176-й выкуп
2024 заказов
497 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
30 мая 2016 21:57
елена веденеева,сделала...

Лак для волос ультрасильной фиксации
265.65 руб
Лак Ollin ультрасильной фиксации, отлично завершит укладку, быстро сохнет. Витамины, содержащиеся в лаке, придают волосам более здоровый внешний вид. Растительные компоненты питают и увлажняют волосы, предохраняют кончики от сечения. Лак Ollin hairlaс ultra strong не заметен на волосах, легко устраняется при помощи расчески, не оставляя следов.
Термозащитный спрей для выпрямления волос
262.20 руб
Термозащитный спрей Ollin защищает волосы перед термической обработкой (фен, бигуди, плойка).
Пшеничный протеин и протеины шелка ухаживают, восстанавливая структуру и защищая волосы от перегревания.
Спрей Ollin thermo protective hair straightening spray применяется как на сухие, так и на влажные волосы.
Способ применения:
- нанести спрей на влажные волосы методом распыления.
- не смывать.
Приступить к укладке.
Объем: 250 мл.
Аква мусс для укладки сильной фиксации
204.70 руб
Используется для контроля, создания текстуры и формы прически, увлажняет волосы.
Мусс Ollin aqua mousse strong содержит компоненты, сохраняющие созданный стиль прически даже в сырую погоду.
D-пантенол и растительные масла способствуют восстановлению и увлажнению повреждённых участков кутикулы волоса.
Способ применения:
- Нанести аква мусс Ollin на влажные волосы, распределить.
- Приступить к укладке.
Объем: 150 мл.

marinaledi
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 734
30 мая 2016 22:19
ДВ! Оплатила и уведомила))

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
30 мая 2016 22:23
Интенсивная восстанавливающая маска с маслом кокоса
455.40 руб
Маска интенсивно восстанавливает даже самые ломкие и поврежденные волосы. Масло кокоса препятствует выпадению волос и укрепляет луковицу, делая ее здоровой и сильной. Маска выравнивает структуру, делает волосы прочными, упругими и шелковистыми и облегчает расчесывание. Окрашенные волосы приобретают дополнительную яркость. Без искусственных красителей. Без парабенов. Без PEG. Способ применения: нанести маску на вымытые шампунем волосы. Оставить на 5-10 минут. Смыть. Для усиления эффекта используйте дополнительное тепло. Использовать 1-2 раза в неделю до полного восстановления волос.
Интенсивный восстанавливающий шампунь с маслом кокоса
430.10 руб
Мягкий шампунь укрепляет сильно поврежденные и сухие волосы. Шампунь обеспечивает необходимую защиту от негативного воздействия внешней среды и предотвращает вымывание кератина. Масло кокоса увеличивает уровень увлажнения кожи головы и способствует восстановлению поврежденных волос. Шампунь делает волосы мягкими и гладкими. Без искусственных красителей. Без парабенов. Без SLES. Способ применения: нанести шампунь на влажные волосы, вспенить, оставить на 2-3 минуты. Смыть. Предназначен для ежедневного применения.
Крем-кондиционер против ломкости
328.90 руб
Несмываемый крем-кондиционер с уникальной мягкой текстурой восстанавливает сухие, ломкие и секущиеся волосы. Моментальное действие продукта обеспечивается сочетанием активных компонентов. Продукт содержит экстракт бамбука, Oliglycan, Nicoment и Keradyn HH. Крем-кондиционер делает волосы живыми, подвижными и сияющими. Без искусственных красителей. Без парабенов. Способ применения: на чистые влажные волосы нанести капельно по 3-4 нажатия, распределить расческой по всей длине, не смывать. Приступить к сушке волос. Предназначен для ежедневного применения.

ulia1983
Шопоголик
Репутация: - 146 + Сообщений: 560
31 мая 2016 12:11
Оплатила,уведомила.Александра,наверное я в уведомлении указала неправильное время,и в уведомлении за альганику тоже наверно неправильно. Что-то я запуталась сегодня с этими чеками..

Tatyana1477
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 1756
31 мая 2016 16:27
Александра привет! Оплатила уведомила 

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
31 мая 2016 21:06
Шампунь К3: кератин+креатин+коллаген
186.30 руб
Мгновенное восстановление структуры сильно поврежденных волос. Принцип действия средства основан на сплетении молекул кератина с клеточной мембраной волос. Эта технология позволяет восстанавливать волосы не поверхностно, а на глубоком клеточном уровне. Так же параллельно происходит и внешнее воздействие шампуня на волос, выравнивая повреждения в чешуйках стержня волоса и выглаживая их. Присутствие хитозана - вещество, добываемое из крабовых панцирей, наномолекулы которого глубоко проникают в ствол волоса, создает обратный осмотический эффект на поверхности волоса, при котором коллаген и кератин буквально всасываются в поврежденные волосы, заполняя пустоты и поврежденные участки, восстанавливая недостаток природного протеина. Разорвавшиеся кератиновые цепочки связываются и образуются новые более сильные связи – волосы становятся упругими и блестящими, более плотными и легко расчесываются. Коллаген создает на поверхности волоса тончайшую воздухопроницаемую мембранную плёнку, увлажняет, защищает волосы. Креатин – источник энергии для безжизненных и вялых волос. Он придает объем и силу волосам. Используемый в шампуне принцип аминотерапии – сочетание аминов и натуральных белков - реабилитация и реставрация волос путем био совместимости и заменимости - эффективна и для натуральных, и для окрашенных волос.
Кондиционер К3: кератин+креатин+коллаген. ЗАЩИТА, ПИТАНИЕ, Р
174.80 руб
Мгновенное восстановление структуры сильно повреждённых волос. Принцип действия средства основан на сплетении молекул кератина с клеточной мембраной волос. Эта технология позволяет восстанавливать волосы не поверхностно, а на глубоком клеточном уровне. Так же параллельно происходит и внешнее воздействие сыворотки на волос, выравнивая повреждения в чешуйках стержня волоса и выглаживая их. Присутствие хитозана - вещество, добываемое из крабовых панцирей, наномолекулы которого глубоко проникают ствол волоса, создаёт обратный осмотический эффект на поверхности волоса при котором коллаген и кератин буквально всасываются в повреждённые волосы, заполняя пустоты и повреждённые участки, восстанавливая недостаток природного протеина. Разорвавшиеся кератиновые цепочки связываются и образуются новые более сильные связи - волосы становятся упругими и блестящими, более плотными и легко расчёсываются. Коллаген создает на волоса тончайшую воздухопроницаемую мембранную плёнку, увлажняет и защищает волосы. Креатин - источник энергии для безжизненных и вялых волос. Он придаёт объем и силу волосам.
Бриллиантовая маска с маслом арганы, макадамии и конопли для
234.60 руб
Бриллиантовая маска с маслом арганы, макадамии и конопли для блеска, свежести и легкости волос 400 мл

Самые эффективные и популярные масла арганы, макадамии и конопли разглаживают волосы и улучшают их общее состояние, оказывают увлажняющее, укрепляющее, витаминизирующее действие, делают блестящими и ухоженными благодаря своим целебным свойствам. Маска обеспечивает легкость, свежесть и длительную чистоту волос. После применения появляется заметный блеск, воздушность и шелковистость волос. Укладывать волосы становится легче. Они разглаживаются, приобретают кристальное сияние, эластичность и упругость. Ощущение сродни прикосновению к шелку возвращает любовь к длинным волосам и дисциплине локонов и укладки. Маска придает уверенность в себе и свежую позитивную нотку в настроении. Триптих масел-чемпионов помимо внешнего “wow” супер эффекта оздоравливает волосы:
1. интенсивное увлажнение и питание всей длины волос;
2. восстановление нарушенной структуры волос;
3. сохранение гладкости, эластичности и формы прически во время влажной погоды, актуальное особенно для вьющихся волос;
4. увлажнение кожи головы, избавление от сухости;
5. защита волос от вредного влияния ультрафиолета, от действия агрессивных веществ, содержащихся в окружающей среде и косметических средствах;
6. предотвращение интенсивного выпадения волос и укрепление волосяных луковиц;

Manichka
Шопоголик
Репутация: - 349 + Сообщений: 2827
31 мая 2016 21:32
Ой, чуть чуть до утра 31.05 не успела. Оставила заказики, тогда в следующий выкуп ad 

Nattis
Шопоголик
Репутация: - 306 + Сообщений: 2153
31 мая 2016 21:45
Оплатила и ведомила )

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
1 июня 2016 08:49
На витрине новинка от NEXXT !!!
Профессиональная серия средств, обеспечивающих эффективный уход за волосами! Питание,востановление, защита! Максимальный эффект! 

Sofaia
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 2600
1 июня 2016 10:27
александри, ДД, а можно на витринку  CD Эликсир для волос 12 в 1 Elisir Per Capelli 12 in 1 200 мл., в прайсе есть а на сайте не нашла((

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
1 июня 2016 10:50
Sofaia,добрый день. выставлю...сайт не нашего поставщика))) он для ознокомления с ассортиментом...ориентируемся только на прайсы))

Sofaia
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 2600
1 июня 2016 11:25
И еще бальзамчик гибро баланс хотелось бы на витринку)))  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!