Детская одежда Ferst Born и Barracuda- комплекты,ветровки,жилетыОтличное качество и приятные цены!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Кристина
Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2066
14 января 2017 21:35
Меня позвать))) 

Natata47
Шопоголик
Репутация: - 216 + Сообщений: 1642
14 января 2017 22:10
+1, интересная закупка

Natata47
Шопоголик
Репутация: - 216 + Сообщений: 1642
15 января 2017 20:57
Давайте, поддержим, откроем закупку, уже присмотрела куртку ребенку на весну.

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 962 + Сообщений: 32767
15 января 2017 23:06
Цитата: Natata47
Давайте, поддержим, откроем закупку, уже присмотрела куртку ребенку на весну.
 
Спасибо:)))
Я тоже детям присмотрела, очень хочется открытия закупки. 

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 962 + Сообщений: 32767
15 января 2017 23:10
2290 +орг
Утепленный костюм для мальчика: брюки и куртка. Брюки-полукомбинезон с 2 карманами. В размере 32-128 - брюки на поясе, с помочами и 2 карманами. В рукавах у куртки противоветровые манжеты. На рукавах и брюках заворачивающиеся манжеты. Подбородок защищен от пристегивания планкой. Модель куртки чуть удлинненая, что вместе с заворачивающимися манжетами удлинняет срок эксплуатации изделия. Карманы на молнии. Качественные водоотталкивающие ткани, простые в обслуживании, сохраняют внешний вид изделия после стирок. Присутствуют светоотражающие элементы. Мягкий теплый подклад (флис-150) на полочках и спинкке,так же по середину бедра в брюках. Подклад рукавов куртки и брюк от середины бедра - Таффета 190 ("шелк") облегчает надевание костюма.

Куртка: Lokker membrane Teflon 60006000 c тефлоновым наружным покрытием (Ткань состоит из синтетических волокон полиэстра с водоупорными пропитками. Верхняя одежда ,пошитая из этого материала,легкая,не сковывает движения,имеет хорошие водозащитные свойства и одновременно с этим позволяет коже дышать. Кроме того имеет хорошие ветрозащитные характеристики и устойчива к истиранию.) Брюки: Jordan WR PU . Подклад: Полочки/спинка/брюки до середины бедра - флис 150, рукава/брюки от середины бедра: Таффета-190Т 100% ПЭ, Наполнитель: termofinn (Полочки/спинка- 200г/м2, рукава/брюки- 100 г/м2.).
 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!