Весенняя распродажа!💥SelenA* Бижу КЛАССА люкс.Натуральные камниЗАКАЗ-бронь

4%
58-й выкуп
866 заказов
142 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: 2431572 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Svetlana.
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 471
22 ноября 2019 22:15
ДВ! Счет оплатила и уведомила, спасибо.

Ленуся
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 2502
23 ноября 2019 10:38
Оплатила, уведомила.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 ноября 2019 22:54
Уважаемые партнеры!
 
Мы подготовили для вас выпуск украшений в византийском стиле. Такие несколько сезонов подряд презентует Dolce&Gabbana. Сегодня они есть на нашем сайте в разделе серьги SELENA, Chance и Аксессуары для волос.
 
Византия

Нарочито крупные серьги со стразами, в виде крестов или звезд пользуются повышенным спросом в предновогодний период. С таким аксессуаром создать царственный образ можно, не прибегая к крупным вложениям.
 
Серьги SELENA

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 ноября 2019 22:58
Мурано

Кольца из муранского стекла используют и для повседневного образа, и в качестве акцента к праздничному гардеробу. Объемные, яркие и поразительно легкие - они не утруждают своим присутствием. К каждому кольцу прилагается подарочная коробка с ложементом из зет-вельвета.
Кольца Chance

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 ноября 2019 14:12
Уважаемые партнеры!
Мастерская SELENA вновь радует эксклюзивными дизайнами. Серия Роман с камнем, которую мы вам сегодня презентуем, это абсолютно новая идея украшений. Такого мы вам еще не показывали. Это точно!
85 новых дизайнов >>
Роман с камнем

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 ноября 2019 14:12
Украшения на каучуковом или кожаном жгуте

Новая форма для коллекции Роман с камнем. Жгут из каучука с металлическим тросиком внутри  или жгут из натуральной кожи делают украшения легкими. Такая основа хорошо держит форму и ложится в зоне декольте, не образуя заломов.
Декоративная часть выполнена из натуральных камней с фактурной обработкой и хрустального стекла геометрических форм.
На фото выше экспериментальные для коллекции Роман с камнем серьги конго. Их обод выполнен из каучукового жгута, как у колье и браслета   из той же семьи.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 ноября 2019 14:37
Обратите внимание на оформление застежки. Она пересекается дизайном с основным рисунком украшения. Кубические формы, стразы и натуральные камни завершают сюжет моделей.
Роман с камнем

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 ноября 2019 15:43
Кулоны

Эти украшения уже зарекомендовали себя и как сольный инструмент, и как яркое дополнение к коротким колье для создания многослойного сюжета. Крупные звенья и карабин позволяют сформировать подвеску любой длины. Это особенно важно при создании единой композиции с другими моделями.
Роман с камнем

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 ноября 2019 16:23
Праздничная тематика

В преддверии новогодних праздников в коллекции появились украшения, которые удачно впишутся в вечерний образ. Например, черный с золотым - цветовое сочетание, которое рекомендуют астрологи для встречи нового 2020 года.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
29 ноября 2019 20:14
Марина, до НГ ещё соберём?

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 ноября 2019 21:01
Лидия,не могу сказать. акций нет пока..будет минималка- выкупим.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!