БОЛЬШОЙ ВЫБОР, НИЗКИЕ ЦЕНЫ, ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ, возвратызанимаем

2%
29-й выкуп
7746 заказов
927 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
19 июня 2017 21:08
http://kolgotki-detskie-s-nachesom-58-rub-166.edem2013.ru/?from=NjNi
http://kolgotki-detskie-s-nachesom-58-rub-118.edem2013.ru/?from=NjNi
http://kolgotki-detskie-s-nachesom-58-rub-12.edem2013.ru
можно на витрину

Елена87
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 886
19 июня 2017 21:32
ДВ. Оставила заказ. Заказывала трусики для девочки размер s, в выходные получила на трусиках стоит размер 4-6. Они все так идут или есть на 1 год?

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
19 июня 2017 21:45
Елена87,ДД, в прошлый выкуп, был пересорт по трусикам детским в большую сторону

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
19 июня 2017 22:02
Mirlen,ДД, на витрине

НаталияЖД
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 1322
20 июня 2017 00:08
Здравствуйте. Можно мои прежние заказы отменить, раз не пришли, а я уже новых назаказывала, денежка туда авансом пойдет

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
20 июня 2017 06:57
НаталияЖД,дд, я посмотрю

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
20 июня 2017 12:16
Счет получен, сегодня высталю всем, готовимся к оплате

natali1970
Шопоголик
Репутация: - 116 + Сообщений: 1467
20 июня 2017 18:18
Закрыла некоторые  рядочки с плавочками.

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4348
20 июня 2017 21:51
ДВ! Уезжаю до воскресенья, если будет счёт - оплачу по приезду, не теряй. или срочно выставляй счёт.

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
20 июня 2017 22:21
Angel1,счета будут сегодня

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
21 июня 2017 05:34
sjv, Юля, доброе утро, у меня один заказ  висит оплаченный, мне сумму всю оплачивать или за его вычетом?

meller
Шопоголик
Репутация: - 124 + Сообщений: 1420
21 июня 2017 07:33
Оплатила, уведомила.

Laky2003
Шопоголик
Репутация: - 154 + Сообщений: 1570
21 июня 2017 07:52
Д.У. Оплатила, уведомила

podgornovazmail.ru
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 147
21 июня 2017 08:11
Д.У. Оплатила, уведомила

Beg
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 124
21 июня 2017 08:42
Доброе утро! Оплатила, уведомила

didiliya83
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 249
21 июня 2017 08:46
Доброе утро! Оплатила, уведомила

Katarrina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3871
21 июня 2017 09:15
sjv, дд! Я смогу оплатить 25.06, я в другой стране.

Lili_25
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 90
21 июня 2017 09:25
ДУ! Оплатила и уведомила.

sneginka2015
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 830
21 июня 2017 09:42
Ду,оплатила,уведомила.

Anfiska
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 537
21 июня 2017 10:08
Юлия, ДУ. Оплатила, уведомила. Спасибо.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!