ДОЗАКАЗЫ💥SelenA* Бижу КЛАССА люкс.Натуральные камниЗАКАЗ-бронь

100%
57-й выкуп
865 заказов
142 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: 2431572 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
9 сентября 2020 16:19
Уважаемые партнеры!
 

 
Сегодня три раздела пополнились новыми артикулами. 
Более 70 позиций. 

Смотрим >>

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
9 сентября 2020 16:19
Серьги SELENA

Вот уже несколько выпусков мы начинаем презентацию с них. У этого есть своя логика: в первую очередь показывать товар, который пользуется максимальной популярностью. Если подогреть интерес с самого начала, дальше проще будет удержать внимание.

Понимаете, к чему мы?

Во время презентации товара в вашем магазине, начните с выигрышных позиций. А потом переключайте интерес в нужное для вас русло.
Например, серьги с фианитами или кольца-"конго" - удачное начало разговора. 
Серьги SELENA

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
9 сентября 2020 16:19
Цепи

Мы долго думали, почему цепочная тематика пробивает все хит-парады. И решили, что у этих украшений нет возраста. Ведь одно из основных сомнений клиенток: а вдруг это слишком молодежное/возрастное для меня? С цепями таких вопросов меньше, и бывают они ровно до первой примерки.
Получается вокруг цепочек собрались две самые большие группы.
И делают нам продажи сезон за сезоном.
Цепи

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

evgecha
Шопоголик
Репутация: - 162 + Сообщений: 2068
16 сентября 2020 14:32
что-то сайт не работает

Katrin027
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 697
23 сентября 2020 17:04
ДД! Оставила заказ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 сентября 2020 11:58
Уважаемые партнеры!

Новинки недели уже на сайте.

Смотрим >>
 
Броши

Актуальный товар на ближайшие полгода.
  • Броши универсальны в качестве подарка. Поэтому их чаще других украшений покупают как презент и дамам, и молоденьким девушкам.
  • Это ненавязчивый акцент, который можно вписать в любой образ. Поэтому в осенне-зимний гардероб часто вносят разнообразие именно с помощью броши.
Броши

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 сентября 2020 11:59
Серьги

Поколение FaceTime выбирает серьги. Этот аксессуар чаще остальных появляется в окошке видеочата. Одна клиентка в нашем розничном магазине сказала: «Главное в образе – серьги и помада. Если они есть, вы шикарны». Поэтому в нашей витрине отдельное место выделено под них. Мы предлагаем покупателям широкий  ассортимент, чтобы у них был выбор.
Серьги
Цепи

Презентовать слишком громко не будем.
Просто лайфхак из нашей розницы: презентуар белого или бежевого цвета и прямой луч софита подают цепи с самой выгодной стороны. Такая инсталляция имитирует самое популярное использование украшения в образе: наоткрытой шее. Клиенты смотрят и ассоциативно представляют, как аксессуар будет смотреться на них.

 
Цепи

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 сентября 2020 13:06


Каталог пополнили 65 новых артикулов из коллекций Salvador, Chance, Street Fashion и серьги SELENA. 

Смотрим новинки>>
 
Salvador

Начнем с сюрреалистичной коллекции, которая давно покорила сердца наших розничных клиентов.
В сегодняшнем обновлении Salvador есть браслеты, серьги с клипсовым замком, кольца в двух размерах и кулоны на цепочке.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!