PLAZAN - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЛАЦЕНТАРНАЯ КОСМЕТИКА.заказ

45-й выкуп
413 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
lisiza
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 469
28 апреля 2017 20:55
Добрый день! Оплатила, уведомила.

laloca2012
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 32
29 апреля 2017 18:29
Мариша, хорошо, я тогда оставляю заказ пока не появится.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
30 апреля 2017 22:55
Зимнее время года заметно сказывается на состоянии кожи лица. Ее защитный слой не только истончается, но она становится тусклой, повышается чувствительность, появляется жирный блеск, а морщинки становятся заметными.Первые весенние солнечные лучи могут стать причиной к воспалительному процессу, от чего верхний слой кожи становится сухим и начинает шелушиться. Это провоцирует появление угрей и веснушек.

Коже в весенний период требуется особый уход и защита.

Чтобы она была здоровой и выглядела при этом ухоженно, нужно всего лишь прислушиваться к советам опытных косметологов:
 1. Весенний авитаминоз может сказаться на состоянии кожи лица. Поэтому необходимо укреплять организм. Пейте больше жидкости, употребляйте свежие фрукты и овощи.
 2. Можно провести детоксикацию организма. По утрам выпивайте перед едой стакан со свежими дольками лимона, и желательно сходить в баню или сауну.
 3. Кожу в порядок приводит глубокий пилинг. Он отлично отшелушивает омертвевшие клетки кожи и придает лицу сияние.В домашних условиях можно воспользоваться специальными мягкими пилингами и скрабами.
 4.  Тонизируйте кожу тониками и лосьонами без спиртовой основы.
 5. При выходе на солнце защищайте кожу от ультрафиолетовых лучей. Используйте косметику только с SPF-фактором.
 

6. Увлажняйте и питайте кожу лица ежедневно. Выходя на улицу, наносите увлажняющий крем, а ближе к ночи питательный. Холодный сухой ветер может сильно высушить кожу, от чего она обветрится и начнет шелушиться.


 

Весенний уход за кожей лица требует совсем немного времени. Нужно всего лишь помнить элементарные правила ухода, и тогда кожа будет всегда здоровой и привлекательной.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

supernova
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 295
4 мая 2017 14:28
в феврале оставляла заказ на Гель для душа протеиновый, счет на оплату не приходил((, мне сново перезаказать?

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
4 мая 2017 15:19
supernova, к сожалению геля так и не было. У Вас он так и числится в заказе. Посмотите в лк.Если заказ актуален- пока  ничего делать не надо.Если вдруг станет неактуален, просто откажетесь в кабинете.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
6 мая 2017 19:38
Шампунь восстанавливающий для нормальных и сухих волос
Объем: 250 мл.
 

Великолепный шампунь для нормальных и сухих волос, в состав которого входят восстанавливающие, антимикробные и защитные компоненты. Д-пантенол стимулирует рост волос, оказывает регенерирующее действие на корневые фолликулы, защищает волосы от УФ-излучения, высокой температуры и других вредных факторов окружающей среды. Гликозаминогликаны увеличивают гидратацию, повещают упругость и эластичность кожи головы. Д-пантенол в комплексе с гликозаминогликанами и салициловой кислотой представляют собой надежную защиту от себорейного дерматита. Экстракты календулы и овса оказывают успокаивающий и противовоспалительный эффект, способствуют укреплению волос по всей длине, восстановлению защитной оболочки поврежденных и сухих волос, возвращают естественную гладкость и блеск.  Специально сбалансированная формула шампуня прекрасно подходит для ежедневного применения. Шампунь бережно очищает кожу головы и волосы, обеспечивая защиту и жизнеспособность волос, успокаивает и питает кожу головы, уменьшает выпадение волос и предотвращает появление перхоти.  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
12 мая 2017 22:28
Сыворотка Микс суперлифтинг и тотальная гидратация
Объем: 20 мл
 
Действие:

Микс быстро впитывается кожей, не оставляет липкости и жирного блеска, удобен и легок в применении.

  • Идеальный питательный субстрат для клеток кожи, созданный самой природой,обеспечивает клетки жизненной энергией и силой
  • Стимулирует активность фибробластов, способствуя реставрации и активному воспроизводству эластиновых и коллагеновых волокон
  • Повышает плотность, упругость и эластичность кожи, предотвращая ее обвисание. Восстанавливает утраченные контуры лица
  • Укрепляет антиоксидантную защиту клеток дермы и защитные барьерные функции истощенного эпидермиса.
  • В домашних условиях Экстракт-микс можно использовать в виде маски, введя его в маску-основу. Можно использовать его в виде сыворотки, для этого достаточно нанести на очищенную влажную кожу лица и шеи несколько капель микса под любой крем линии «Плазан», согласно Вашей возрастной категории. При желании остатки крема удалить тоником. Применять микс можно как интенсивными курсами, так и для постоянной «подпитки» кожи плацентарными компонентами 1-2-4 раза в неделю согласно Вашей возрастной категории и состоянию кожи.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!