💥SelenA* Бижу КЛАССА люкс.Натуральные камниЗАКАЗ-бронь

100%
57-й выкуп
866 заказов
142 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: 2431572 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
15 октября 2019 10:14
Уважаемые партнеры!
 
Сегодня мы презентуем коллекцию, от которой и сами не ожидали, что она получится такой необычной и загадочной.
 
Коллекция Salvador 

Тот факт, что Дали был еще и ювелиром, остается в тени его художественного таланта. А ведь знаменитый сюрреалист выпустил множество украшений, которые были популярны в середине прошлого века. Современные мастера часто прибегают к эскизам, которые были созданы его рукой. Наша новая коллекция Salvador – это украшения, которые созданы под впечатлением от картин и ювелирных шедевров знаменитого художника.
 
Salvador

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
15 октября 2019 10:14
Стиль

Несмотря на то, что основной сюжет коллекции – сюрреализм, украшения получились изящными и ненавязчивыми. А такая легкость в аксессуарах хорошо подходит множеству вариаций гардероба. Их можно сочетать и со струящимися тканями, и с крупной шерстяной вязкой, и с тонким хлопком, и даже с кожей.
Состав

Cатиновая гальваника золотом или родием, чернение в стиле антик, искрящиеся стразы, барочный жемчуг и эмалевое покрытие – сочетание этих компонентов делает коллекцию такой завораживающей. Облегченный сплав, из которого выполнены серьги, кулоны, браслеты и кольца, создает ощущение невесомости. Украшения можно носить хоть целый день.
Salvador

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
15 октября 2019 10:15

60031398 Кольцо р.18 Salvador - Бижутерия Selena

Текущая опт. цена

560 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 октября 2019 00:20

20125560 Серьги Selena - Бижутерия Selena

Текущая опт. цена

330 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
5 ноября 2019 19:42
Уважаемые партнеры!
 
Эта коллекция нас уже радовала в прошлом месяце своим сюрреалистичным дизайном по мотивам произведений Дали.
Сегодня мы представляем вашему вниманию новый выпуск Salvador.
76 новых артикулов. Не менее загадочных. И таких же ярких.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
5 ноября 2019 19:42
На вес золота

У этих украшений два важных качества: стильный дизайн и незаметный вес. Все, что нужно для повседневного украшения. Они обращают на себя внимание, но не кричат, а нашептывают. И при этом их можно носить целый день, не снимая. Вес изделий не превышает 40 гр.
 
Salvador

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
5 ноября 2019 19:43
Оборотная сторона 

Качество одежды обычно смотрят по оборотной стороне изделия. Если подкладка сшита так же ровно, как и "лицо", значит перед вами действительно хорошо изготовленная вещь. В бижутерии тот же принцип. Ровное покрытие как с лицевой, так и с оборотной стороны расскажет вам о профессионализме мастера, который создал украшение.
Коллекция Salvador и здесь безупречна.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
7 ноября 2019 11:03
Сюрреализм как идея

Каждое из изделий Salvador поражает воображение в самое сердце. Их хочется рассматривать, как полотна в музее. Все дизайны продуманы индивидуально.
Salvador

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
7 ноября 2019 14:59
Уважаемые партнеры!
 
Новый выпуск Street Fashion объединил в себе три популярных направления. Каждый из них - яркое дополнение к повседневному гардеробу. А значит эти украшения востребованы минимум пять дней в неделю из семи возможных.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
7 ноября 2019 15:01
Медные нити

Украшения из медной нити в стиле ар-деко стали известны еще в начале прошлого столетия. А появление их связано с именем Луиса Комфорта Тиффани (да-да, сына того самого). Изначально он усовершенствовал технику витража. Потом в этой технике изготовлял предметы интерьера. И вишенкой на торте стало рождение уникальной коллекции из медной проволоки. Ее основой были оплетенные самоцветы.
 
С тех пор мода на такие украшения много раз возвращалась на мировые подиумы. И сегодня бижутерия из медной нити снова популярна.
Street Fashion

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
7 ноября 2019 15:09
Цепи

Популяризатором "цепочной" темы стал дом Versace с их крупными звеньями под пиджак. Мода на цепи разлетелась мгновенно. И теперь буквально каждая модница хочет иметь в своей шкатулке такой комплект. Ведь его можно носить и с пиджаком, и с рокерской футболкой, и с водолазкой под горло, и с блузой с глубоким декольте.
Street Fashion

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!