Аккуратнее, терактыБезопасность

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 535 + Сообщений: 3243
30 сентября 2016 11:19

Девочки, в нашей спортшколе переслали бумажку, текст следующий:
"Первоисточник в ФСБ РФ сообщает, что в связи с деятельностью России в Сирии готовится серия терактов в крупных городах России. Просьба не выходить в массовые скопления людей, торговые центры, развлекательные комплексы.
По информации из ФСБ РФ и МВД в Российскую Федерацию заслано 18 террористов- смертников, в ближайшие выходные возможны теракты в крупных торговых центрах и местах массового скопления людей".
Приложен список городов: столицы, Воронеж, Н.Новгород, Волгоград, Ростов на Дону, Казань, Самара, Уфа, Челябинск, Екатеринбург, Пермь, Омск, Новосибирск, Красоярск.
Аккуратнее. 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 788 + Сообщений: 15619
30 сентября 2016 11:54
Что то подобное уже вроде было...пр весне

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 535 + Сообщений: 3243
30 сентября 2016 11:56
Ага, было, щас опять. Я считаю так: паниковать не надо, просто лишний раз на массовые гуляния не ходить. Общая ситуация в мире оч неспокойная, мы большой город, так что всякое может быть. Нужно просто быть аккуратнее))))))

мама лаки
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 1593
30 сентября 2016 12:02
В начале лето смертников поймали, должен быть терракт в метро(((  Самое главное- самим настроится-ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО И С НАШИМИ РОДНЫМИ И БЛИЗКИМИ-ВСЕ БУДУТ ЗДОРОВЫ cd .....не обращаю внимания и живу своей привычной жизнью

Настя Кравц
BANNED
Репутация: - -1 + Сообщений: 7
11 ноября 2016 19:28
Благодарю за информацию!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!