PLAZAN - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЛАЦЕНТАРНАЯ КОСМЕТИКА.заказ

45-й выкуп
413 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
26 марта 2017 16:43

Сыворотка Эластин-коллагеновый комплекс

Объем: 20 мл
 Действие:

Эластин - коллагеновый комплекс это 5% водный раствор аминокислот белков эластина и коллагена плаценты, стабилизированный в растворе глицерина. Прозрачная жидкость, бледно-желтого цвета. Возможна опалесценция и наличие небольшого осадка. Эластин- коллагеновый комплекс «Plazan» - это великолепный питательный компонент, который усиливает синтез собственного коллагена и эластина клетками кожи, что предупреждает обвисание кожных покровов, укрепляет и реставрирует эластин-коллагеновые волокна дермы и возвращает эластичность и упругость коже и насыщает клетки кислородом. Привыкание к этой группе аминокислот не наступает, поэтому их можно использовать постоянно. Кремы с этими активным компонентом хорошо подходят для восстановления утраченных контуров лица и укрепления соединительных тканей после травм или пластических операций. Актуален эластин- коллагеновый комплекс плаценты и для людей, занимающихся спортом.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
31 марта 2017 17:45

Крем лифтинг для лица с нано-системой

Объем: 50 млУникальное средство нового поколения, содержащее нанокомплексы фитоаминокислот, аминокислот коллагена, фитосахара, а так же сахариды гиалуроната и рибонуклеотиды. Превосходно питает и гидратирует кожу лица, стимулирует синтез коллагена и оказывает выраженный эффект лифтинга, восстанавливает упругость и эластичность кожи, способствует уменьшению мимических морщин и носогубных складок, препятствует их дальнейшему появлению. Усиливает защитные функции иммунной системы. Ускоряет процессы метаболизма и способствует выведению излишнего жира. Делает кожу подтянутой, а контур лица становятся более четким уже через 10 минут после нанесения. Очищает поры и уменьшает пигментные пятна и шрамы. Активные компоненты стимулируют естественный процесс регенерации эпителиальных клеток и оказывают выраженное омолаживающее действие на клеточном уровне, способствуют разглаживанию морщин, снимают воспаление и отечность, обладают выраженным эффектом лифтинга.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

ekaterryabova
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1506
4 апреля 2017 17:13
ДД оплатила уведомила

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
10 апреля 2017 11:18
Солнцезащитное молочко с гиалуроновой кислотой
Объем: 100 мл.
 
Солнцезащитное молочко "Плазан" специально разработано для чувствительной кожи. Высокое содержание в составе гиалуроновой кислоты создает естественную защиту кожи от UF-излучения. Ультравосстанавливающая формула молочка насыщает кожу увлажняющими и питательными компонентами. Обладает легкой и нежирной текстурой. Молочко помогает приобрести ровный и безопасный загар.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 апреля 2017 21:40

Гель для умывания
 Мягкое мылкое, очищающее средство для снятия макияжа и удаления загрязнений с кожи лица и шеи. Мягко и легко удаляет любую косметику и все виды загрязнений, смягчает и увлажняет кожу. Не вызывает чувство стянутости после умывания, сохраняя PH-баланс здоровой кожи. Гель приятен в применении. Рекомендуется для нормальной, комбинированной и жирной кожи.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

anansi
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 126
28 апреля 2017 11:37
Добрый день! Оплатила, уведомила.

laloca2012
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 32
28 апреля 2017 13:55
Добрый день, а почему за крем для рук мне счет не выставили?
Оплатила уведомила на то, что было. 


Сообщение отредактировал laloca2012 - 28 апреля 2017 14:08

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!