Уценка книги, журналы № - пишите когда обновить прайс

124-й выкуп
39886 заказов
491 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
8 августа 2017 11:51
Helene_D,  спасибо за заказ, приму все чуть позднее, когда завершаю начатый выкуп, не волнуемся, все вижу.

оляоля
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 727
8 августа 2017 11:52
а если что-то отменится, дозаказать нельзя будет?

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
8 августа 2017 12:01
оляоля,  нельзя, т.к. доставка до Транспортной компании  у них платная, они все дозаказы считают новыми заказами. Поэтому нужно заказывать очень много, чтобы наверняка!!! И счет я выставляю уже по наличию, что мне пришло, на то и выставляю.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
8 августа 2017 12:05
оляоля, я сейчас посмотрела ваш заказ: достаточно у вас заказов и номера любые написаны, т.е.у вас все нормально должно быть

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
9 августа 2017 09:01
Груз прибывает 11 августа

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
11 августа 2017 14:23
Девочки, позвонили из ТК, сегодня не привезут груз, машина не приехала еще, сейчас только в понедельник

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
14 августа 2017 13:14
Груз получила, вечером буду разбирать

margo-ksu
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 312
14 августа 2017 23:17
Оплатила, уведомила

bazanyulka
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 10
14 августа 2017 23:59
Ольга, здравствуйте. Вы выставили мне счет, но я в последнем выкупе не участвовала.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
15 августа 2017 00:05
Цитата: bazanyulka
Вы выставили мне счет, но я в последнем выкупе не участвовала.
А кто за вас заказ оставил?  Миллион раз прошу отменять или добавлять, в общем, прошу следить за своими заказами, заказ есть, он выкупился.

Helene_D
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 274
15 августа 2017 00:10

Оплатила, уведомила.
Ольга, я правильно поняла, если не выкупилось, то заказ нужно отменить? иначе заказ перейдет на следующий выкуп?
 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
15 августа 2017 00:11
bazanyulka, я выставлю в ПРИСТРОЙ, если возьмут, то счет отменю

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
15 августа 2017 00:17
Девочки!!!! Счет получили, чего нет, если неактуально - ОТМЕНЯЙТЕ!!!! Потому что в след. выкупе выкупаются некоторые позиции.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
15 августа 2017 01:01
Цитата: Helene_D
если не выкупилось, то заказ нужно отменить? иначе заказ перейдет на следующий выкуп?
да, если неактуально, то отменяем, если заказ нужен, то добавляем из нового прайса, чтобы было выгодно по доставке.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
15 августа 2017 01:02
Завтра продолжу, на сегодня все

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
15 августа 2017 01:03
Будет ПРИСТРОЙ

cheremashka
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 217
15 августа 2017 07:08
Оплатила уведомила

.Лена
Шопоголик
Репутация: - 174 + Сообщений: 2422
15 августа 2017 08:14
Дд! Если пристрой у вас брать тоже каяоо минималка должна быть?

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
15 августа 2017 08:19
Цитата: .Лена
пристрой у вас брать тоже каяоо минималка должна быть?
минималки нет, но + доставка делится на всех поровну, чем больше участников, тем дешевле доставка

natalia.KKKK
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 1485
15 августа 2017 09:03
ДД! Оплатила, уведомила.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!