок, см: 5.4

Подходит для следующих типов плит:
- газовая
- индукционная
- электрическая
- стеклокерамическая

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
27 марта 2016 18:45
almaz1982,вроде нет,но уточню...

 Набор столовых приборов "Гусеница" 3010
370.23 руб
Материал нержавеющая сталь, пластик 
Можно мыть в посудомоечной машине Да
Материал ручки пластик 
Количество предметов в комплекте 3 
Размер упаковки (дл х шир х выс), см 20 х 12 х 3
Размер (дл х шир х выс), см 16 
Вес, кг 0.146

neroli
Шопоголик
Репутация: - 313 + Сообщений: 4251
28 марта 2016 11:16
oko, добавьте еще на витрину сковородку побольше. А то муж посмотрел на эту и маловата кажется ему.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
29 марта 2016 10:49

neroli,выставила побольше...

 

Сковорода для жарки FIORE 26 x 5,4 см Fissman 4623

1372.68 руб
Мраморная сковорода FIORE будет служить вам долгие годы благодаря стойкому антипригарному покрытию с добавлением мраморной крошки. Такая сковорода не боится закругленных металлических предметов, что позволит вам перемешивать пищу металлической ложкой. Сочетание литого алюминия с мраморным антипригарным покрытием дает равномерное прогревание сковороды, что позволяет избежать не дожаренных продуктов. Такая сковорода быстро прогревается и долго не остывает, что позволяет сократить время приготовления. Удобная не скользящая бакелитовая ручка понравится даже самым требовательным хозяйкам. Сковорода серии FIORE - прекрасное сочетание качества и стильного современного дизайна.

Серия: FIORE
Материал: алюминий
Диаметр, см: 26
Антипригарное покрытие: мраморное
Тип плиты: газовая, электрическая, индукционная, стеклокерамическая
Диаметр дна, см: 19.5
Можно мыть в посудомоечной машине: Да
Материал ручки: бакелит
Размер (дл х шир х выс), см: 44 х 26 х 5.4
Вес, кг: 1.046
Длина ручки, см: 18
Высота стенок, см: 5.4

Подходит для следующих типов плит:
- газовая
- индукционная
- электрическая
- стеклокерамическая
Сковорода для жарки FIORE 28 x 5,7 см Fissman 4624
1567.02 руб
Мраморная сковорода FIORE будет служить вам долгие годы благодаря стойкому антипригарному покрытию с добавлением мраморной крошки. Такая сковорода не боится закругленных металлических предметов, что позволит вам перемешивать пищу металлической ложкой. Сочетание литого алюминия с мраморным антипригарным покрытием дает равномерное прогревание сковороды, что позволяет избежать не дожаренных продуктов. Такая сковорода быстро прогревается и долго не остывает, что позволяет сократить время приготовления. Удобная не скользящая бакелитовая ручка понравится даже самым требовательным хозяйкам. Сковорода серии FIORE - прекрасное сочетание качества и стильного современного дизайна.

Серия: FIORE
Материал: алюминий
Диаметр, см: 28
Антипригарное покрытие: мраморное
Тип плиты: газовая, электрическая, индукционная, стеклокерамическая
Можно мыть в посудомоечной машине: Да
Материал ручки: бакелит
Размер (дл х шир х выс), см: 44 х 28 х 5.7
Высота стенок, см: 5.7

Подходит для следующих типов плит:
- газовая
- индукционная
- электрическая
- стеклокерамическая

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
30 марта 2016 19:55
oko, олесь, правда хорошие сковородки? Мождно мешать в них хоть сччем? посудомойка?

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
30 марта 2016 23:12
Мачета,правда, правда!) мешать хоть чем можно, главное чтоб не острым. Насчёт посудомойки не скажу - на сковородки, деревянные лопатки, ножи и крышки от кастрюль у меня табу. Ну не поднимается рука их туда складывать. В магазе консультант говорила что можно, на практике этот момент не смогу подтвердить. 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
31 марта 2016 13:29
Цитата: oko
на сковородки, деревянные лопатки, ножи и крышки от кастрюль у меня табу.

а почкему на крышки табу? 

Dunechka
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 811
1 апреля 2016 22:37
Обожаю этот магазин!) Очнь рада, что сейчас можно и в Закупках приобрести fissman

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
4 апреля 2016 18:12
Сковорода для жарки FIORE 28 x 5,7 см Fissman 4624
1567.02 руб
Мраморная сковорода FIORE будет служить вам долгие годы благодаря стойкому антипригарному покрытию с добавлением мраморной крошки. Такая сковорода не боится закругленных металлических предметов, что позволит вам перемешивать пищу металлической ложкой. Сочетание литого алюминия с мраморным антипригарным покрытием дает равномерное прогревание сковороды, что позволяет избежать не дожаренных продуктов. Такая сковорода быстро прогревается и долго не остывает, что позволяет сократить время приготовления. Удобная не скользящая бакелитовая ручка понравится даже самым требовательным хозяйкам. Сковорода серии FIORE - прекрасное сочетание качества и стильного современного дизайна.

Серия: FIORE
Материал: алюминий
Диаметр, см: 28
Антипригарное покрытие: мраморное
Тип плиты: газовая, электрическая, индукционная, стеклокерамическая
Можно мыть в посудомоечной машине: Да
Материал ручки: бакелит
Размер (дл х шир х выс), см: 44 х 28 х 5.7
Высота стенок, см: 5.7

Подходит для следующих типов плит:
- газовая
- индукционная
- электрическая
- стеклокерамическая

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
7 апреля 2016 07:52
Ап

Ksano4ka
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 230
7 апреля 2016 08:09
Подскажите, во сколько обойдется кружка-термос? http://fismart.ru/catalog/termosy/termokruzhka_500_ml_8831/&
nbsp;Термокружка 500 мл. 8831

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
7 апреля 2016 08:17
У меня прайс не открывается. скажите, есть здесь блинные сковородки? и можно на витринку все сковородки с диаметром 24 см, чтобы выбрать подходящую?

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!