PLAZAN - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЛАЦЕНТАРНАЯ КОСМЕТИКА.заказ

45-й выкуп
413 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 262 + Сообщений: 32767
21 августа 2017 16:55

Крем «Коллагеновый»

Объем: 50 мл
 Действие:

Укрепляет эластин-коллагеновые волокна. Усиливает синтез собственного коллагена и эластина, гидратирует верхние слои кожи, моделирует контуры лица, а также предупреждает общее преждевременное старение кожи. Это достигается за счет введения основных структурных элементов дермы - эластина, коллагена, гиалуроновой кислоты. Рекомендован для курсового применения с 25 лет, а для регулярного применения с 35 лет.

Рекомендации по применению:

Нанести тонким слоем на предварительно очищенную кожу лица (тоники серии «Plazan», молочко) небольшое количество крема и легко вбить его кончиками пальцев до полного впитывания. Рекомендуется применять ежедневно. Универсальная формула как для утреннего, так и для вечернего ухода.

 

 

 

Цитата

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 262 + Сообщений: 32767
11 сентября 2017 16:59
ТОНИК УВЛАЖНЯЮЩИЙ
Обеспечивает эффективное очищение кожи  лица, шеи и декольте от макияжа и внешних загрязнений. Подходит для всех типов кожи, а также чувствительной и раздражённой. Тоник обладает эффектом деликатного лифтинга и придаёт коже матовость.  Гиалуроновая кислота  и полисахариды восстанавливают водный баланс кожи. Аллантоин успокаивает, снимает раздражение и воспаление, сужает поры. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!