Nordman. Выдача из дома!Все штучно! Есть термоноски! Резиновые сапоги водонепроницаемые!

53%
149-й выкуп
3189 заказов
1015 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
15 августа 2017 11:01
Цитата: spierrov
На ножку 19.5 см какой размер всё же брать Сноубутсы Нордман Joy?
 

   В таблице указаны размеры ноги (в см)

  Размер     20/21     22/23     24/25     26/27     28/29     30/31     32/33    34/35  
     мм     140    145    160    175    185    200    205    215

annanas
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 414
15 августа 2017 11:06
Цитата: annanas
Сориентируйте, есть на 13см размеры в наличии?   NORDMAN KIDS C МЕХОВЫМ ВКЛАДЫШЕМ 
 22/23 размер нужен вам. Мы носили их с вкладышем от 0 до -15. Без вкладыша летом на даче в +15 до +20 примерно.
Они есть на складе, по цветам чуть позже погу сказать. Вам какой нужен? 
Розовый или серый 


Сообщение отредактировал annanas - 15 августа 2017 11:06

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
15 августа 2017 11:10
Цитата: annanas
Розовый или серый 
 оформите заказ. Если есть цвет, то выкупим сейчас

annanas
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 414
15 августа 2017 11:11
А как они на витрине называются? http://zakupis-ekb.ru/shop/items/sapogi-eva-pe-19-umm-serye это не они?


Сообщение отредактировал annanas - 15 августа 2017 11:11

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
15 августа 2017 11:13
Цитата: annanas
А как они на витрине называются? http://zakupis-ekb.ru/shop/items/sapogi-eva-pe-19-umm-serye это не они?
 они

annanas
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 414
15 августа 2017 11:17
22/23 в чулке 15/в сапоге 16 см. Сначала заказала, а потом прочитала) это реальный размер? У нас 13 нога)


Сообщение отредактировал annanas - 15 августа 2017 11:18

люсинда
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 502
15 августа 2017 11:22
Добрый день! А скажите, сапогиАкция без орг%! ПЕ-19 ск1 Розовые с вшитым мехом, не сильно громозкие? А то дочь худышка

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
15 августа 2017 11:27
Цитата: annanas
22/23 в чулке 15/в сапоге 16 см. Сначала заказала, а потом прочитала) это реальный размер? У нас 13 нога)
 это реальный, мы их начали носить тоже с 13см по ноге. Они хорошо сидели. И ноги не заплетались. Там за счет колготок ваших и мехового вкладыша они будут держаться

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
15 августа 2017 11:28
Цитата: люсинда
сапогиАкция без орг%! ПЕ-19 ск1 Розовые с вшитым мехом, не сильно громозкие? А то дочь худышка
 да не. Но смотря какой размер и какие ноги))) но они не смотрятся как гриндерсы на анарексиках)))

люсинда
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 502
15 августа 2017 11:38
Нога 20 см, нужно брать р.34-35  ?

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
15 августа 2017 11:46
Цитата: люсинда
Нога 20 см, нужно брать р.34-35  ?
  В таблице указаны размеры ноги (в см)

 

     (мм)       140   150   165   180
   Размер     22/23   24/25   26/27   28/29 

 

 (мм)     190 205 220
   Размер      30/31   32/33   34/35 

люсинда
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 502
15 августа 2017 11:58
 Извините, а это замеры по подошве сапога или по внутреннему носку?

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
15 августа 2017 13:41
Цитата: люсинда
Извините, а это замеры по подошве сапога или по внутреннему носку?
 это замеры ноги по стопе
Если у вас нога 20см, то вам нужен 32/33. Он рассчитан на ногу от 20.5 см. Внутри сапога по стельке будет более 20.5 см , там уже запас рассчитан 

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
15 августа 2017 15:19
ждем сводную от поставщика

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
15 августа 2017 16:24
счета выставила всем, у кого подтвердилось 100%

сейчас буду писать письма по заменам, просьба отвечать оперативно

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
15 августа 2017 16:26
Цитата: Кристина Язовских
счета выставила всем, у кого подтвердилось 100% сейчас буду писать письма по заменам, просьба отвечать оперативно
ag забавно, жду письма, ноя в 17.00 уйду, если не дождусь и если нужно ответить срочно - звони

люсинда
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 502
15 августа 2017 16:36
Оставила заказ ! Успела в этот выкуп ? Оплачу сразу

l-olichka
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 1118
15 августа 2017 16:37
Добрый день! Оплатила сноубутсы, уведомила. Жду сообщения, что там с сапожками)

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
15 августа 2017 16:54
Цитата: bimevox
забавно, жду письма, ноя в 17.00 уйду, если не дождусь и если нужно ответить срочно - звони
 Юль, а у тебя носки десткие будут только в сентябре. И мужские тоже

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
15 августа 2017 16:57
Цитата: люсинда
Оставила заказ ! Успела в этот выкуп ? Оплачу сразу
 да, счет выставила

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!