закрыта. настольные игрыОгромный ассортимент настолок по доступным ценам

218-й выкуп
1164 заказов
360 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
15 июня 2017 15:58
В НАЛИЧИИ! ПРИСТРОЙ! Геометрика экстра
347.00 руб
Стоимость в розничных магазинах:450 руб.

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
15 июня 2017 17:08

Безумно, шумно, выносит мозг и с цифрами!

В середине стола лежит карта, например — пятёрка. На этой карте есть ещё маленькое число, например, тройка:

Настольная игра 7 на 9

Тройка — это то, что нужно прибавить к пятёрке или из неё вычесть. То есть сверху на пятёрку можно положить либо восьмёрку, либо двойку. Собственно, это почти все правила — вы уже умеете играть в «7 на 9».

То есть нужно просто класть карты сверху как можно быстрее?

Да. И при этом — нет ходов, то есть игроки кладут карты не по очереди, а ровно в тот момент, когда понимают, что на руках есть нужная. И каждая новая карта сразу же меняет условия: например, ваш сосед только тянулся за семёркой, как кто-то положил её за него — и нужно снова считать, сколько будет 7+3 или 7-3 — и искать десятку или четвёрку.

Круто, то есть это игра на скорость?

Да, и задача — избавиться от всех своих карт. Их вы берёте из своей стопки на столе — причём тоже без ходов, а просто так быстро, как успеваете. Главное — брать по одной и следить, чтобы карты было удобно держать в руке. Чаще всего каждая партия начинается с того, что игроки стараются одновременно набрать как можно больше карт из своих стопок — и при этом следить, какие из новых можно положить на стол. Весело и шумно тут с самых первых секунд после старта!

А что будет если попадётся карта «9 плюс-минус 2»?

Числа на картах — от 1 до 10. Поэтому 9+2 — это один (мы отбрасываем десятки в таких случаях), а 1-3 — это 8 (потому что мы добавляем десятку в таком случае). Эта версия правил используется для взрослых и понимается на практике гораздо быстрее, чем вы прочитаете это предложение.

Кто побеждает?

Тот, кто быстрее избавится от своих карт — то есть тот кто быстрее считает, находит у себя нужную карту и кладёт её сверху стопки. Есть две основные стратегии: просто действовать как можно быстрее или же пробовать собирать комбинации из своих карт, чтобы дождаться нужной — и выкладывать их одну за другой.

Чем эта игра необычна?

«7 на 9» работает хорошая зарядка для мозга. Нужно сосредотачиваться сразу на нескольких вещах, и делать всё быстро. Всего пара партий даёт заряд бодрости, которого хватает на пару часов точно.

Кому стоит взять эту игру?

  • Если вы любите настольные игры — обязательно возьмите в компанию. Это прекрасная штука для пары быстрых партий. Можно начинать играть в гостях, даже когда некоторые игроки не видели настолок до этого момента вообще.
  • «7 на 9» — хорошая штука для того чтобы отдохнуть между партиями сложных игр и «перезагрузить» мозг.
  • В Европе эта игра успешно используется как развивающая для детей — учит арифметике, улучшает реакцию, внимательность и интеллект.
  • Учитывая совсем небольшой размер коробки — это одна из лучших дорожных игр. Можно играть в поезде, на сидении автобуса, на даче, в гостинице да и вообще где угодно.
  • Это отличный небольшой подарок на все случаи жизни.

Что в коробке?

  • 73 карты с цифрами;
  • Правила на русском языке с иллюстрациями.

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
15 июня 2017 19:07
ап

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
16 июня 2017 19:01
собираем

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
18 июня 2017 08:29

Зачем пингвины лезут на чердак?

Чтобы выиграть, выбирай своего пингвина и присоединяйся – играть в Экивоки легко и очень весело, надо просто быстро объяснять, артистично показывать, петь, рисовать или даже лепить. Чем быстрее тебя поймут другие игроки, тем больше очков заработаешь.

Это похоже на какой-то необычный «Крокодил»

Да, из любимого всеми «Крокодила» тут есть задания на объяснение жестами, но кое-каких заданий не встретить ни в одной похожей игре: например, надо петь песни, в которых встречается загаданное слово, или лепить его из пластилина.

Итак, бросаем кубик!

Выпавшее показывает, какое задание с карточки предстоит выполнить: 
1 — объяснить словами (можно синонимами, но не однокоренными), 
2 — прочитать загаданное слово задом наперед 3 раза; 
3 — нарисовать загаданное слово (но никаких цифр и букв!); 
4 — объяснить жестами; 
5 — отвечать на вопросы игроков (только «да» или «нет»), 
6 — тянуть рыжую карточку, на которой может оказаться задание по пению или лепке из пластилина.

Что тогда значит клетка «Э» на игровом поле?

Она называется «Энтропия» и позволяет игроку самому выбрать, из какой колоды брать карточку, и какое задание на какую сумму очков выполнять. Кстати, перед игрой надо решить, какой стороной карт вы будете играть – белой или синей/оранжевой, это можно сделать с помощью монетки или просто так.

Ого, вот это правила!

После первого же круга «Экивоки» вы поймете, как это просто и невероятно смешно. Можно столько всего узнать о своих старых и новых друзьях: может, кто-то окажется классным художником, а кому-то будет сложно слепить даже яйцо, самый тихий может оказаться оперным певцом, а самый говорливый потеряется в показаниях.

Очень русская игра

Требует нехилого чувства юмора и порой выдает сумасшедшие, известные только жителям России слова. Например, попробуй прочитать хотя бы один раз задом наперед слово «кукрыниксы»! А слабо нарисовать «звездорыла»?

Экивоки выросли и окрепли

Первый выпуск «Экивоки» показал, как важна прочность игры – коробка и игровое поле теперь более плотные. В новых правилах объясняется, как можно играть вдвоём, маленькой и огромной компанией. А ещё стало ясно, что игроки хотят больше заданий – тогда для них сделали дополнительные способы объяснения слов.

Так, и что теперь в коробке?

  • 240 карточек,
  • Игровое поле,
  • Правила,
  • 4 цветные фишки-пингвина,
  • Кубик,
  • Пластилин,
  • Песочные часы.

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
18 июня 2017 18:03
ап

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

olga38
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 290
18 июня 2017 18:27
ДД, а как быстро набирается закупка?
Какая будет стоимость Эквиоки с оргом?

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
18 июня 2017 18:36
olga38,Экивоки
1300.00 руб

— Описание у поставщика 

16 + (хотя скорее 18+)
Стоимость в розничных магазинах:1690 руб.

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
18 июня 2017 18:37
40% набрано, недели за 2 насобираем

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
19 июня 2017 11:10
50%

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Мария.Я
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 453
19 июня 2017 12:23
Оставила очередной заказ. Спасибо. 

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
20 июня 2017 00:29
дЕВОЧКИ, СТОП 22.06. СРОЧНО ПРОСЯТ ВЫКУПИТЬ ИГРУ

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
22 июня 2017 14:53
оформляю заказ

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Светлана Но
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 416
23 июня 2017 11:09
Lorain, я успеваю с вами в выкуп, готова оперативно оплатить, заказы оформила, тел для связи в профиле, спасибо!!!

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
23 июня 2017 19:00
Светлана Но, нет, к сожалению, ужк оплатили счет

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
25 июня 2017 09:21

Настольная игра Спящие королевы - азартная карточная игра на логику, мышление и счет. Необходимо собирать изображения королев и подсчитывать их цифровые значения. Используя свои карты и карты из колоды, игрок выполняет действия, предписанные каждому персонажу.

В игре Спящие королевы могут участвовать от 2 до 5 игроков. В центр стола выкладываются 12 карт Королев в 4 равные стопки зеленой рубашкой вверх. Карты с красной рубашкой (персонажи и цифры) смешиваются и раздаются по 5 каждому игроку. Остальные изображения укладываются лицом вниз между зеленых стопок.

Передавая ход по часовой стрелке, игроки выполняют одно из возможных действий, в соответствии со своими картами. Каждому персонажу отведена особая роль в сказочном действе. Король будит королеву, Рыцарь может ее украсть, Дракон останавливает рыцаря, Сонное зелье вновь погружает королеву в сон, Волшебная палочка защищает от зелья, Шут позволяет испытать удачу. После каждого хода игрок добирает из колоды недостающие до 5 штук карты.

Интрига игры заключается в том, что можно сбрасывать свои карты и брать новые, придумывая математические примеры из имеющихся цифр. Побеждает тот, кто набрал больше королев или очков.

Для кого эта игра?

Игра увлечет и развеселит ребенка от 7 лет. Добрые и забавные Королева роз, Король ярких красок и другие персонажи научат малыша внимательности и разовьют математические способности. Карточки компактно укладываются в коробочку и развлекут дружную компанию на природе.

Особенности игры:

  • Для детей от 7 лет
  • 79 карточек, в том числе 40 карточек с цифрами от 1 до 10, королевы и придворные;
  • Плотный картон, красочные картинки
  • Подробные правила игры
  • Обучает счету, развивает мышление, логику и фантазию

  • --------------------
    ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

    Lorain
    Авторизованный продавец
    Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
    25 июня 2017 09:22
    пристрой пристрой! в наличии! Лётчик Луи
    1021.00 руб
    Стоимость в розничных магазинах:1290 руб.

     

     

     

    Цитата

    --------------------
    ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

    Julie-P
    Шопоголик
    Репутация: - 21 + Сообщений: 39
    25 июня 2017 13:06
    оплатила, уведомила)

    Мария.Я
    Шопоголик
    Репутация: - 55 + Сообщений: 453
    26 июня 2017 19:24
    Оплатила, уведомила. Спасибо.

    Надина
    Шопоголик
    Репутация: - 27 + Сообщений: 728
    27 июня 2017 07:22
    оплатила, уведомила ещё 25

    1 чел. читают эту тему (гостей 1):







    Стать участником закупок!