🌾Organic Zone-территория натуральной косметики🌾Соединяет силу природы с передовыми научными технологиями

9%
21-й выкуп
792 заказов
165 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
SvetlanaV
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 509
24 января 2018 12:22
Александра добрый день, когда стоп примерно планируется? Хочу оставить заказ, чтоб с оплатой прикинуть

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 января 2018 12:57
SvetlanaV, пока не могу сказать. еще только половина минималки набрано, зависит от участников как скоро соберем

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 января 2018 19:18
Гидрогелевая маска для лица с АНА-кислотами для жирной и проблемной кожи
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Гидрогелевая маска с АНА-кислотами для жирной и проблемной кожи устраняет воспаления и интенсивно увлажняет кожу.
Гидрогелевая маска для лица с АНА-кислотами для сухой и нормальной кожи
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Гидрогелевая маска с АНА-кислотами для сухой, чувствительной и нормальной кожи глубоко увлажняет кожу, убирает стянутость, делая кожу упругой и эластичной.
Гидрогелевая маска для лица с АНА-кислотами с лифтинг-эффектом
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Гидрогелевая маска с АНА-кислотами с лифтинг-эффектом подтягивает кожу, оказывает омолаживающее действие, борется с признаками усталости.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2018 15:59
Друзья! Хотелось бы ответить на часто встречающийся вопрос о процентном содержании кислот в OZ! средствах. 
При одной и той же концентрации в воде различных кислот рН может различаться весьма существенно. Поэтому определяющим фактором является показатель pH, характеризующий кислотность среды, а не процентное содержание фруктовых кислот, в виду их различной силы в водном растворе. 
Значение pH у пилингов не ниже 3, что соответствует нормативным документам для косметических средств, применяющихся в домашних условиях. При таком рН комплекс специально подобранных фруктовых кислот эффективно осуществляет поверхностный пилинг кожи лица, не повреждая ниже лежащие слои эпидермиса.
У сывороток, тоников, гидрогелевых масок, кремов и др. содержание кислот значительно меньше, а рН - выше, что соответствует слабо-кислой реакции среды, которая характерна коже.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 января 2018 21:57


Фито - бальзам OZ Organic Zone Organic Herbal Balm - отзыв

Отличный бальзам для волос!

EliseD аватар
Опубликовано 28 Январь, 2018 - 21:17 
отзыв от EliseD
5
Достоинства: ! имеет приятный запах, !натуральный состав
  • Опыт использования:
    месяц или более
Фито - бальзам OZ Organic Zone Organic Herbal Balm фото
Фито - бальзам OZ Organic Zone Organic Herbal Balm фото

OZ Organic Zone бальзамФито - бальзам против выпадения волос с экстрактом имбиря и эфирным маслом корицы.

Использовала этот фито-бальзам в комплексе с аналогичным по назначению (против выпадения волос) шампунем.

Как и в случае с шампунем, состав бальзама натуральный: базовые масла, отвары трав и экстракты растений, эфирные масла, а также витамин Е и различные кислоты(молочная, сорбиновая).

Производители рекомендуют нанести бальзам на чистые влажные волосы и подождать 3 минуты перед смыванием, но в данном случае можно даже не выжидать это время, а смыть практически сразу - эффект всё равно будет - волосы становятся гладкими и послушными, легко расчёсываются.Мне нравится немного терпкий запах, остающийся на волосах, и по скольку шампунь из той же серии, то бальзам только усиливает приятный аромат.По структуре не очень густой и не очень жидкий - наносить на волосы удобно и из баночки выдавливать довольно легко. На вид - кремообразная белая текстура.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2018 22:16
Шампунь против выпадения и для роста волос "Интенсивный рост"

Экстракт красного перца укрепляет корни волос, улучшает кровообращение кожи головы, стимулирует рост и повышает густоту волос. Сок апельсина придает волосам эластичность и блеск, устраняет сухость и ломкость волос. Витамины А, С, Е способствуют укреплению волос от корней до кончиков. Цветочная вода лопуха помогает при выпадении волос, активизирует их рост, питает и укрепляет. Экстракты имбиря, хвоща полевого, ламинарии улучшают кровообращение в коже головы, что способствует росту волос. Хранить при комнатной температуре, избегать воздействия прямых солнечных лучей. Объем: 250 ml. Срок хранения: 12 месяцев.

СОСТАВ: 
Деионизированная вода с соком апельсина, экстрактом красного перца, экстрактом имбиря, экстрактом хвоща полевого, экстрактом ламинарии, цветочная вода лопуха, кокамидопропилбетаин, лауроил саркозинат натрия, децил глюкозид, масло кокоса, глицерин, молочная кислота, д-пантенол, витамин Е, витамин С, витамин А, цитрат серебра, сорбиновая кислота, сорбат калия, ароматическая композиция.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 
Нанесите шампунь на влажные волосы, массирующими движениями взбейте в пену, смойте водой. Для более выраженного эффекта используйте бальзам-кондиционер для волос "Интенсивный рост". Внимание! Возможен разогревающий эффект. Использовать с осторожностью. Избегать попадания в глаза, на слизистые и чувствительные участки кожи. В случае попадания промыть большим количеством воды.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 февраля 2018 10:31
49%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 февраля 2018 16:33
53%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 февраля 2018 19:53
56%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2018 08:32
57%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 февраля 2018 15:17
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 февраля 2018 17:57
Пару слов о классике OZ! ассортимента - натуральных косметических маслах: кокосовом, какао, ши, абрикосовых и виноградных косточек, пшеничных зародышей. Традиционно существует деление этих масел по типам кожи - виноградное для жирной, абрикосовое для нормальной, пшеничное для зрелой и т.д. Однако мы рекомендуем подбирать их и использовать исходя из потребностей и реакции своей кожи, т.к. богатый жирнокислотный состав с уникальными для каждого масла свойствами делают их незаменимыми практически для каждого человека в зависимости от целей использования масла. Выбирайте по своим потребностям на здоровье! OZ! рекомендует.:)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2018 14:23
Сыворотка для лица с АНА-кислотами для сухой и чувствительной кожи
248.00 руб

— Описание у поставщика 

АНА-кислоты (α-гидроксикислоты) – одни из самых эффективных косметических ингредиентов: усиливают синтез коллагена и эластина в коже, улучшают ее тонус, выравнивают рельеф и тон лица, заметно сужают расширенные поры. Экстракты белой смородины, яблока Цетера, лимонного дерева устраняют чувство стянутости, улучшают цвет лица. Д-пантенол разглаживает мелкие морщины, насыщает кожный покров влагой, питательными веществами.
Сыворотка для лица с АНА-кислотами для жирной и проблемной кожи
248.00 руб

— Описание у поставщика 

АНА-кислоты (α-гидроксикислоты) – одни из самых эффективных косметических ингредиентов: усиливают синтез коллагена и эластина в коже, улучшают ее тонус, выравнивают рельеф и тон лица, заметно сужают расширенные поры. Экстракты инжира, шелковицы, тайберри борются с проблемами жирной кожи: убирают воспаления и блеск, разглаживают кожу. Салициловая кислота и алюмокалиевые квасцы очищают забитые поры, контролируют выделение кожного жира и делают кожу матовой на долгое время.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 февраля 2018 16:51
Сыворотка для лица Organiczone OZ! С АНА-кислотами для сухой и чувствительной кожи фото

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 февраля 2018 20:42
59%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 февраля 2018 11:32
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 февраля 2018 11:50
65%!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 февраля 2018 12:21

70 %!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 февраля 2018 14:38

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 февраля 2018 16:46

71 %!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!