Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Ольга, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня есть счета на заказы, которые я отправляла "в догонку", но не успела...Получается, в пристрое что-то было из заказанного?
Подскажите, пожалуйста, у меня есть счета на заказы, которые я отправляла "в догонку", но не успела...Получается, в пристрое что-то было из заказанного?
приходит много пересорта, кто-то заказывал другие номера, их не было, положили эти, а еще я беру несколько ходовых позиций в пристрой
ольгаА, счет нужно оплатить в течение 3 дней. Если из пристроя не выкупят, то в пт мне нужно оплатить? Я первый раз участвовала вообще в совместных закупках в 19 выкупе. Про то, что невыкупленные позиции переходят в след заказ, я просто не знала. Я, конечно оплачу счет, если это потребуется, но мне даже ехать за 1 журналом в цр смысла нет. Вы пишите, что не принимаете заказы меньше 300р. Было бы правильно, если бы это соблюдалось. Наверняка, не я одна такая, с 1 журналом из прошлого выкупа :)
3.4.10. Участник должен самостоятельно отслеживать состояние и текущее положение своего заказа на форуме и в личном кабинете.
У меня не один десяток участников и закупок я не могу за всеми уследить, может быть вам очень нужен этот номер и вы за ним гоняетесь??? Всякое бывает, есть заказ - есть счет.
Я чуть ли не на каждой странице пишу - отменяем заказы, если неактуальны!!!! Я ваш счет отменю, конечно, в след. раз, пожалуйста, следите сами!!!!
ольгаА, на общий заказ 60 руб доставка? или если я закажу 1 журнал за 10 руб мне доставка встанет 60 руб? а если 3 шт закажу? не понимаю по сумме доставки
Marffa_Z, в этой закупке мы вместе с участниками выбирали способ оплаты доставки и большинство выбрало такой способ: сумма доставки делится на всех участников закупки - независимо от суммы заказа, поэтому выгодно заказывать много, по 1 шт. недешево будет, а вот если сумма заказа от 1000 руб., а здесь есть такие участники, то очень выгодная закупочка получается.
Например, в закупке 30 участников, сумма доставки 1500 руб., следовательно: 1500/30 = 50 руб. с участника
Ольга, у меня есть заказ в этом выкупе. Если я закажу из пристроя, мне нужно будет дважды отплатить доставку: за свой заказ и за прстрой? или только один?
ПРИСТРОЙ для ВСЕХ, не забываем, что + ДОСТАВКА, примерно 60 руб., пока доставка не посчитана
1. Рыбачьте с нами № 1,2 2017 г. - 15 руб. 2. Рыбалка на руси № 2 2017 г. - 20 руб. 3. Спортивное рыболовство № 3 2017 г. - 15 руб. 4. Рыболов Элит № 1 2017 г. - 20 руб. 5. Железный мир № 1-2 2017 г. - 45 руб. 6. Автомобили № 3 2017 г. - 15 руб. 7. Золушка вяжет Модели Франции Весеннее настроение № 191 9 шт. - 10 руб. 8. Золушка вяжет Модели Франции Для ранней весны № 189 - 9 шт. - 10 руб. 9. Золушка вяжет Модели Франции Для теплой осенней погоды № 176 - 9 шт.- 10 руб. 10. Куклы в народных костюмах № 32 (Азербайжанский праздничный костюм) - 99 руб. 11. Английский язык Диагностические работы 3 класс (Афанасьева, Михеева, Макеева) - 30 руб. 14. Раскраска Майлз с другой планеты - 2 шт. - 16 руб.
15. 1000 секретов № 1,2 2017 г. - 4 руб.
16. Все для женщины № 16 2017 г. - 4 руб.
17. 1000 советов № 6 2017 г. - 4 руб.
18. Винни и его друзья № 12 2016, № 1,2,3 2017 г. - 14 руб.
19.
20. Мальчишки и девчонки № 118 - 20 руб.
21. Идеи вашего дома № 1, 3 2017 г. - 25 руб.
22. Здоровье № 1 2017 г. - 10 руб.
23. Женское здоровье № 3 2017 г. - 10 руб.
24 Лиза № 6, 11, 13, 14 - 5 руб.
25. Школа монстров +амулет со сменными картинками № 1 2016 г. - 116 шт!!!!! - 32 руб. (может кому в садик или в школу на подарок)