Уценка книги, журналы № - пишите когда обновить прайс

124-й выкуп
39886 заказов
491 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4120
15 августа 2017 10:53
 Ольга, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня есть счета на заказы, которые я отправляла "в догонку", но не успела...Получается, в пристрое что-то было из заказанного?

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
15 августа 2017 11:02
Цитата: Solnce polunochy
Подскажите, пожалуйста, у меня есть счета на заказы, которые я отправляла "в догонку", но не успела...Получается, в пристрое что-то было из заказанного?
приходит много пересорта, кто-то заказывал другие номера, их не было, положили эти, а еще я беру несколько ходовых позиций в пристрой

margo-ksu
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 312
15 августа 2017 11:22
Дд, Оля а в пятницу  можно будет забрать? 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
15 августа 2017 11:23
margo-ksu, в пятницу ЦР не работает!!!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
15 августа 2017 11:24
margo-ksu, если все оперативно оплатят, то могу завтра сдать, у меня все готово, разбираем пристрой и жду оплаты

lula.asbest
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 10496
15 августа 2017 13:09
ольгаА, добрый день! Я просила из прошлого пристроя отложить мне Burda 5*17, а на него нет сейчас счета. Его забрали раньше?)

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
15 августа 2017 13:24
lula.asbest, да его забрали в прошлый раз

bazanyulka
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 10
15 августа 2017 13:26
ольгаА, счет нужно оплатить в течение 3 дней. Если из пристроя не выкупят, то в пт мне нужно оплатить? Я первый раз участвовала вообще в совместных закупках в 19 выкупе. Про то, что невыкупленные позиции переходят в след заказ, я просто не знала. Я, конечно оплачу счет, если это потребуется, но мне даже ехать за 1 журналом в цр смысла нет. Вы пишите, что не принимаете заказы меньше 300р. Было бы правильно, если бы это соблюдалось. Наверняка, не я одна такая, с 1 журналом из прошлого выкупа :)

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
15 августа 2017 13:33
bazanyulka, скопировала из правил:
3.4.10. Участник должен самостоятельно отслеживать состояние и текущее положение своего заказа на форуме и в личном кабинете.
У меня не один десяток участников и закупок я не могу за всеми уследить, может быть вам очень нужен этот номер и вы за ним гоняетесь??? Всякое бывает, есть заказ - есть счет.
Я чуть ли не на каждой странице пишу - отменяем заказы, если неактуальны!!!! Я ваш счет отменю, конечно, в след. раз, пожалуйста, следите сами!!!!

bazanyulka
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 10
15 августа 2017 13:34
А еще, в списке пристроя моего журнала "Веселые игры для девочек..." нет. Впишите его, пожалуйста, может кто-нибудь выкупит и моя проблема решится :)

lennasm
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 230
15 августа 2017 13:40
Оставила заказ на пристрой

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
15 августа 2017 13:42
Я вечером приму весь пристрой и сразу выставлю счета

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
15 августа 2017 13:50
ольгаА, на общий заказ 60 руб доставка? или если я закажу 1 журнал за 10 руб мне доставка встанет 60 руб? а если 3 шт закажу?
не понимаю по сумме доставки 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
15 августа 2017 14:02
Marffa_Z,  в этой закупке мы вместе с участниками выбирали способ оплаты доставки и большинство выбрало такой способ: сумма доставки делится на всех участников закупки - независимо от суммы заказа, поэтому выгодно заказывать много, по 1 шт. недешево будет, а вот если сумма заказа от 1000 руб., а здесь есть такие участники, то очень выгодная закупочка получается.
Например, в закупке 30 участников, сумма доставки 1500 руб., следовательно: 1500/30 = 50 руб. с участника

Helene_D
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 274
15 августа 2017 14:04
Ольга, у меня есть заказ в этом выкупе. Если я закажу из пристроя, мне нужно будет дважды отплатить доставку: за свой заказ и за прстрой? или только один?

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
15 августа 2017 14:06
Helene_D, конечно, 1 раз, вы что!!!! Выбираем из пристроя, чтобы было дешевле!!!!

Helene_D
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 274
15 августа 2017 14:07
ольгаА, я уточняю, чтобы без недоразумений))) 
сейчас оформлю заказ на пристрой

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
15 августа 2017 14:47
ПРИСТРОЙ для ВСЕХ, не забываем, что + ДОСТАВКА, примерно 60 руб., пока доставка не посчитана

 
1. Рыбачьте с нами № 1,2 2017 г. - 15 руб.
2. Рыбалка на руси № 2 2017 г. - 20 руб.
3. Спортивное рыболовство  № 3 2017 г. - 15 руб.
4. Рыболов Элит № 1 2017 г. - 20 руб.
5. Железный мир № 1-2 2017 г. - 45 руб.
6. Автомобили № 3 2017 г. - 15 руб.
7. Золушка вяжет Модели Франции Весеннее настроение  № 191 9 шт. - 10 руб.
8. Золушка вяжет Модели Франции  Для ранней весны № 189 - 9 шт. - 10 руб.
9. Золушка вяжет Модели Франции Для теплой осенней погоды № 176  - 9 шт.- 10 руб.
10. Куклы в народных костюмах № 32 (Азербайжанский праздничный костюм) - 99 руб.
11. Английский язык Диагностические работы 3 класс (Афанасьева, Михеева, Макеева) - 30 руб.
14. Раскраска Майлз с другой планеты - 2 шт.  - 16 руб.
15. 1000 секретов № 1,2 2017 г.  - 4 руб.
16. Все для женщины № 16 2017 г.  - 4 руб.
17. 1000 советов № 6 2017 г. - 4 руб.
18. Винни и его друзья № 12 2016, № 1,2,3 2017 г. - 14 руб.
19. 
20. Мальчишки и девчонки № 118 - 20 руб.
21. Идеи вашего дома  № 1, 3 2017 г. - 25 руб.
22. Здоровье № 1 2017 г. - 10 руб.
23. Женское здоровье № 3 2017 г. - 10 руб.
24 Лиза №  6, 11, 13, 14 - 5 руб.

25. Школа монстров +амулет со сменными картинками № 1 2016 г. - 116 шт!!!!! - 32 руб. (может  кому  в садик  или в школу на подарок)

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
15 августа 2017 15:07
Девочки, выбираем из пристроя, счета выставлю вечером - сейчас убегаю

margo-ksu
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 312
15 августа 2017 15:25
Можно в пятницу забрать из дома, а то с другого города и мы в стоматология с ребенком едем в пятницу, а в этот день не работает ЦР. Спасибо.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!