Весенняя распродажа!💥SelenA* Бижу КЛАССА люкс.Натуральные камниЗАКАЗ-бронь

90%
58-й выкуп
882 заказов
144 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: 2431572 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
8 января 2018 19:39
Украшения из натуральных камней, натуральная бижутерия из камней коллекции «Роман с Камнем»
«Содержание» или философский смысл — основная ценность коллекции украшений из натуральных камней «Роман с камнем». 
Каждый камень заряжен особой энергией, которая дает природа, благодаря чему натуральная бижутерия из камней так ценятся российскими женщинами.
Поскольку в  природе не бывает ничего абсолютно одинакового, материалы, из которых изготавливаются украшения «Роман с камнем», уникальны по своей форме, что делает индивидуальным каждое отдельно взятое изделие коллекции.
Благодаря применению вариаций обработки мастера могут воплощать в жизнь оригинальные, нетривиальные идеи, создающие уникальный образ. Реализуемая натуральная бижутерия оптом уникальна цветностью, полученной у природы. Сложность, многогранность оттенков поражает, помогая привнести в жизнь нотку красоты и магии.
Агат, кошачий глаз, авантюрин, бирюза, раухтопаз, варисцит, халцедон – это бесподобная бижутерия, камни оптом любой формы, механически обработанные без потери природных свойств. Правильно выбранные украшения из натуральных камней (оптом) улучшат здоровье, принесут в семью покой, мир, материальное благополучие, помогут раскрыть таланты хозяина. Приобретая аксессуары с натуральными камнями, вы получаете индивидуально созданный, стильный аксессуар в качестве верного, надежного помощника, позитивную энергию. Каждая коллекция стилистически, дизайнерски уникальна.
Коллекция"Роман с камнем" создана для утонченных натур, стремящихся всегда выглядеть гармонично. Поэтому цветовая гамма и формы материалов подбираются так, чтобы изделия символизировали гармонию природы. А эксклюзивный дизайн, разработанный с учетом вкусов российского потребителя, позволяет создавать неповторимый и завершенный образ.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
9 января 2018 18:26
БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА ДО 13.01
На Роман с камнем – скидка ОТ 40 % ДО 70%
Insight скидка 40 %
FASHION GEM скидка 40 %

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
9 января 2018 18:41
БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА ДО 13.01
На Роман с камнем – скидка ОТ 40 % ДО 70%
Insight скидка 40 %
FASHION GEM скидка 40 %
БРОНИРУЮ СРАЗУ!!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
9 января 2018 19:11
Заказы забронированы! успеваем на распродажу!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!