БОЛЬШОЙ ВЫБОР, НИЗКИЕ ЦЕНЫ, ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ, возвратызанимаем

2%
29-й выкуп
7746 заказов
927 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 551 + Сообщений: 3257
8 июня 2017 12:15
Привет! А давайте пособираем белые с чашкой а????? Вот: http://edem2013.ru/goods/ea6d365897-155?from=MWIx

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 551 + Сообщений: 3257
8 июня 2017 12:16
И еще вот такой: http://edem2013.ru/goods/ea6d365897-153?from=MWIx

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 551 + Сообщений: 3257
8 июня 2017 12:18
http://edem2013.ru/goods/ea6d365897-121?from=MWIx И вот такой

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
8 июня 2017 12:21
HappyCat,привет) ок

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
9 июня 2017 19:26
sjv, Юля, добрый день, подскажите, у меня несколько позиций было оплачено, одна так и висит - в ЦР не сдана, она не пришла?

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
11 июня 2017 21:10
A_nuta,ДД, если вы про бюстгалтер - то, пришел пересорт чашка С,. в заказ ложить не стала, аванс на первой странице, возврат буду делать позже

Valysha
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 62
12 июня 2017 07:42
Юля, привет! Я заказывала трусики детские от 0-2, а мне пришли пересорт

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
13 июня 2017 16:59
Valysha,ДД, да вэтот раз много пришло с пересортом по размерам, но в бОльшую сторону

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
13 июня 2017 21:56
Девочки, 11.06 закрыла ряды (с закрытых рядов не снимаю - см. правила закупки), писала об этом заранее, сегодня куча отмен, которые я пока не могу отменить, оставляю так, если до момента выставления счета за вами в ряду появится заказ, ваш я удалю, если нет - выставлю счет!

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
14 июня 2017 21:38
СТОП будет 17.06., с закрытых рядов не снимаю!

gripp-77
Шопоголик
Репутация: - 109 + Сообщений: 2843
15 июня 2017 14:17
sjv,случайно нажала на отмену футболки. Отменять не надо.

ЛёликБолик
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 657
16 июня 2017 08:22
Юлия, доброе утро! Оставила заказ.

Алена81
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 1109
16 июня 2017 22:07
Дв. Подскажите я уже не попала в ряд Детские брюки для мальчика(2-7лет на 4года?

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
16 июня 2017 22:28
Алена81,вижу ваш заказ, да, он стоит во втором ряду и может не попасть в выкуп

Алена81
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 1109
16 июня 2017 23:22
Свободен на 3г, а замеры есть? Я боюсь, что они маломерят на рост 98 будут малы 

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
17 июня 2017 09:41
Алена81,замеры будут только когда выкуплю

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
17 июня 2017 16:06
В закупке СТОП!

nikolava
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 187
19 июня 2017 14:10
Девочки, кто трусы мужские BOKAI брал? Сориентируйте по размеру на 48 L брать или XL?

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
19 июня 2017 14:31
nikolava,ДД, возьмите XL

Nattis
Шопоголик
Репутация: - 318 + Сообщений: 2148
19 июня 2017 15:00
Оставила заказ с витрины)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!