Фис\м\а\н

Мария93
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 38
15 июня 2017 12:02
Оплатила. Уведомила 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
15 июня 2017 13:32
Саш, я оставила несколько заказов
2 последний в след выкуп пожалуйста

я написала в комментариях
спасибо

magnetika
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1410
16 июня 2017 10:45
Девочки, посоветуйте, плиз, поделитесь опытом))). На сковородках с каким покрытием можно жарить без масла (например, яичницу), при этом оставаться уверенной, что через несколько жарок покрытие не испортится и к нему не начнёт прилипать еда? У меня не получился такой опыт ни с тефлоном (тем же тефалем), ни в сковороде с керамическим покрытием (стало прилипать через пару жарок, а через какое-то время даже на масле все продукты прилипают и жарить вообще невозможно). Чугун не подходит для плиты, испортится плита. Вот смотрю на покрытие с крошкой...или стальное полностью...Кто старается задействовать меньше масла при готовке или его совсем исключает, откликнитесь :).

Kluksu
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 104
16 июня 2017 12:51
magnetika, если брать посуду fissman, мне понравились сковороды fiore и la granite. Black cosmic не понравилось покрытие, прилипает. Даже с маслом

Мария93
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 38
16 июня 2017 14:48
magnetika,как я поняла, что у фиссман любые сковороды которые с каменной крошкой на них можно жарить без масла, (антипригарным покрытием). Но утверждать не буду
я себе купила bibione)  мне очень нравится, и жду vulcan.
с керамическим покрытием не сдружилась((прилипает

Tatleona
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 531
16 июня 2017 17:43
Добрый день!  Тоже самое скажу, без масла в любой прилипнет, я конечно стараюсь поменьше масла использовать, но без него никак. По покрытиям , омлет лучше на керамике, картошка, мясо на каменном. Это мне так показалось:))). Ещё зависит и от типа плиты и от того какое дно у сковороды.  Мне больше с толстым индукционным дном нравятся. 
Но к сожалению,по мере увеличения срока эксплуатации,керамика раньше начинает липнуть.   Грей стоун у меня тоже, да ручка видимо у них большой минус, отвёрткой подкрутить тоже не получилось, но покрытие с небольшим количеством масла меня устраивает.  Серия клик для духовки хороша, моя мама делает в духовке всякие запеканки на этой сковородке, очень нравится. 


Сообщение отредактировал Tatleona - 16 июня 2017 17:58

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
16 июня 2017 17:46
преимущества каменного покрытия не в малом количестве масла..... почитайте по сети.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
17 июня 2017 11:38
В наличии....заказ через витрину.




1516 FISSMAN Скребок 20 см для чистки рыбьей чешуи с контейн
173.43 руб
Компания FISSMAN, заботясь о своих клиентах, создала уникальное приспособление для чистки рыбьей чешуи, сделав этот процесс максимально комфортным и безопасным. Легкость и удобство в применении дадут возможность наслаждаться чисткой даже новичку в этом деле. Приспособленный к скребку пластиковый контейнер позволит оставить Вашу кухню в чистоте.
Можно мыть в посудомоечной машине: Да
Материал ручки: пластик
Вес 0.08 кг

Tatleona
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 531
17 июня 2017 16:48
Мачета, конечно снаружи видно что сковородка не как новая, и видно что цвет не такой красивый как первоначальный.Но сковородкой довольна, если бы не ручка, то вообще нормально. Крышку брала к ней  на несколько размеров чтобы подходила 24, 26, 28 , крышкой тоже довольна.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
17 июня 2017 18:05
В наличии...заказ через витрину.




8705 FISSMAN НОЖ-РЕЗАК ДЛЯ ДЫНИ И АРБУЗА 21 СМ
191.00 руб
8705 FISSMAN НОЖ-РЕЗАК ДЛЯ ДЫНИ И АРБУЗА 21 СМ (НЕРЖ. Сталь)

Видео НА ПОДОБНЫЙ НОЖ https://www.youtube.com/watch?v=oyo92J38uIY

Janka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 271 + Сообщений: 2853
18 июня 2017 14:54
александри, ДД1 Я так понимаю что в этом выкупе тоже нет венчика) Ждать уже  не могу) Напишу карту для возврата!
1.02.2017
#1006173
FISSMAN Силиконовый венчик (сбивалка) 25 см(7292) Фисман от производителя №26
александри
  1 167.00 167.00 205.41 0.00

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
18 июня 2017 15:43
Девочки вот еслм проанализировать отзывы по сковородкам такоы вывод направшивается.

Цитата: Kluksu
мне понравились сковорода la granite.
Цитата: Мария93
я себе купила bibione)  мне очень нравится
обе эти сковородки имеют одинаковые покрытия TouchStone. О-о- да, их хвалят!
По отзывам девчат из нашей ветки, не липучее и масло много не требует.

Цитата: Kluksu
мне понравились сковороды fiore

всем кто брал фиоре понравилось.
Это мраморное покрытие, а не каменное. Оно "скользкое", но не долговечное в сравнении с каменным, плюс беречь его все таки надо от железа. Опять же цена нормальная.

Цитата: Kluksu
Black cosmic не понравилось покрытие, прилипает. Даже с маслом

Это покрытие 
""platinum"". Оно же в Грей Стоун, кому то нравится в этой ветке, они остались довольны, я тоже писала что не то чтобы восхитилась им, но оно довольно комфортнное, при перегреве правда липучее, у меня это же покрытие в блинницах Моон Стоун, только перегрелась-все липнет блин, но блины печет равномерно, пузырчиками, с красивым "принтом".)))))))) и второе у этого покрытия, налипает масло на борта сверху, кто то на это внимания не обратил, для меня принципиально.

Есть еще одно покрытие у меня в Гранд Стоуне оно, называется  
FissEcoStone. Крупная каменная крошка. При неправ температуре, т е перегреве (из опыта) липнет, сбавляешь температуру тогда не жарит а печет, томит, такой коричневой зажаристой корочки нет. Пристраиваться надо. На ней мясо, картошка хорошо, причем крупными кусками. Омлета на ней не сделать. Макаароны на ней прилипнут ровным слоем.

За Венетту скажу, у нее покрытие 
EcoStone, которое усилено вкраплением каменных частиц. Главное преимущество покрытия - это устойчивость к царапинам и износу. Прижилась у меня на кухне, готовлю в ней все, нравится форма очень, я брала глубокую с бортами. Сколько пользуюсь мою в посудомойке, борта идеальные и вид все еще как из упаковки, это тоже подкупает)))))) Советую.

Цитата: Мария93
жду vulcan.
 

там другое покрытие, на сайте не прописано какое именно, мне тоже интересно какое оно,  вот и сравните и нам напишите подробно как оно вам)))) 

ПЫС.Выбирая модельку -заглядывайте в характеристики, там  название покрытия есть, вот оно вам скажет больше чем название модели ))))))
мне охото 
TouchStone попробовать,пока нет нужной формы с этим покрытием.

Как то вот так.



 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
18 июня 2017 15:55
Цитата: Мачета
Цитата: Мария93 жду vulcan.
 
 Нашла какое покрытие у Вулкано!!!!!
Думаю вы останетесь довольны. Там  TouchStone.
Знаете почему оно скользкое, что всем нравится? Там первый внутренний слой с керамическими частицами! При этом покрытие каменное.

Я наверное тоже к Вулкану присмотрюсь)))))
 


Сообщение отредактировал Мачета - 18 июня 2017 16:28

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
18 июня 2017 16:16
Форма для выпечки квадратная 24 х 21,5 х 5 с узором 5612  409руб. новинка.

Savuta
Организатор
Репутация: - 416 + Сообщений: 32767
18 июня 2017 16:27
александри, добрый день!
У меня почему-то каталог не открывается. Подскажите, пжл, бывают ли здесь овощечистки вертикальные, в форме ножа?

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
18 июня 2017 16:36
Поварской нож Professional 15 см 2263 

Поварской нож Professional 15 см 2263-863р.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!