АКЦИИ-СИСТЕМЫ СОЛНЦЕЗАЩИТЫ ДЛЯ ДЕКОРА ОКОН -рулонные,римские шторы. текстильЗАКАЗ

48-й выкуп
412 заказов
125 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 апреля 2019 15:39

Рулонные шторы однотонные


Цвет

Темно-бежевый Светло-зеленый
Белый Голубой
Салатовый Темно-оливковый
Фиолетовый Бежевый лен
Серый Апельсин
Абрикос Светлый лимон
Светлый абрикос Светло-желтый
Желтый

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 апреля 2019 15:40

Светонепроницаемые миниролло

100% п/э, 100% светонепроницаемая
 Биологические ритмы, заложенные в организм человека природой, предполагают,  что человек  должен бодрствовать днем и спать ночью. Сон выступает в роли «подзарядки» для организма. Именно в  темное время суток  начинает вырабатываться мелатонин.  Этот гормон отвечает за полное восстановление жизненно важных функций, помогает омолаживать организм и продлевает нашу жизнь. Если мелатонина  в организме не хватает, то появляется бессонница, стресс  и  в результате – сбой в работе всех органов.

Для выработки достаточного количества этого гормона должно быть соблюдено два очень важных условия – это полная темнота и ночное время сутокЗапастись мелатонином впрок невозможно – его количества достаточно только до следующего вечера . Дневной сон не сможет компенсировать выработку этого гормона – в организме не вырабатывается мелатонин, а, значит, такой отдых нельзя назвать полноценным .

К сожалению, с развитием прогресса эти условия все труднее соблюдать, особенно в условиях крупных городов. Уличные фонари, прожектора фар от машин, неоновые рекламы – все это препятствует здоровому ночному сну.

 

В такой ситуации помогут плотные шторы на окнах, которые обладают 100% светонепроницаемостью. Они помогут погрузить вашу комнату в полную темноту, а значит – обеспечат вам  крепкий сон, здоровье и отличное самочувствие!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 апреля 2019 22:15
1 шт
823.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 апреля 2019 10:58

Светонепроницаемые миниролло

100% п/э, 100% светонепроницаемая
 Биологические ритмы, заложенные в организм человека природой, предполагают,  что человек  должен бодрствовать днем и спать ночью. Сон выступает в роли «подзарядки» для организма. Именно в  темное время суток  начинает вырабатываться мелатонин.  Этот гормон отвечает за полное восстановление жизненно важных функций, помогает омолаживать организм и продлевает нашу жизнь. Если мелатонина  в организме не хватает, то появляется бессонница, стресс  и  в результате – сбой в работе всех органов.

Для выработки достаточного количества этого гормона должно быть соблюдено два очень важных условия – это полная темнота и ночное время сутокЗапастись мелатонином впрок невозможно – его количества достаточно только до следующего вечера . Дневной сон не сможет компенсировать выработку этого гормона – в организме не вырабатывается мелатонин, а, значит, такой отдых нельзя назвать полноценным .

К сожалению, с развитием прогресса эти условия все труднее соблюдать, особенно в условиях крупных городов. Уличные фонари, прожектора фар от машин, неоновые рекламы – все это препятствует здоровому ночному сну.

 

В такой ситуации помогут плотные шторы на окнах, которые обладают 100% светонепроницаемостью. Они помогут погрузить вашу комнату в полную темноту, а значит – обеспечат вам  крепкий сон, здоровье и отличное самочувствие!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

БАСТ
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 162
30 апреля 2019 20:07
Оплатила уведомила.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
1 мая 2019 14:38
АКЦИЯ Римские тканевые шторы однотонные
856.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
1 мая 2019 21:55
Римские шторы коллекция Дамаск /сангрия-распродажа
787.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 мая 2019 10:27
Рулонные шторы светонепроницаемые
1292.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 мая 2019 10:33

Светонепроницаемые миниролло

100% п/э, 100% светонепроницаемая
 Биологические ритмы, заложенные в организм человека природой, предполагают,  что человек  должен бодрствовать днем и спать ночью. Сон выступает в роли «подзарядки» для организма. Именно в  темное время суток  начинает вырабатываться мелатонин.  Этот гормон отвечает за полное восстановление жизненно важных функций, помогает омолаживать организм и продлевает нашу жизнь. Если мелатонина  в организме не хватает, то появляется бессонница, стресс  и  в результате – сбой в работе всех органов.

Для выработки достаточного количества этого гормона должно быть соблюдено два очень важных условия – это полная темнота и ночное время сутокЗапастись мелатонином впрок невозможно – его количества достаточно только до следующего вечера . Дневной сон не сможет компенсировать выработку этого гормона – в организме не вырабатывается мелатонин, а, значит, такой отдых нельзя назвать полноценным .

К сожалению, с развитием прогресса эти условия все труднее соблюдать, особенно в условиях крупных городов. Уличные фонари, прожектора фар от машин, неоновые рекламы – все это препятствует здоровому ночному сну.

 

В такой ситуации помогут плотные шторы на окнах, которые обладают 100% светонепроницаемостью. Они помогут погрузить вашу комнату в полную темноту, а значит – обеспечат вам  крепкий сон, здоровье и отличное самочувствие!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 мая 2019 01:10

Акция на пластиковые жалюзи 38 мм!

Сезон солнцезащиты открыт!
Спешите купить пластиковые жалюзи со скидкой!
Самые популярные размеры и цвета - белый, бежевый и темный кофе по специальной цене в Эскар!
Жалюзи подойдут для разных типов помещений - прежде всего это офисы и кабинеты, выигрышно жалюзи смотрятся также в гостиных в теплых насыщенных тонах, а также в спальнях находящихся на нижних этажах многоэтажных домов.
Пластиковые жалюзи имеют ряд преимуществ перед изделиями из дерева - они гораздо проще чистятся, дольше служат и не теряют свой внешний вид в течение всего срока службы.
Пластиковые горизонтальные жалюзи купить со скидкой можно до конца августа, но количество товара ограничено, поэтому поспешите обновить свой интерьер уже сейчас!

Материал: пластик.
Ширина ламели 38 мм, структура "под дерево".
Монтажный комплект прилагается.
Страна-производитель Китай. 

2de5b254598f9c2e283cf9426a9fd215.jpg

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 мая 2019 01:11

Специальные цены на рулонные шторы!

Началась весна, теплые уютные портьеры и пушистые подушки уступают место различным системам солнцезащиты. В южных регионах страны солнце уже активно прогревает воздух и так хочется украсить свои окна чем-то воздушным, легким и в то же время эффективным для снижения освещения в доме.

Эскар предлагает вам купить оптом  различные модели рулонных штор по специальной цене, чтобы радоваться каждому теплому дню и самим решать когда начинать световой день.
Ролло_LUX_ÐÐ³Ð°Ñ Ð¡ÐµÑÑй_ 87022060160_1.jpg

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!