Тема закрыта. Paclan - Для посудомоечных машин, уборки, готовки, храмного полезных товаров для дома по привлекательным ценам

80-й выкуп
2743 заказов
381 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Snapa
Шопоголик
Репутация: - 108 + Сообщений: 781
9 апреля 2020 20:13
Svetlana., я администрации сайта написала, если что-то ответят, в теме отпишусь.

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
10 апреля 2020 20:50

Цитата: Snapa
sunbeam,Добрый вечер. Писала, что заберу с Эльмаша в субботу (т.е. сегодня). Ни смс, ни сообщения в ватсап с адресом склада от Вас не пришло. Подскажите, когда и где можно будет забрать перчатки, раз не сегодня? 
 

 

Добрый день.

 

Благодарю, конечно, что нажаловались админу. Только у меня с этой поставкой из-за сложившегося ажиотажа уже "глаза в кучу". 3 дня на складе только пакланом занималась.

 

 

И я не просто так просила писать в личку о желании забрать заказ. Потому что в личке сообщение сложно не заметить.

 

Ваш пост в теме я не заметила, т.к. ушёл далеко вверх. 

 

Всем, кто отправил сообщения в личку, смс отправила в прошлую субботу сразу после прихода. 

Также отправила тем, кого обнаружила в теме. 

 

Кто о себе позаботился - получили заказы в прошлую субботу и воскресенье. 

 

 

***

 

И ещё плохая новость по перчаткам.

 


Нитриловые перчатки привезли в результате на 80 пар меньше, чем изначально бронировали. В связи с ажиотажным спросом часть забронированных перчаток отдали ключевым клиентам. И наш менеджер ничего с этим не могла сделать, как ни старалась.

 

По 76 выкупу пришлось делить "по-братски", частично буду делать возвраты. 



В 77 выкупе почти всем будут отказы, несколько пар S только кому-то достанется. 



Нитриловые и латексные перчатки теперь будут только к сентябрю. Виниловые будут в мае.

На виниловые пока отказы не буду ставить, перенесу. Сами решите, оставлять или нет.

 

 

 


Сообщение отредактировал sunbeam - 10 апреля 2020 20:58

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
10 апреля 2020 20:57

 

По 77 выкупу заказ поставщику тоже отправила, завтра привезут.

 

Счета сегодня выставлю на то, что в наличии. 

 

***

 

По 76 выкупу сейчас проставлю статус "Прибыл" на те заказы, которые скомплектованы. 

 

Влажные салфетки и меламиновые губки по 76 выкупу довезут только завтра. 

 

По возвратам за непришедший товар полностью смогу сориентироваться только завтра. 

 

Выложу таблицу в тему и напишу в личку. 

 

 

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
10 апреля 2020 21:09

 

И ещё момент.  В каждой теме указан телефон организатора специально для срочных вопросов.

 

Если у вас остался без ответа какой-то срочный нерешённый вопрос, по-моему логично позвонить или написать в WhatsApp.

 

Я практически всегда на связи. Если не взяла трубку, всегда перезваниваю. 

 

 

 

 

 

 

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

Snapa
Шопоголик
Репутация: - 108 + Сообщений: 781
10 апреля 2020 22:49

sunbeam, рада, что ответили. Всё понимаю, что ажиотаж, но отписаться в теме - дело двух минут. Независимо от того, указан номер организатора в теме или нет.

К администраторам сайта потому и обратились, вопрос по перчаткам сложился у многих участников закупки, а почти 7 дней не было ответов. Раньше за Вами такого замечено не было (по крайней мере, мной в тех закупках, в которых участвовала), потому и заволновались, что закономерно. 

 

AlikaD2906
Шопоголик
Репутация: - 66 + Сообщений: 458
11 апреля 2020 17:59
Добрый день! Оставила заказ)

Svetlana.
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 471
12 апреля 2020 12:33
Мария, здравствуйте, простите, если раздражаю тупостью. Но как теперь позаботиться о себе и получить заказ? Только в ЦР? Не нашла информации.

AlikaD2906
Шопоголик
Репутация: - 66 + Сообщений: 458
13 апреля 2020 12:37
ДД! Оплатила, уведомила)

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4347
13 апреля 2020 19:28
ДД! Оплатила, уведомила)

карамель
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 3571
15 апреля 2020 14:54
Добрый день.возможно ли получить заказ не дожидаясь открытия ЦР?

Svetlana.
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 471
15 апреля 2020 17:31
Тишина в эфире...

света1979
Шопоголик
Репутация: - 422 + Сообщений: 2206
15 апреля 2020 18:53
Дв,отметьте,пожалуйста оплату,висит как неоплаченно.

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 219 + Сообщений: 3401
16 апреля 2020 09:36

Цитата: Svetlana.
Тишина в эфире...
 

 

отвечать нам просто не хотят...

Svetlana.
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 471
16 апреля 2020 16:24

Цитата: КомаНЮ
  отвечать нам просто не хотят...

 

Сейчас пыталась дозвониться до оранизатора, трубку не взяли.

веруська
Шопоголик
Репутация: - 83 + Сообщений: 520
16 апреля 2020 18:00
Добрый вечер! Хотелось бы получить перчатки, пока самоизоляция. А не летом. Счет вы выставили моментально. А дальше тишина...

gileva
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 242
19 апреля 2020 20:03
Добрый вечер! Когда и где можно забрать заказ?

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
20 апреля 2020 11:54

 

Добрый день.


Ещё раз комментирую по получению заказов. 

 

***

 

 

Все пришедшие заказы в данный момент находятся на складе на Эльмаше. Кому было нужно - уже получили. 


Если сегодня не порадуют возможностью сдачи в ЦР, могу предложить 3 варианта:



1) Получить на складе на Эльмаше (недалеко от "Зари"). Стоимость услуги склада 15 рублей.

 

2) Небольшие заказы могу привезти домой на ЖБИ (ориентировочно в среду, получить можно будет с четверга).

 

3) Думаю предложить доставку по городу. Ориентировочно в среду.   Для того, чтобы состоялась доставка, нужно будет хотя бы 20 желающих, чтобы хватило оплатить услуги водителя.  Стоимость будет 70 рублей за адрес, отдалённые районы - 100 рублей.  

 

4)  Могу отправить через СДЭК.  До 3 кг стоимость услуг СДЭКа 125 рублей.  Если заказ объёмный - тогда дороже. 

 

 


ПОКА ПОДУМАЙТЕ ПРО ЭТИ ВАРИАНТЫ. 

 

ЕСЛИ ДО ВЕЧЕРА НИЧЕГО НЕ ПРОЯСНИТСЯ, РАЗМЕЩУ ССЫЛКИ НА ФОРМЫ ДЛЯ ЗАПИСИ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЗАКАЗОВ.

 

 

 

 

 

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

Lenok80
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 159
20 апреля 2020 22:18
Добрый вечер. Я понимаю ничего и не прояснилось. Где найти эти ссылки, куда можно записаться, чтобы забрать заказ

natali1970
Шопоголик
Репутация: - 115 + Сообщений: 1459
21 апреля 2020 00:13
Дн! Почему то у меня не все заказы стоят отмеченные как пришли к оргу? По ним будет возврат?Когда Вы сможите сдать перчатки в цр?

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
21 апреля 2020 00:45

ВАЖНО:  ПРО ПОЛУЧЕНИЕ ЗАКАЗОВ

 

***


ЦР С 22 АПРЕЛЯ НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ 2  ДНЯ В НЕДЕЛЮ ПО ЧАСУ НА ПРИЁМ ТОВАРА И НА ВЫДАЧУ 5 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ СО ВТОРНИКА ПО СУББОТУ С 14.00 ДО 15.00  СТРОГО ПО ЗАПИСИ.  Записывайтесь заранее, т.к. количество человек на каждый день ограничено, в форме записи вы увидите, если какое-то время уже недоступно. 

 

ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ ИЗ  ЦР В ПОСТЕ 1277 НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ - ССЫЛКА

 

*******


ЕСЛИ КОМУ-ТО БОЛЕЕ УДОБНЫ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ, ЗАПОЛНИТЕ 21 АПРЕЛЯ (ВТОРНИК)  ФОРМЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ:


1) Получить на складе на Эльмаше (недалеко от "Зари").  4 дня в неделю с 12 до 19. Стоимость услуги склада 15 рублей - ФОРМА ЗДЕСЬ

 

 

2) Небольшие заказы могу привезти домой на ЖБИ.  - ФОРМА ЗДЕСЬ

 

 

В ДАННЫЙ МОМЕНТ К ВЫДАЧЕ ГОТОВЫ ЗАКУПКИ:  3 ВЫКУПА PACLAN, POLEZZNO, БИНАТЕК, ЭЛЕКТРОТОЧИЛКИ, ФРУКТОВЫЙ ЛАВАШ, СПИРУЛИНА И ВО ВТОРНИК ПОЛУЧУ ФИТНЕС-ОДЕЖДУ С ПОДУШКАМИ. 


ПО УМОЛЧАНИЮ ВСЁ ВЕЗУ В СРЕДУ В ЦР.  


--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!