💥SelenA* Бижу КЛАССА люкс.Натуральные камниЗАКАЗ-бронь

71%
57-й выкуп
858 заказов
141 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: 2431572 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 декабря 2019 18:19
Уважаемые партнеры!
 
Сюрреалистичный Salvador размером в 28 новых артикулов уже на нашем сайте. Как и всегда, стильные подвески, сюжетные серьги и фактурные кольца радуют неповторимым дизайном.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 декабря 2019 20:11
Колье Borgia - Бижутерия Selena
750.00 руб

Описание у  

Материал: Покрытие натурального перламутра.
Размер: длина бус 116 см диаметр 1.5 см

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
6 декабря 2019 20:33
Коллекция, которая буквально создана для новогоднего образа, пополнилась несколькими моделями изящных серег и колец с фианитами. Сверкающий блеск и игра света этих кристаллов соответствуют характеристикам бриллиантов. Поэтому можете смело рекомендовать своим клиентам эти украшения в качестве аксессуара к праздничному гардеробу.
 
Diamond

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
10 декабря 2019 16:54
Уважаемые партнеры!
Сегодня коллекция Pietra di Passione переживает историческое событие. Мы так не делали никогда. 110 артикулов ярких бестселлеров, которые имели успех в наших и ваших магазинах, снова на сайте. К ним присоединились десять новинок, которые рискуют стать не менее популярными. 

Всего 120 обновлений!

Чем эта коллекция так хороша, повторяться не будем.
Но напомним, что хиты уходят быстро.
Pietra di Passione

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
10 декабря 2019 19:19
Колье

В этой коллекции были пять типов колье: колье-гривны, колье на короткой цепочке с крупными звеньями, колье-подвески, колье со звеньями из палисандрового дерева, подвески на текстильном жгуте. Сегодня все эти модели есть на сайте.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 декабря 2019 21:07
Уважаемые партнеры!
Вот и наступает время, когда вся суета отходит на второй план. Мы ждем праздника, как чуда, и готовимся к самой главной ночи года!

Именно в этот момент пригодятся знания, которые опираются на наш многолетний опыт.

Опыт SELENA – это украшения. Поэтому сегодня открываем бутылку шампанского, используя знания о бижутерии.
7 пунктов

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 декабря 2019 21:07
Цвет шампанского определяет его вкус. Если оно цвета кальцита, как в колье 10093751, игристое обладает легкими не навязчивыми нотками. А если ближе к лимонному кварцу, как в колье 10118811, шампанское будет насыщенным.


Чтобы открыть бутылку, ее предварительно нужно охладить до температуры +6 - +8 градусов. В древние времена для этого опускали самоцвет в бокал с напитком, чтобы тот отдал свою прохладу.

Если вы рассчитываете открыть шампанское аккуратно, а не выстрелить пробкой в потолок, с ним надо быть очень осторожным. Игристое нельзя взбалтывать так же, как жидкость в гальванической машине в процессе нанесения золотого или родиевого покрытия.





Нежно снимите фольгу с горлышка, как снимаете серьги с планшетки, помещая их в витрине.

Расположите бутылку под углом 45 градусов так, чтобы донышко упиралось в твёрдую поверхность. Примерно с таким углом рекомендуется выкладывать браслеты Роман с камнем, чтобы покупатель увидел не только лицевую строну, но и весь обод.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 декабря 2019 21:07


Снимите проволоку и плавно поворачивайте бутылку (не пробку!), постепенно вытягивая пробку. Не придумали аллегории, но этот пункт важный, как наличие разного товара в сезон горячих продаж.

Как только почувствуете, что давление внутри бутылки начинает выталкивать пробку, подденьте её большим пальцем и аккуратно вытащите. Это то самое чувство, когда ожидания от новых украшений оправданы высоким на них спросом.
 
Бутылка открыта, разливаем по бокалам, пишем сокровенное желание на листке, зажигаем его от свечи, и пусть оно непременно сбудется.

А мы в свою очередь хотим вам пожелать:
 
Всегда будьте первыми! Пусть все самые смелые идеи и начинания воплотятся в жизнь. Мечтайте, дерзайте, творите: если верить в себя и людей, которые рядом, можно покорить самые высокие вершины.
Главное — поставить верную цель.
 
 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!