🌾Organic Zone-территория натуральной косметики🌾Соединяет силу природы с передовыми научными технологиями

9%
21-й выкуп
792 заказов
165 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2017 21:11
14%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 ноября 2017 14:14
Добавьте больше яркости, блеска и упругости вашим волосам! Попробуйте новинки из OZ! серии с АНА-кислотами - шампуни, маски и бальзамы! Фруктовые кислоты - отличные помощники в ответственном деле по уходу за волосами, убедитесь сами! :)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 ноября 2017 21:20
17%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 декабря 2017 21:26
22%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 декабря 2017 18:09
Напоминаем, друзья, что увлажнение необходимо вашей коже круглый год, а не только в период иссушающего солнца. Используйте увлажняющие маски 1-2 раза в неделю или даже чаще, в зависимости от состояния и типа вашей кожи. Пейте не менее 1,5 литров чистой воды в сутки. И обязательно попробуйте OZ! новинку - гидрогелевые маски с АНА-кислотами. Ждем ваши впечатления о них! :)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 декабря 2017 23:48
30%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2017 23:06
32%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 декабря 2017 14:08
33%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 декабря 2017 14:17
35%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 декабря 2017 11:46
Продолжаем тему зимнего ухода за кожей. На этот раз пару слов о натуральных маслах: какао, ши, виноградных косточек, пшеничных зародышей, кокосовом и абрикосовой косточки. Вводите их в свой график ухода с регулярностью 2-3 раза в неделю - как самостоятельное средство для питания кожи лица и тела, так и в дополнение к другим процедурам в качестве масляных теплых компрессов. Вне зависимости от вида масла, ваша кожа будет довольна.:)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 10:21
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 15:51
Пробуем новинки!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 декабря 2017 13:07
Вы уже успели попробовать наши маски для волос с АНА-кислотами? Их пользу для кожи головы и волос сложно переоценить. Комплекс кислот тщательно подобран для максимально эффективного ухода!
Маска для волос с АНА-кислотами «Разглаживающая» для гладкости, блеска и упругости волос с экстрактами кумквата и папеды 
АНА-кислоты помогают очистить волосы и кожу головы от отмерших частиц, глубоко питают волосы от корней до кончиков. Масла кешью и бразильского ореха делают волосы эластичными, сильными и блестящими.
Маска для волос с АНА-кислотами «Регенерирующая» для восстановления сухих и поврежденных волос с экстрактами лайма и грейпфрута 
Маска для волос «Регенерирующая» благодаря комплексу АНА-кислот активно стимулирует процессы естественного обновления кожи головы. Масло бораго и масло сафлора увлажняют и питают волосы, восстанавливая их естественную силу. После использования волосы легко расчесываются, становятся мягкими и блестящими.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 декабря 2017 15:34
38%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 декабря 2017 15:40
40%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 декабря 2017 21:25
Ура! У нас новый отзыв!!!

evgecha
Шопоголик Репутация: 33
Сообщений: 1530
+1 
 Отзыв #11064
 5.0  13 Декабря 2017 20:42
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Масло какао это нечто))) когда его наносишь,кусануть прям себя хочется)) запах такого очень дорогого,хорошего шоколада. Гидрофильное масло для нормальной кожи понравилось,хорошо и мягко умывает. Попробую в следующий раз для сухой и чувствительной. Масло ши не поняла, но продолжаю использовать,хуже не делает точно. В маслах не нравится только процесс использования,надо топить его, масло какао очень твердое,ши - помягче. И объем маловат. Нужна банка сразу на 500 мл

  ORGANIC ZONE-ТЕРРИТОРИЯ НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ АНА- КИСЛОТЫ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 декабря 2017 22:37
Мицеллярная цветочная вода
Гидрогелевые маски с АНА-кислотами
Органические пенки для умывания
Пилинг с АНА-кислотами
Скрабы для лица
Органические гидрофильные масла
Кремы с гиалуроновой кислотой

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 13:46
Сегодня мы ы приготовили для вас обзор на ФитоБальзам "Витаминный"от #OrganicZone!

Для начала разберёмся, что такое фитоБальзам? 

Фитобальзам - это натуральное средство, сваренное вручную, для ухода за полотном волос и кончиками, глубоко проникающее под чешуйки волос. Отвар трав и цветов, авторские масляные настойки, витамины и эфирные масла, в сочетании с натуральным медом успешно решают проблемы от корней до кончиков волос

Отвар календулы помогает избавиться от секущихся кончиков, придает волосам гладкость и упругость. 
Цветочная вода ромашки делает волосы здоровыми и блестящими. 

Кстати, у этого продукта есть отличный состав, который порадует каждого ЭКОголика..

Деионизированная вода, касторовое масло, отвар календулы, отвар березы, цветочная вода ромашки, глицерил моностеарат, экстракт шиповника, экстракт овса, экстракт эхинацеи, аллантоин, д-пантенол, витамин Е, эфирное масло апельсина, эфирное масло иланг-иланг, молочная кислота, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 декабря 2017 19:03
Что такое массажные линии лица? Это линии наименьшего растяжения кожи, при соблюдении правильной техники нанесения косметики ваша кожа получит максимум пользы. Ежедневно нанося по массажным линиям средство для умывания, тоник, сыворотку или крем, а также маски, вы тем самым осуществляете самомассаж, что очень полезно для кожи и цвета лица. 
Не забывайте соблюдать технику нанесения косметики по массажным линиям, в противном случае возможно свести на нет всю пользу от косметических средств.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 декабря 2017 14:28

Крем для тела "Дикая малина" от Organic Zone

Vellcat
Vellcat
5976.5
Легенда LadiesProject
  • 2
  •  
  • 2
  •  
  • 850
Крем для тела "Дикая малина" от Organic Zone

Отзыв

Здравствуйте, девушки!

Этот крем для тела я заказывала к своему Дню рождения - тогда же и начала его использовать. На данный момент я его почти доиспользовала. :)

Вот такая у него прочная, добротная баночка с хорошо закручивающейся крышкой. Оформление - лаконичное, немного винтажное и очень приятное:

Мы видим хороший, натуральный состав. Он и явился причиной этой моей покупки. А это - сам крем: он лёгкий, как мусс, но гладкий, как гель. Очень интересная текстура, я такую очень люблю. Единственная странность - это содержащиеся в креме вкрапления, похожие на мелкую соль. Они не царапают кожу и не мешают.

Продукт - белого цвета, с лёгким розовым оттенком:

ак и следует из названия, крем пахнет малиной, а более точно - малиновым йогуртом. Аромат - не приторный, не сильный, не преследует меня всю ночь (использую его на ночь). Для моего болезненного обоняния это - безусловный плюс. Я не устала от него за всё время использования крема. Вообще, сам аромат, мне кажется, идеален для лета или осени.

Наносится на кожу и распределяется по ней данный крем очень легко и хорошо. Впитывается где-то за минуту. Никакой жирной или липкой плёнки не оставляется, вообще нет ощущения, что на коже что-то есть. Это средство - по большей части увлажняющее: кожа с ним становится очень гладкой и упругой, никакой сухости или дискомфорта я не ощущаю. Мне кажется, даже мелких высыпаний на теле во время гормональных скачкой стало меньше. У меня жирноватая летом кожа тела, но холодное время она тоже регулярно просит увлажнения.

Лично я думаю, что то, что данный крем отлично увлажняет мою кожу и делает её прям младенчески гладкой - заслуга алоэ вера геля в составе. Этот ингредиент что кожа лица, что кожа тела у меня круглогодично прекрасно воспринимает. Вообще, тем, у кого, как и у меня, кожа не воспринимает тяжёлые кремы, баттеры и пр., это средство должно подойти идеально, тем более, в плане ароматов в этой линейке для тела выбор есть! :) Думаю, в следующем году ещё закажу себе эту малинку.

Надеюсь, была полезна,

Ваша Vellcat. :)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!