Бюджетная закупка ОБУВИ! Дутики от 323руб.,резиновые сапоги от 150р

23-й выкуп
1046 заказов
392 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Wilma

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
24 марта 2016 22:21
Здравствуйте!
Меня зовут Юля.
Мой телефон для срочных вопросов: 89122шестьдесят9ноль151.
Предлагаю закупку с сайта
Чтобы увидеть цены заходим по логину и паролю. В корзину ничего не складываем.


В интернете очень много отзывов по обуви, можно почитать здесь и здесь  и здесь и
здесь

РАЗМЕРНАЯ ТАБЛИЦА ОБУВИ

Условия:
1. Собираем размерными рядами, в коробке разное количество обуви, в зависимости от артикула. Минималка 10000руб.
На некоторую обувь не предоставляется право выбора расцветки (микс).
Если на картинке изображено несколько вариантов расцветки и нет возможности выбора, то в коробке будет микс. Писать комментарии по расцветке в этом случае бесполезно.Какой цвет попадется, к примеру, в 37 размере я не знаю. Прошу это учитывать.
Очень прошу продвигайте в темке свою обувь, так дело с закрытием рядов будет идти быстрее. Помогайте, пожалуйста. 
2. Оргсбор 23%.
3. С закрытых рядов не снимаю. После СТОПа отказы, замены не принимаются.
4. Оплата на карту сбербанка в течении 1-2дней. В случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите. 
В комментариях при оплате ничего не пишите. Если оплачивате через кассу банка, то говорите "Пополнение счета карты". 
За неоплату - заношу участника в Черный список.
Если заказ поступил в дозаказах, будьте добры, оплатить его в тот же день.
5. Прежде чем участвовать в закупке, читаем ПРАВИЛА
6.  Пересорт, не подошедшие модели пристраиваете самостоятельно. Помним, что совместные покупки - это риск. Претензии по качеству, цвету, размеру, возврату, обмену не принимаю.
7. Сделали заказ - следите, пожалуйста, за темой самостоятельно.
8. Свой заказ можно забрать из ЦР (ул.Героев России,2), либо из г.Арамили по предварительной договоренности.
Если планируете забрать заказ из дома (г.Арамиль), то предупреждайте об этом ЗАРАНЕЕ, хотя бы за день до прибытия груза. т.к. заказов очень большое количество и искать в нескольких огромных баулах нужные заказы проблематично. 

Внимание!  Возможен ПЕРЕСОРТ по размеру, цвету и артикулу! 
Пристраиваем САМОСТОЯТЕЛЬНО, претензии не принимаю!
Обувь очень дешевая  - соответственно риски тоже. Помните, пожалуйста, что это СП! 
Обмена и возврата НЕТ!


Если Вы оставили заказ в эту закупку, то согласны со всеми условиями.

ВНИМАНИЕ!
По опыту предыдущих выкупов, пока собираем размерные ряды, на момент выкупа может не быть в наличии расцветки, которая на витрине. Поэтому, большая просьба указывать к своему заказу, что вы согласны/не согласны на любую другую расцветку по принципу мальчик, девочка.  Если не указали к своему заказу комментарий или не отписались в теме, то я по умолчанию считаю, что вы согласны на замену.
Согласовать с каждым участником замену расцветки очень сложно, многие по несколько дней не отвечают, плюс всегда найдутся участники, которые будут против, тогда размерный ряд будет не набран.


Внимание!!! Выкупы происходят не так часто,тк собираем размерными рядами.
По опыту предыдущих выкупов: выкупаем примерно  в феврале-марте, затем в летний период, и осенью примерно сентябрь-октябрь. 


Сообщение отредактировал Wilma - 8 июня 2018 14:50

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
24 марта 2016 22:21
В моих закупках не участвует  gfr45h    http://zakupis-ekb.ru/user/gfr45h


Отзывы по размерности:
 
Цитата: Кристина Язовских
сланцы Бэтмены 23 размер стелька от края до края 14,7. В размер получаются они.


Сообщение отредактировал Wilma - 11 мая 2018 10:50

Жаннагорло
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 2053
24 марта 2016 22:29
Цены то смешные!!!я за!!+1

Dvd81
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 739
24 марта 2016 22:38
+1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!