PLAZAN - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЛАЦЕНТАРНАЯ КОСМЕТИКА.заказ

45-й выкуп
413 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Sirina
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 1221
6 июня 2017 06:13
ДУ! счет оплатила уведомила

ветта
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 200
7 июня 2017 19:16
ДД, ОПЛАТИЛА,УВЕДОМИЛА,

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 262 + Сообщений: 32767
17 июня 2017 10:08

ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА

Описание

35+, Уникальный концентрированный молекулярный препарат усиленного действия.

Действие

Уникальный концентрированный молекулярный препарат усиленного действия. Благодаря комбинированному действию гиалуроновой кислоты, хондроитин сульфата и аллантоина,  сыворотка обладает выраженными гидратирующими свойствами, наполняя кожу влагой, успокаивает раздражения и воспаления на коже.  Активные компоненты сыворотки  насыщают клетки кислородом, улучшают микроциркуляцию крови, способствуют регенерации, оказывают выраженное антиоксидантное, лимфодренажное, противовоспалительное  действие. После применения сыворотки, кожа выглядит невероятно свежей и увлажнённой.  Эффект лифтинга достигается сразу после нанесения.   Сыворотка эффективно устраняет признаки стресса и усталости, разглаживает мелкие морщинки, повышает плотность и эластичность кожи, уменьшает возрастные изменения при деформационном типе старения.  Питательная среда сыворотки содержит полный комплекс компонентов, минералов и витаминов,  необходимых для здорового существования клеток Вашей кожи и специально сбалансирована для характерных возрастных изменений. Имеет лёгкую гелевую текстуру, подходит для любого типа кожи, с 35 лет. Может применяться в любых профессиональных программах для усиления эффекта основной процедуры. 


Сообщение отредактировал Мариша - 17 июня 2017 10:08

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 262 + Сообщений: 32767
2 июля 2017 00:07


Сообщение отредактировал Мариша - 2 июля 2017 00:08

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 262 + Сообщений: 32767
2 июля 2017 11:31

ПлазанПлазан - косметика третьего тысячелетия

ООО НПП "Жеспар-БИОС" (торговая марка Плазан) является единственным российским предприятием, официально признанным Министерством Здравоохранения России как разработчик плацентарных препаратов. В составе компании работают высококвалифицированные специалисты: доктора и кандидаты медицинских, фармакологических, биологических наук, специалисты, проработавшие много лет в структурах академии наук Российской Федерации. Подход к косметике с позиции медицины дал возможность создавать действительно эффективные средства, первые в России аллогенные препараты.

Активные компоненты, получаемые из плаценты человека, такие как  гиалуроновая кислота, эластин, коллаген и прочие компоненты, на основе которых создается косметика Плазан по своим свойствам значительно превышают свои искусственные аналоги. Они максимально возможно преближены по своим свойствам к веществам, содержащимся в коже человека, благодаря чему клетки кожи воспринимают эти компоненты как идентичные себе, и активно включают их в процессы регенерации.

 

 

 

Цитата

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 262 + Сообщений: 32767
4 июля 2017 08:03
В течение дня на поверхности кожи оказываются отмершие чешуйки, выделения сальных желез, уличная пыль. Негативное влияние оказывают погодные условия. К примеру, холодный ветер сушит, вызывая покраснение или шелушение. Под действием солнечных лучей образуется сетка морщин. Различные стрессы и переживания также не способствуют сохранению цветущего вида кожных покровов. Выполнять очищение необходимо правильно подобранным типом косметического средства. Разумеется, без использования мыла, поскольку оно оставляет ощущение стянутости и сухости. Ухаживать за кожей лица нужно в соответствии с ее типом: сухой необходимы косметические сливки или молочко; нормальной подойдет гель для умывания;
Чтобы не вызвать сухости или раздражения, молочко наносится на ватный диск, которым легкими движениями удаляется косметика вместе с пылью и грязью, осевшими в течение дня. Гель вначале наносится на ладони и только затем им выполняется очищение. 

Не секрет, что химический состав воды из-под домашнего крана далек от идеала. Поэтому для умывания лучше использовать фильтрованную кипяченую воду, добавив в нее несколько капель лимонного сока. Данная мера помогает восстановить естественный pH баланс воды.


--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Яжемать
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1352
9 июля 2017 12:37
Ап

laloca2012
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 32
11 июля 2017 15:27
А много ещё не набрано??

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 262 + Сообщений: 32767
11 июля 2017 16:57
laloca2012, можем выкупать без минималки, но сумма не достаточная. думаю, стопнем в пн.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!