Nordman. Выдача из дома!Все штучно! Есть термоноски! Резиновые сапоги водонепроницаемые!

53%
149-й выкуп
3189 заказов
1015 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 14977
14 августа 2017 19:56
подскажите еще сколько по акции Водонепроницаемые угги ПЕ-20 УМ черные

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
14 августа 2017 19:59
Цитата: i-lynx
подскажите еще сколько по акции Водонепроницаемые угги ПЕ-20 УМ черные
1320р
размеры только такие
Угги из ЭВА ПЕ-20 УМ р.39/40
Угги из ЭВА ПЕ-20 УМ р.40/41

natsch
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 115
14 августа 2017 19:59
Добрый вечер! Заказала по акции угги водонепроницаемые, подскажите цену без орга.

natsch
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 115
14 августа 2017 20:03
сама увидела уже, ура, успела

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
14 августа 2017 20:08
Цитата: natsch
сама увидела уже, ура, успела
если размер будет)) ваш размер 1 пара оставалась, а какой цвет не знаю)) посмотрим завтра есть ли вообще еше эта пара у поставщика или нет))

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
14 августа 2017 20:22
все, девочки
по акции стоп av 

Dadochka
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 35
14 августа 2017 22:03
Здравствуйте, оставила заказ, если можно еще. На замену можно серый низ, малиновый верх.

iivva
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 397
14 августа 2017 22:30
Здравствуйте, оставила сегодня заказ на ботильоны резина (цвет фуксия), можно поменять на 37 р-р, они вроде болешемерят, судя по отзывам.

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
14 августа 2017 22:38
Цитата: Dadochka
Здравствуйте, оставила заказ, если можно еще. На замену можно серый низ, малиновый верх.
 ваши будут в следующем выкупе. Эта модель в сентябре приедет.

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
14 августа 2017 22:39
Цитата: iivva
Здравствуйте, оставила сегодня заказ на ботильоны резина (цвет фуксия), можно поменять на 37 р-р, они вроде болешемерят, судя по отзывам.
 я помечу в комментариях 

spierrov
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 2574
14 августа 2017 23:02
Кристина, подскажите, 

СНОУБУТСЫ JOY на молнии серые размер 32/33 на какой размер стопы?

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
14 августа 2017 23:17
Цитата: spierrov
СНОУБУТСЫ JOY на молнии серые размер 32/33 на какой размер стопы?
 на 20.5 см. Будет еще запас. 

vahvarav
Шопоголик
Репутация: - 169 + Сообщений: 500
15 августа 2017 08:15
Можно заменить размер на 24/25 сапожки пе-19?

spierrov
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 2574
15 августа 2017 08:58
Кристина, спасибо! Оставила заказ

annanas
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 414
15 августа 2017 09:23
ДД, Кристина, подскажите как выбрать размер для 

NORDMAN JOYС МЕХОМ НА ЛИПУЧКЕ нужны на ногу 13 см. У них в таблице размер ноги указан, или размер стельки сапога?

annanas
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 414
15 августа 2017 09:27
И еще вот такие смотрела, но на сайте размеров нет кажется. Их  начиная с какой температуры можно носить? Сориентируйте, есть на 13см размеры в наличии?  

NORDMAN KIDSC МЕХОВЫМ ВКЛАДЫШЕМ 


Сообщение отредактировал annanas - 15 августа 2017 09:29

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
15 августа 2017 10:29
Цитата: annanas
NORDMAN JOY С МЕХОМ НА ЛИПУЧКЕ  НУЖНЫ НА НОГУ 13 СМ. У НИХ В ТАБЛИЦЕ РАЗМЕР НОГИ УКАЗАН, ИЛИ РАЗМЕР СТЕЛЬКИ САПОГА?
 размер ноги. Большие вам будут. Они идут на ногу от 14 см. 

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
15 августа 2017 10:32
Цитата: annanas
Сориентируйте, есть на 13см размеры в наличии?   NORDMAN KIDS C МЕХОВЫМ ВКЛАДЫШЕМ 
 22/23 размер нужен вам. Мы носили их с вкладышем от 0 до -15. Без вкладыша летом на даче в +15 до +20 примерно.
Они есть на складе, по цветам чуть позже погу сказать. Вам какой нужен?

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
15 августа 2017 10:43
заявку поставщику отправляю

все последующие заказы пойдут в дозаказы

spierrov
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 2574
15 августа 2017 10:50
Кристина, пока не поздно...  На ножку 19.5 см какой размер всё же брать Сноубутсы Нордман Joy?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!