💥SelenA* Бижу КЛАССА люкс.Натуральные камниЗАКАЗ-бронь

58-й выкуп
865 заказов
142 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: 2431572 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ленуся
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 2502
14 марта 2019 08:55
Мариша, доброе утро! Оплатила, уведомила.

Lupsini1
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 260
14 марта 2019 11:42

Здравствуйте, оплатила, уведомила

 

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 марта 2019 23:02
Броши
  • В стиле антик. Со стразами, хрустальным стеклом и чернением металла под старину.
  • Мини-броши с сюжетом. Самые популярные темы: анималистические, цветочные, фруктовые! Эмалевое покрытие и гальваника золотом или родием в зависимости от цвета.
  • Броши-булавки с искусственным жемчугом, стразами и ювелирной смолой.
  • Брошь-игла. С винтажным и casual дизайном. Универсальное крепление позволяет захватывать ткань высокой плотности или несколько слоев одежды.
Раздел Chance

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 марта 2019 23:53
 
 
 
Серьги.
  • О жемчуг! Хит нескольких сезонов. Такие модели можно надевать как к повседневному образу, так и на выход. Не упустите - именно сейчас начало нового мощного тренда на жемчуг.
  • Серьги в винтажном стиле. Как всегда на них есть спрос романтичных особ.
  • Крупные цветные кристаллы. Яркие, объемные и сияющие - тренд этой весны и лета. 
 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 марта 2019 23:55
Кольца.
  • Регулируемый размер. У большинства моделей размер кольца легко изменяется, поэтому подойдет каждой женщине. Другие кольца 17-18 размера.
  • Фианиты. Игра света на гранях этих кристаллов не уступает отблеску бриллиантов.
  • Минимализм. Лаконичный дизайн, черненый металл или гальваническое покрытие родием. 
Раздел Chance

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 марта 2019 21:54
Колье Роман с камнем- Взгляд Тигра - Бижутерия Selena
1710.00 руб

Описание у  

Стоимость в магазинах:5560 руб.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 марта 2019 19:57
 
Уважаемые партнеры!

Когда к нам приходят такие новинки, молчать просто преступление.
Новый Chance уже на сайте.

А теперь подробнее:
 
Броши
  • NEW. Детские брошки. Яркие мотивы придутся по душе маленьким модницам. Или создадут игривый образ девушкам постарше.
  • Броши-булавки. Беспроигрышный вариант для палантина. Хорошо смотрятся на лацкане пиджака или блузы. 
  • Брошь-игла. Солнечный сюжет, эмалевое покрытие, инкрустация стразами и искусственным жемчугом.
  • Винтаж. Аксессуар, как из старинной шкатулки. Для создания романтичного образа.
Мы не торгуем оружием! Но такой дизайн - это просто находка для поклонниц брутальности в своем образе. Мини-брошь можно расположить на вороте рубашки и дополнить образ курткой-косухой. Получается невероятно стильно.
Броши

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 марта 2019 19:57
Подвески.
Крупный кулон располагается на плетеном металлическом или текстильном жгуте, концы которого завершаются подвесками из страз или ювелирной смолы.

Такой аксессуар особенно актуален в весеннее время, когда высокий ворот свитера сменяют легкие блузы и рубашки с вырезом.

Изюминка украшения в том, что кулон можно двигать вверх или вниз по цепочке. Таким образом регулируется его посадка под вырез.
 
Подвески

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 марта 2019 19:57
Браслеты.
  • Цирконы. Приближается пора выпускных, свадеб и торжеств.Поэтому эти модели придутся кстати. К тому же к каждому браслету полагается футляр, который гарантирует сохранность изделия. И повышает его статус до уровня шикарного презента.
  • Монолитные. Несколько рядов с вставками из хрустального стекла, расположены на плотном каучуковом жгуте, что позволяет разместить аксессуар как на узком, так и на плотном запястье. К ним идет брендированный футляр.
  • Монолитные однорядные. Утонченный вариант предыдущей модели. Для поклонников минималистических аксессуаров.
  • С подвесками. Летние игривые модели со стразами, натуральными самоцветами и бусинами из ювелирной смолы. 
Браслеты

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 марта 2019 19:58
Заколки
  • Резинки. Плотный жгут фиксирует волосы даже при двойном обороте. При этом рисунок изделия приобретает плетеную форму.
  • Краб. Аксессуар выполнен из полиуритана - полимера с высокой прочностью. А яркий дизайн украшения сделает даже самую простую прическу изысканной.
  • Заколка-автомат. Комфортный пластик с casual декором - заколки, которые нужны всем! 
  • Зажим. Тот самый случай, когда обычная невидимка становится произведением искусства. 
Аксессуары для волос

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Люисичка
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 450
28 марта 2019 10:45
Мариша, ДД. Мои заказы на брони? Одного уже нет в наличии, надо искать замену?

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 марта 2019 11:11
Люисичка,Здравствуйте! Не бронировала,т.к. мало было собрано. Заменяйие пожалуйста.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

3 чел. читают эту тему (гостей 2): Ленуся







Стать участником закупок!