Nordman. Выдача из дома!Все штучно! Есть термоноски! Резиновые сапоги водонепроницаемые!

53%
149-й выкуп
3189 заказов
1015 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
14 августа 2017 19:03
Акция "Счастливый час" bx 
Только сегодня с 19:00 до 20:00 любой заказ* без орг% bi bs 
*при наличии у поставщика


Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
14 августа 2017 19:07
Цитата: i-lynx
мне и нужен 37-й 2 пары лучше черные и красные. А сколько они стоят?
 есть на остатках. Завтра узнаю какой именно размер, а то в остатках написано 36-37, а каких сколько не написано.
И черный и красный есть.
Ена 2204р. По акции сейчас 1976р

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 14977
14 августа 2017 19:08
Цитата: Кристина Язовских
есть на остатках. Завтра узнаю какой именно размер, а то в остатках написано 36-37, а каких сколько не написано. И черный и красный есть. Ена 2204р. По акции сейчас 1976р
ну отлично! оформить заказ или пока не надо? возьму любого цвета 2 пары, предпочтительнее черные+красные


Сообщение отредактировал i-lynx - 14 августа 2017 19:09

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
14 августа 2017 19:13
Цитата: i-lynx
ну отлично! оформить заказ или пока не надо? возьму любого цвета 2 пары, предпочтительнее черные+красные
 оформляйте, да. Завтра после подтверждения отпишусь вам что есть и в каких цветах. В комментарии к заказу пропишите, что по акции без орга D83CDF38 

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 14977
14 августа 2017 19:19
а еще скажите, пож-та, Дутики JUMPER черные АКЦИЯ БЕЗ ОРГ% у таких нет 37-го р-ра?

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
14 августа 2017 19:20
bi приглашаю всех

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
14 августа 2017 19:21
Цитата: i-lynx
Дутики JUMPER черные АКЦИЯ БЕЗ ОРГ% у таких нет 37-го р-ра?
 неа. только на молнии черные есть 

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
14 августа 2017 19:26
очень хорошие. Литые. Нигде не промокают. Подошва супер! камни не чувствуются, мягко шагать

Сапоги резиновые ПС 8-3 фиолетовые
258.00 руб
Сапоги резиновые ПС 8-3 черные
258.00 руб
Сапоги резиновые ПС 8-3 темно-синие
258.00 руб
Сапоги резиновые ПС 8-3 темно-зеленые
258.00 руб

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 14977
14 августа 2017 19:27
Цитата: Кристина Язовских
только на молнии черные есть 
не поняла, красные не стоит заказывать на молнии? есть только черные?

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
14 августа 2017 19:38
Цитата: i-lynx
не поняла, красные не стоит заказывать на молнии? есть только черные?
 нет. Есть и красные и черные на молнии. Только по остаткам не понятно 36 или 37 есть. Или и тот и тот.
Без молнии черных 37 размера нет))

Clyayn
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 162 + Сообщений: 4389
14 августа 2017 19:39
Кристина Язовских, привет)
а галоши чем отличаются? а то в описании у них одно и то же)) на всякий случай заказала оба вида))

Clyayn
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 162 + Сообщений: 4389
14 августа 2017 19:40
Цитата: Кристина Язовских
Акция "Счастливый час" bx Только сегодня с 19:00 до 20:00 любой заказ* без орг% bi

супер, ща народ набежит ay люблю я такие акции aa )))

nata_d
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2134
14 августа 2017 19:40
Дорый вечер. Осавила 2 заказа. Не смогла удержаться от заманчивого редложения бер орг%)))

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
14 августа 2017 19:42
Цитата: Clyayn
а галоши чем отличаются? а то в описании у них одно и то же)) на всякий случай заказала оба вида))
 пе-7 простые голые. Пе-8 ут внутри коричневое утепленное волокно (пришитое, не съемное)

pelena
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 521
14 августа 2017 19:42
Кристина Язовских, нужны просто сапоги для мужчины но не резиновые а из ЭВА без утеплителя или с флисовым. Размер 41/42. По акции какие есть в наличии - закажу)

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
14 августа 2017 19:43
Цитата: Clyayn
супер, ща народ набежит люблю я такие акции )))
 это уже третья за месяц cc 

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
14 августа 2017 19:44
Цитата: nata_d
Дорый вечер. Осавила 2 заказа. Не смогла удержаться от заманчивого редложения бер орг%)))
 есть такое. Спасибо за заказ ah 

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
14 августа 2017 19:49
Цитата: pelena
нужны просто сапоги для мужчины но не резиновые а из ЭВА без утеплителя или с флисовым. Размер 41/42. По акции какие есть в наличии - закажу)
 
самые дешевые простые голые сапоги (без утеплителя)
729р. ПО АКЦИИ 653р

они же, но с манжетой ЦЕНА 805р. ПО АКЦИИ 722р


Сообщение отредактировал Кристина Язовских - 14 августа 2017 19:50

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
14 августа 2017 19:52
Цитата: pelena
нужны просто сапоги для мужчины но не резиновые а из ЭВА без утеплителя или с флисовым. Размер 41/42. По акции какие есть в наличии - закажу)
 еще дешевле есть такие
629р по акции (так 702р)
 
с манжетой 713р по акции (так цена 795р)

Beard
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 67
14 августа 2017 19:53
оставил заказ

3 чел. читают эту тему (гостей 3):







Стать участником закупок!