PLAZAN - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЛАЦЕНТАРНАЯ КОСМЕТИКА.заказ

45-й выкуп
413 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
laloca2012
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 32
14 сентября 2017 22:36
Можно завтра оплатить?

laloca2012
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 32
16 сентября 2017 00:24
Заплатила, уведомила сразу 2 счета

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
19 сентября 2017 11:19
БАЛЬЗАМ ДЛЯ ТЕЛА

Действие

Бальзам для тела содержит комплекс компонентов плаценты, которые активно увлажняют,  питают и эффективно восстанавливают энергетический потенциал клеток кожи, стимулируют регенерацию эпидермиса и усиливают скорость  синтеза коллагена.   Значительно повышает  упругость и эластичность кожи, улучшает ее структуру, замедляет процессы старения. Защищает кожу от стрессового воздействия негативных факторов окружающей среды, борется с последствиями окислительного стресса и усталости. Прекрасно успокаивает раздраженную и обезвоженную кожу, восстанавливает её  барьерные функции после агрессивных воздействий и инсоляций. Используется в период беременности и в послеродовый период, а также во время соблюдения диеты в программах по коррекции фигуры. Регулярное применение бальзама позволяет предотвратить и устранить дряблость кожи и растяжки, оказывая мощный лифтинговый эффект. Тающая текстура бальзама быстро впитывается, не оставляя ощущения липкой плёнки. После применения кожа мягкая и шелковистая.  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
23 сентября 2017 15:02

Крем «Контур губ»

Объем: 20 мл
 

Действие:

Придает губам объем, упругость и оформленность, восстанавливает их контур и натуральный цвет. Обладает ангиостимулирующим действием и противовирусной активностью, разглаживает морщинки, хорошо смягчает и увлажняет кожу губ. Рекомендуется для ежедневного применения и перед нанесением декоративной косметики.

Рекомендации по применению:

Нанести тонким слоем на предварительно очищенную кожу губ небольшое количество крема и оставить его до полного впитывания. Рекомендуется применять от одного до нескольких раз в день с 20 лет.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
28 сентября 2017 21:32

Унивесальный крем серии нанокосметики Плазан в экономичной упаковке, предназначен для применения как утром так и вечером.  Эффективно питает и увлажняет самые глубокие слои кожи, разглаживает морщины и обеспечивает видимый лифтинговый эффект. Для регулярного применения в возрасте после 35 лет.


Сообщение отредактировал Мариша - 28 сентября 2017 21:37

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
9 октября 2017 11:48
Отличительной особенностью косметической линии Plazan являются чистые высокоактивные компоненты. Это эластин-коллагеновый комплекс, плазан высоко- и низкомолекулярный, гиалуроновая кислота, гидролизат белков плаценты, гликозаминогликаны плаценты. Эти вещества могут быть использованы как в профессиональных салонах, так и в домашних условиях в виде масок. Зная свойство каждого активного компонента (питание, увлажнение и т.д.), вы, в зависимости от потребности и состояния вашей кожи сможете самостоятельно подобрать для себя необходимую композицию маски, которая по эффективности действия будет аналогичен использованию профессиональной косметики.
Косметика Плазан относится к космецевтике, а значит, ее действие намного эффективнее множества средств, представленных на рынке. Эта косметика не вызывает привыкания и ей можно пользоваться постоянно.
Грамотно подобранные средства и готовые программы ухода помогут вам решить многие проблемы кожи.
Система по уходу за кожей с использованием плацентарной косметики разработана для различных возрастных групп и служит эликсиром молодости для любой кожи.
Все средства ухода Лаборатории красоты Plazan сертифицированы, безопасны, проверены временем, удобны в использовании и дают великолепный результат.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
15 октября 2017 23:01
Мезороллер, 0,2мм 540 титановых игл
Мезороллер, 0,2мм 540 титановых игл
Мезороллер MT Roller - это уникальный по своим свойствам прибор, предназначенный для омоложения кожи и лечения различных проблем и заболеваний кожи без хирургического вмешательства. Результат после применения мезороллера, не уступает по эффективности классической мезотерапии. 
Титановые микроиглы отличаются своей стойкостью к высоким нагрузкам при эксплуатации изделия. А покрытие золотым напылением препятствует окислению и коррозии поверхности микроигл при длительном использовании, замедляя нежелательный процесс микробной активности.
Мезороллер MT Roller:
уменьшает глубину морщин;
регенерирует увядающую кожу;  
позволяет избавиться от расширенных пор;
удаляет растяжки; значительно уменьшает целлюлит;
удаляет пигментные пятна;
делает незаметными рубцы.
Действие мезороллера:
ускоряет регенерацию клеток кожи,
стимулирует заживление кожи, восстанавливает поврежденные ткани,
поддерживает упругость кожи,
способствует отбеливанию кожи,
увеличивает клеточный обмен активных веществ,
 стимулирует выработку естественного коллагена.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
15 октября 2017 23:02
Рекомендации по применению мезороллера:
1. Очистите поверхность кожи, используя при этом обычные для вашего типа кожи средства: лосьон, гель для умывания, пилинг, и т.п.
2. Если ваша кожа сверхчувствительная, нанесите обезболивающий крем на 15-20 минут, затем тщательно удалите его с поверхности кожи.
3. Немного натяните кожу головы или кожу лица с одной стороны. С другой стороны, начните работать роликом в одном направлении слева направо, сверху вниз, по диагонали, как показано на фотографии ниже. Не давите сильно на ролик при движении. Будьте предельно осторожны при работе в области вокруг глаз и скул.
 
 
 
 
4. Нанесите выбранный препарат, содержащий ингредиенты, которые предназначены для решения проблемы с кожей.
5.На завершающем этапе необходимо увлажнить и успокоить кожу. Нанесите на кожу успокаивающие и увлажняющие продукты или маски для лица на раздраженной (красной) площади на 5-10 минут.
 
 
 6.Рекомендуем принимать процедуры с мезороллером в вечернее время, лучше после 21.00 .


Сообщение отредактировал Мариша - 15 октября 2017 23:03

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!