🌹 Fragonard - Настоящий парфюм из Парижа 🌹Оригинальный изысканный незабываемый парфюм!

7-й выкуп
37 заказов
20 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 мая 2017 15:27
mrsZak, оригиналы )) Прямо с фабрики из Франции


Сообщение отредактировал Aleksandra - 2 мая 2017 15:27

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 мая 2017 15:36
Пробник туалетной воды (из набора 10 АРОМАТОВ) - закрываем рядочки!

Свободно:

Frivole 
 Верхние ноты: Зеленый мандарин, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Жасмин, Ландыш и Пион; ноты базы: Пачули, Ирис и Мускус.

Eclat 
Верхние ноты: Бергамот, Амальфитанский лимон, Апельсиновый цвет, Белая фрезия и Шафран; ноты сердца: Франжипани и Гардения; ноты базы: Маршмеллоу и Амбра.

Emilie
Апельсиновый цвет, Роза, Жасмин, Фиалка, Ландыш, Сандал и Амбра.

Diamant
Верхние ноты: Мандарин, Апельсин и Перец; ноты сердца: Роза, Жасмин и Слива; ноты базы: Пачули, Ваниль, Мускус и Карамель.

Reine des Coeurs 
Верхние ноты: Персик и Розовый перец; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Роза и Иланг-иланг; ноты базы: Бензоин и Мускус. 
424.35 р.
Набрано заказов: 9 рядов: 0

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2017 11:25
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2017 11:31
Я загорелась купить набор маленьких бутылочек от Fragonard и моя мечта сбылась.
Во Францию мне было поехать не судьба и я купила этот наборчик у одной девушки.
Набор состоит из 5 миниатюр по 2 мл к сожалению мне набор достался уже без коробочки.
Духи просто шикарные и неповторимые, как и тот настроение, которое они дарят.
Я попробую описать кратко каждый аромат из моего наборчика.
Miranda - это блаженство сахарной пудры на теле. Наносишь этот парфюм и чувствуешь себя юной девушкой в романтическом наряде и может даже чуть-чуть влюблённой. Я отчётливо чувствую в нём кокос и ваниль, которые плавно переходят в розу и сандал. Аромат для романтичной и веселой девушки такой себе хохотушки.
Eau Fantastique - это любовь с кустом смородины и долькой лимона. Аромат для юной чаровницы и загадочной мадемуазели. Аромат очень современен и не затёрт. Смородина и лимончик просто взрывают своей откровенностью в этом аромате. Cамый любимый аромат его захотелось целый флакончик.
Il d'Amour - это цветочный поцелуй. Самый спокойный из всех 5 ароматов из набора, но самый стойкий. Он вызывает чувство спокойной уверенности и постоянности. Носить его можно вечно и он не надоест. Для девушки от 25 и старше.
Etoile - аромат волшебного перевоплощения из простоты в глубину. Аромат сначала кажется простым, но потом из запаха яблочного сидра переходит в запах имбиря и ландыша. Он как бы пытается сказать я не так прост.
Fragonard - окутан дымкой и полумраком. В нём солирует мадам лилия, которая потухает и горчит. Аромат я бы сказала взрослый и умудрённый, но я его обожаю. Лилия, которая перерастает в амбру и мускус не оставит равнодушной поклонницу винтажа.
Я полюбила все ароматы и некоторых хочу полную версию. Такой набор порадует любую девушку, даму и истинную леди. Купить его просто необходимо

*****

Фабрика Фрагонар - это настоящее царство самых изысканных, неповторимых, а главное стойких ароматов! Благодаря вам я снова могу пользоваться своими любимыми духами, а именно Belle de Nuit и Ile d'Amour. Мне нравится, ощущать как медленно раскрываются все ноты аромата. 
Днем я люблю наносить Ile d'Amour, так как они более легкие, свежие и воздушные. А вечером когда нужно быть таинственной, игривой, немного неповторимой, а главное соблазнительной для моего любимого человека наношу капельку Belle de Nuit (а лучше пол капельки, чтобы не задохнулся). Это любовь с первого взгляда (нюха)!!!! :)
Я очень долго не могла найти СВОЙ аромат. Вы помогли мне это сделать и теперь мне хочется попробывать другие ароматы от Фрагонар. Так как Фрагонар выпускает эксклюзивные ароматы и я в этом убедилась, но к сожалению в СНГ они к нам не поступают. Спасибо!!!

*****

Попробовав духи Фрагонар была потрясена разнообразием и глубиной ароматов.Очень понравились духи Ile d'Amour,Belle de nuit и Fragonard. Ile d'Amour понравились на всех трех фазах аромата,а вот Belle de nuit и Fragonard,как для меня больше раскрылись через 15 часов)

*****

Запах у всех очень стойкий и самое главное абсолютно разный. Впервые, когда произошло знакомство с Fragonard, отдала предпочтение Eclat. Но на следующий день, когда запахи окончательно раскрылись, тогда влюбилась в Ile d'Amour! Ile d'Amour - это оно!!!

*****

великолепные духи! самое главное очень стойкие, и не похожи на заезженные парфюмы, которые сейчас в моде!! попробовав один раз - больше нет желания возвращаться к ому, что пахнет спиртом!

*****

были в свадебном путешествии в Париже! купили 3 аромата от фрагонар у оперы гарнье---бельшери, жестанбазе и этуаль. лучшего подарка от мужа я и не мечтала получить! это что-то нереально! сплю в обнимку с шарфиками в духах! это нечто... жалею, что больше не взяли, теперь нет отбоя от желающих приобрести себе такие среди родных и подруг. всем советую!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2017 11:33

leu Riviera Fragonard для женщин

Bleu Riviera Fragonard для женщин



Bleu Riviera Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Османтус и Морская вода; ноты сердца: Роза, Жасмин, Ландыш и Сирень; ноты базы: Амбра и Мускус.

Я не была на Ривьере)) И не представляю себе аромат воздуха там. Но почему то именно этот парфюм остался у меня в руках после посещения магазинчика Фрагонар при музее духов в Париже. Тогда только начался май, солнечные деньки и настроение прекрасного путешествия, восторг от впервые увиденного Парижа и предвкушение ещё почти недельного отпуска тут - все эти ощущения слились в то настроение, которое я и унесла с собой в этом флакончике.
нет! это не аромат Парижа! это аромат авантюрного путешествия, аромат предвкушения открытий, запах настроения странствий!

Перепишу свой отзыв. Сестра привезла мне его в подарок из Франции, прямо из фабрики Fragonard. Поначалу аромат показался мне странным, необычным. Сейчас мне он очень нравится и даже стал одним из самых любимых! Его постоянно хочется вдыхать и наслаждаться ароматом. Он такой свежий, легкий, морской, что хочется занырнуть в это море. Хотя какая-то нота иногда эту свежесть перебивает. И за счет него аромат становится теплее. Bleu riviera не банальный свежак, он оригинальный и очень приятный. Цветочно-акватический. Думала, что в этом аромате ярко выражена нота османтуса, хотя я не знаю его запаха. Но сегодня понюхала эфирное масло османтуса, оно оказалось сладким, жвачным. Такой ноты в этом аромате не чувствую. Все-таки аромат чисто морской. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2017 11:45

Eau de Bonheur Fragonard для женщин

Eau de Bonheur Fragonard для женщин

Eau de Bonheur Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Eau de Bonheur выпущен в 2005. Верхние ноты: Бергамот и Мандарин; нота сердца: Жасмин; ноты базы: Сандал, Кедр из Вирджинии и Падуб.

ООО, это моя любовь заграничная!Ко мне этот аромат попал в виде минипробничка-очень натуральный, в меру свежий и и при этом нежный очень на меня позитивно влияющий аромат!Запах действительно медитативной легкости-даже спокойствия,запах неба, кинзы и утренней росы!Не думаю что это унисекс-сильно мягкий и нежно когда раскрывается!Для меня это запах спокойной радости!Надеюсь когда-нибудь приобрести полную версию аромата!Желаю всем и себе в том числе,посетить дом Fragonard в Грассе!;)

Аромат лугов после дождя, а также крепкого восточного чая, чуть-чуть медовый. Терпкий, насыщенный. Иногда резковат, но это никак не минус. Рассматриваю как унисекс. Носить лучше летом или ранней осенью. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2017 11:46
63%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2017 11:54
Мини-флакон туалетной воды (из набора ПРИРОДНЫЕ АРОМАТЫ)

свободно Fleur dOranger  

Fleur D`oranger Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Fleur D`oranger выпущен в 2005. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Апельсиновый цвет, Нероли, Жасмин, Мускус, Мандарин и Мед. 
424.00 р.
Набрано заказов: 4 рядов: 0

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2017 12:01

Jasmin Perle de Thé Fragonard для женщин

Jasmin Perle de Thé Fragonard для женщин
Jasmin Perle de Thé Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Jasmin Perle de Thé выпущен в 2013. Верхние ноты: Бергамот и Лимон; ноты сердца: Жасмин, Жимолость и Зеленый чай; ноты базы: Амбра, Гуаяк и Туя.


Сначала смотришь, очень странно и непонятно, название "Жасмин и жемчужины чая", а рисунок на коробке и флаконе - морской. Пирамидка тоже не морская - бергамот, цитрон, жасмин, жимолость, зеленый чай, кедр, гайяк, белая амбра.
Но когда вдыхаешь аромат все становится на свои места. 
Перед глазами: Лазурный берег, лето, время ближе к вечеру, дом на горе, окруженный прекрасным садом, благоухает жасмин, много жасмина, кусты цветущей жимолости, их чувственная нега, разлитая в пространстве. На террасе плетеная садовая мебель с мягкими подушками. На низком столике в большом прозрачном стеклянном чайнике заваривается, мягко раскрываясь цветком, элитный связанный зеленый чай, рядом на тарелочке нарезанный дольками сочный лимон. Неторопливая дружеская беседа, уставших от жаркого дня, но таких наполненных, умиротворенных, довольных, счастливых людей, наслаждающихся видом бесконечного моря просто нереально синего цвета. Нежный ветер, играя подхватывает и перемешивает все ароматы сада, то удаляя, то приближая-погружая. Такая благость, такое умиротворение, приятная истома ничегонеделания и искусство просто жить, просто быть. L'art de vivre :)
Аромат Средиземноморья, его яркости, сумасшедших ароматов и неторопливости, настраивающий на расслабленный отдых. Успокаивается мысли и становится радостно, спокойно, лимонно- свежо, жасминово-томно...сердце нежно мурчит от удовольствия. 
В "Jasmin Perle de the" нет морских нот, но он такой южно-курортно-отпускной-белосарафанный по настроению. Он достаночно деликатный по звучанию, сидишь в своем ароматном коконе и так тебе хорошо :)) Работе это явно не способствует. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2017 12:05
Духи Belle de Nuit

Belle de Nuit Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Belle de Nuit выпущен в 2001. Верхние ноты: Мирабилис, Иланг-иланг и Гардения; ноты сердца: Фиалка, Герань и Роза; ноты базы: Древесные ноты, Мускус и Сушеная слива.

Пирамида композиции

верхние Ноты
Мирабилис Иланг-иланг Гардения

средние Ноты
Фиалка Герань Роза

база Ноты

Древесные ноты Мускус Сушеная слива 

Такие густые, душистые, с очень красивой сливой и фиалкой. Ношу и ловлю себя на мысли, что я в душистом облачке. Очень красивый шлейф, на морозе - очень ярко и эффектно. Как буд-то рядом распускаются экзотические цветы, истончая дивный аромат. Есть и некая горчинка. Но она совсем не портит. Внося изюминка, женит между собой все компоненты. 
Стойкость феноменальная! Конечно , есть некая паралель с Dior J'ador, но для меня это является плюсом. Я его люблю в любых вариантах. 
Таинственный, манящий, обволакивающий запах. Как истинные Французские духи.


потрясающий аромат. слива и герань отлично взаимодействуют с друг другом. позже слышу розу, и легкую, совсем ненавязчивую фиалку. аромат у меня ассоциируется с цветущим садом. когда проходишь мимо деревьев со спелыми плодами сливы, а рядом кустарники дикой розы и россыпи фиалок. чувствую себя в этом парфюме крайне романтично. стойкость на высоте, шлейф легкий, приятный. ничего восточного в данном аромате не слышу.

Сегодня случилось обонять этот парфюм со стороны - редкой красоты аромат, скажу я вам!!! Однозначно выделяется из тьмы шлейфов особенной изысканностью и гармоничностью. 
Рада была обонять эту небанальную красоту - любительницам этого парфюма мой реверанс за хороший вкус! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2017 12:09
Духи Ile dAmour

Ile d`Amour Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Ile d`Amour выпущен в 2005. Композиция аромата включает ноты: Османтус, Роза, Сирень, Жасмин, Ландыш, Морская вода, Амбра и Мускус.


Я счастливая обладательница этого произведения искусства! Влюбилась с первого вдоха) Свежесть, цветы, фрукты друг друга дополняют, стойкость запредельная, а шлейф!!!!!!мммм... сколько комплиментов получила!Мне хватает одного пшика, чтобы весь день окутывал меня и у меня 120 мл флакон так, что его у меня пока много) НО если и будет заканчиваться, то я обязательно еще приобрету) Весенний, летний, манящий аромат, играет на коже, как бриллиант на солнце переливается!!!! Стильный не заезженный аромат, как масс маркет: императрицы, фанни, мэрри ми и т.д. и т.п. Любители классики- это не для ваших носиков;)


В обязательном туристическом забеге в Фрагонар в Париже лет десять назад мне не захотелось приобрести ничего. Но недавно, с моей лёгкой руки, Ile d`Amour был куплен сослуживицей, и эта дикая женщина обновляет его каждые 3-4 часа по два пшика. В итоге все 300-400 квадратных метров конторы, все 4 этажа, пахнут Островами Любви. Хорошо, что небольшой объём, и он у неё скоро кончится. Флакончик металлический, концентрацию не помню. Чем же он слышен из стойкого, объёмного супершлейфа? - густыми холодными туберозой, жасмином, ландышем, оттенком гальбанума, телесными, но не слишком сладкими и пудровыми османтусом-мускусом, и какой-то красивой плотно-пластично-подвижной водой, скорее пресной, чем вездесущим "морским" аккордом девяностых-двухтысячных. Кажется холодным, скользким, сине-зелёным, с едва заметным муаровым золотистым переливом, шёлк речной змеи, цветочная ртуть.

Начну с того, что аромат дорогой! Очень красивый и элегантный, я бы сказала "цветочная свежесть". Никакой моркови и сладости я здесь не слышу. Стойкость необыкновенная, на одежде уже 3 недели держится, но не надоедает, наоборот, хочется этот аромат постоянно ощущать. Определенно весенне-летний аромат. У меня парфюм в металическом золотистом флаконе. Куплен на фабрике в Париже. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2017 12:19
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2017 13:26

Eclat Fragonard для женщин

Eclat Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Eclat выпущен в 2006. Верхние ноты: Бергамот, Амальфитанский лимон, Апельсиновый цвет, Белая фрезия и Шафран; ноты сердца: Франжипани и Гардения; ноты базы: Маршмеллоу и Амбра.

"Eclat" можно перевести как "сияние", "блеск", "великолепие", "вспышка", "яркость"...что называется, выбирайте на свой вкус, как сами его чувствуете.
Eclat для меня пахнет легкостью, радостью и счастливой беззаботностью. Если бы солнечные зайчики имели бы запах, то, имхо, они бы ароматно сияли чем-то подобным. Eclat - прогретый летним солнышком леденцово-лимонадно-пломбирный аромат детства. От него так легко и светло на душе, что просто хочется прыгать на одной ножке как когда-то :)) 
Парфюм - универсальный, на мой взгляд, и "в пир, и в мир, и в добры люди". Он подойдет всем "девочкам", а для молодых мамочек, имхо, будет просто идеален, ибо создает невероятное солнечно-летне-легкое настроение, передавая его всем вокруг. Экспериментально доказано, что он одинаково нравится и детям, и мужчинам всех возрастов и рангов :) 
Ношу я Eclat достаточно активно - и в чистом виде, и сочетая с другими ароматами из своего парфюмерного гардероба. 
Eclat - просто находка для меня в плане ароматного творчества. Сколько я нашла прекрасных с ним миксов, буквально на все случаи жизни! В паре со строгими ароматами для работы (например, на переговорах ) : "вдруг" появившиеся, веселые "пузырьки газировки", легко щекоча носы "солидных дядек" делают их более "пушистыми" и сговорчивыми, как будто из-за туч вдруг выглянуло яркое солнышко :))...или с моими любимыми ванильными ароматами, придавая им больший объем, легкость звучания и задорность юной особлазнительницы "а ля Лолита" ...а какая прелесть получается для прогулок вкупе с ароматами весенних цветов! Eclat - просто благодатная почва для парфюмерно-творческих экспериментов :))
"Зефирки" маршмеллоу с цитрусами и фрезией (чуть химической в самом начале, на мой нюх) дают газировочно-леденцовое звучание, при раскрытии гардении появляются пломбирно-кремовые нотки, а франжипани, в целом, позволяет аромату звучать, по-летнему, солнечно. Шафран в Eclat звучит так акварельно, что если не принюхиваться специально то, его можно и не заменить; апельсиновый цвет, заявленный в начальных нотах пирамидки, слышу нежной флейтой-соло глубоко в сердце аромата. 
Не вступая в полемику "похож - не похож" "Блеск-сияние-свечение" на ланкомовский "Гипноз", скажу, что в начале звучания - они практически идентичны, а дальше каждый играет свою мелодию, в раскрытии звучат по-разному. Эти два аромата, как близнецы-братья, внешне похожи и все же ребята эти разные. "Блескучее сияние", имхо, намного проще по характеру и не капризно в посадке.
Eclat всегда на позитиве, как приятель, у которого построянно солнечное настроение, он всегда готов поделиться своим состоянием счастья и подбодрить в случае чего. С ним всегда солнечно, уютно и творчески весело; короче, не соскучишься! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2017 13:36
На первый выкуп орг - 20%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2017 15:13
Парфюмерная вода Belle Chérie

Belle Cherie Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Belle Cherie выпущен в 2012. Верхние ноты: Танжерин и Карамбола; ноты сердца: Жасмин, Гелиотроп и Ландыш; ноты базы: Сандал, Бобы тонка и Ваниль.

Этот аромат приобрела прошлым летом в Париже в их родном бутике, в нагрузку к четырем выбранным мною ароматам в акционном наборе. Я выбрала четыре, но в набор нужно было собрать 5. Но времени было мало принюхиваться, просто выбрала последний, наиболее приятный, это был Бель. Но как трудно рождался его выбор, так же трудно он и разнашивался. Даже сейчас не пойму.. нравится он мне, или нет. Он мне напоминает... Реквием Моцарта.. произведение гениальное... но незаконченное. Он, как будто, состоит из одной базы. И не компот, и пахнет дорого и очень натурально, и шлейф хороший...но пахнет мне.. одинаково... от начала до конца. Это не моно аромат, но он как банка варенья, его можно разложить на ингредиенты.. на кг фруктов положить пол кило сахара и томить на малом огне, постоянно помешивая.. и как ни старайся, вкус у варенья будет один и тот же, с какой стороны банки его ни зачерпни. Это не вино со своим вкусом и послевкусием. Его не посмакуешь, его можно только просто наесться всласть. Красивый парфюм, но мне с ним очень скучно.. Хотя, по комплиментарности среди мужской половины человечества.. он на первом месте. Любят они сладенькое. ))) 

Для тех кто хочет сладко-ванильного, но боится задушить окружающих. Для тех, кому хочется красивой и дорогой ванильки. Для тех, кто никогда сладкого не носили, но очень хочется попробовать. Для тех, кому в общем нравится сетевой парфюм, но в силу разных предубеждений, побаивается его носить. 
Хорош тем, что вроде есть нечто похожее, но на порядок выше и благороднее своих собратьев.
Не имеет возрастных ограничений. Не душит. Не надоедает. Не монотонен. 
Ваниль и бобы тонка присутствуют постоянно. Но в самом интеллигентном своем проявлении, никого не напрягая и не раздражая. Лишь волной напоминая о себе, иногда разбавляя воздух фруктами. Цветочного совсем немного, почти нет. Сидит уверенно и долго. 
Кому сладкого совсем не хочется, могут не беспокоиться. 
Не люблю сладкого, но Belle Cherie очень понравился. Этой зимой радует всех. 
С "Ниной" похожи тем, что оба сладенькие и приятные. В одном направлении, я так говорю. 
А вот насчет "потискать" - это да, это в точку. 
"Милая красавица" - очень подходит. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2017 15:53
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2017 22:58
43%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2017 11:52
Пробник туалетной воды (из набора 10 АРОМАТОВ) - закрываем рядочки!

Свободно:

Frivole 
 Верхние ноты: Зеленый мандарин, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Жасмин, Ландыш и Пион; ноты базы: Пачули, Ирис и Мускус.

Eclat 
Верхние ноты: Бергамот, Амальфитанский лимон, Апельсиновый цвет, Белая фрезия и Шафран; ноты сердца: Франжипани и Гардения; ноты базы: Маршмеллоу и Амбра.

Emilie
Апельсиновый цвет, Роза, Жасмин, Фиалка, Ландыш, Сандал и Амбра.

Diamant
Верхние ноты: Мандарин, Апельсин и Перец; ноты сердца: Роза, Жасмин и Слива; ноты базы: Пачули, Ваниль, Мускус и Карамель.

Reine des Coeurs 
Верхние ноты: Персик и Розовый перец; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Роза и Иланг-иланг; ноты базы: Бензоин и Мускус. 
424.35 р.
Набрано заказов: 9 рядов: 0

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2017 13:35
ab 

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
15 мая 2017 16:58
оставила заказик

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!