Тема закрыта. Пища Богов! Белковые Коктейли, коктейли для беременна также льняные кисели и каши, конопляное и льняное масло, конопляная

22-й выкуп
320 заказов
126 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: sunbeam

Минимальная закупка: 10000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: +7-912-276-49-48

Среднее время набора закупки: 15 - 30 дн.

Дополнительная информация
Собираем с нескольких ресурсов, поэтому на процент набора выкупа не очень смотрите. По факту он больше.
О поставщике
Пересорт очень редко, но бывает.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
20 марта 2017 17:26

ТЕМА ЗАКРЫТА.

 

 

Всем привет, Меня зовут Мария, можно на "ты".

 


В этой закупке найдёте сбалансированное функциональное питание в виде коктейлей, льняного масла, киселя,муки,каши, отрубей, даже десерта и крекеров.

Есть конопляное масло очень достойного качества по вполне приличной цене и конопляная мука.

Как известно, белок - это строительный материал для нашего организма. Но вот проблема - хорошо усвояемый белок найти довольно сложно.

И здесь "Пища Богов" придётся очень кстати. Приятный сытный коктейль вполне может заменить завтрак или какой-либо другой приём пищи, если некогда или нет возможности покушать.

Ощущение сытости будет часа 3-4, проверено на себе любимой. В первый раз очень удивилась. 



Отзывы о коктейлях:

Наш отзыв: 

Взяли себе с ребёнком "Пищу богов" с шоколадом. Разводим просто прохладной водой. Получается вкусный, однородный, гармоничный такой коктейль. И ощущения сытости мне хватило часа на 4. Попробовав первый раз, мой семилетний сын выдал: "Мама, этот коктейль - просто наслаждение". ))Как резюме - имеет смысл попробовать.



Отзыв моей знакомой: Утром приготовила коктейль мужу, некогда было готовить. В обед пишет мне ,что еще сытый после такого завтрака! Девчата, берем на заметку. Не на каждый день конечно, но когда мало времени или его совсем нет, а пихать в себя бутерброды не очень хочется.


Пища Богов (6 разных вкусов)
 Пища Богов

Описание

Низкокалорийная еда, дающая легкость и возвышенное настроение. Обеспечивает естественную сытость и отсутствие тяжести в желудке вследствие быстрого и полного усвоения высококачественных соевых белков. А так же, сбалансированное функциональное питание, содержащее полностью усвояемый белок со спектром аминокислот, идеально соответствующий потребностям человеческого организма.

Ингредиентный состав:

Смесь на основе изолятов соевых белков «Супро» (в составе: растительное масло, молочная сыворотка сухая, сахар, фосфат кальция, моноглицериды жирных кислот, лецитин, окись цинка, йодистый калий, бета – каротин, витамины A, Д, В12, В2, Е, аскорбиновая кислота), пищевые волокна, мальтодекстрин, фруктоза кристаллическая, лецитин, вкусовой компонент, концетрат лакулозы («Лактусан»), ксанталовая камедь, подсластитель-сукралоза, витаминный премикс (ретинол, токоферол, тиамин, рибофлавин, никотиновая кислота или никотинамид, фолиевая кислота, аскорбиновая кислота, пиридоксин, пантотенат кальция).

Способ употребления

2-3 столовые ложки коктейля развести в стакане воды, сока, йогурта или ряженки и тщательно размешать. Может быть полной заменой завтрака и (или) ужина. Очень вкусно и полезно!

  • Юнона
400 грамм
24 месяца
Без сахара

Продукт для дополнительного питания беременных и кормящих женщин.

Описание

Регулярно используя в своем рационе продукт для дополнительного питания беременных и кормящих женщин «Юнона», Вы способствуете тому, чтобы Ваш малыш получал все необходимое для своего развития еще до своего появления на свет и нормальному развитию новорожденного ребенка.

Свидетельство о государственной регистрации № RU 77.99.19.004.E.012188.12.14

Полезные свойства

  • снижает риск развития раннего и позднего токсикоза беременных;
  • обеспечивает более эффективную родовую деятельность;
  • обеспечивает правильное развитие мозга у младенца, способствуя умственному развитию ребенка;
  • улучшает структуру и функцию кожи, как у младенца, так и у матери.

Ингредиентный состав

Молоко обезжиренное 1,5%, концентрат молочной сыворотки, мальтодекстрин, льняная каша, фруктоза, лецитин, таурин, ксантановая камедь, вкусовой компонент, витаминный премикс (ретинол, токоферол, эргокальциферол, тиамин, рибофлавин, ниацин, фолиевая кислота, аскорбиновая кислота, пиридоксин, цианокобаламин, пантотенат кальция, биотин, холин), минеральные вещества (кальций, железо, цинк, йод).

Мамочкам нравится, регулярно заказывают. 


Сообщение отредактировал sunbeam - 24 сентября 2019 23:47

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
20 марта 2017 18:47

Млечный путь


200 и 400 гр
12 месяцев

Специализированный продукт «Млечный Путь» для нормализации и повышения лактации.

 

Описание

Для обеспечения нормальной лактации и увеличения ее продолжительности, ООО «ВИТАПРОМ» совместно с ГУ НИИ питания РАМН разработали специализированный продукт питания для повышения лактации «Млечный Путь». Данный продукт прошел множественные клинические апробации (защищено 3 диссертационные работы) и подтвердил свою высокую эффективность в практическом применении.

Ингредиентный состав:

Молоко обезжиренное 1,5%, белковый продукт («Супро Плюс 2640 в составе: изолят соевого белка «Супро», растительное масло, фруктоза, фосфат кальция, моноглицериды жирных кислот, лецитин, дифосфат железа, окись цинка, йодистый калий, бета – каротин, витамины A, Д, В12, В2, Е, аскорбиновая кислота), изолят соевого белка («Супро 675»), цикорий растворимый, экстракт травы галега, растворимый, сахар, витаминный премикс (ретинол, токоферол, эргокальциферол, тиамин, рибофлавин, ниацин, фолиевая кислота, аскорбиновая кислота, пиридоксин, цианокобаламин, пантотенат кальция).

Полезные свойства и преимущества

Используя «Млечный Путь» кормящая мама обеспечивает:

  • Хороший старт лактации.
  • Увеличение количества грудного молока в 1,5-2 раза.
  • Продление срока вскармливания грудью
  • Профилактику и лечение в период лактационных кризов.

Эффект наступает на 2-4 день приема продукта.

--

Конопляное масло

Конопляное масло из семян посевной конопли полученное методом холодного отжима. Содержит полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 и Омега-6.

Наиболее ценным свойством этого масла является сбалансированное содержание Омега-3 и Омега-6 полиненасыщенных жирных кислот.

Конопляное масло вместе с льняным маслом, вплоть до XX века играло в рационе питания россиян такую же роль, которую играют сейчас подсолнечное и оливковые масла.

Кроме того, конопляное масло прекрасно смягчает и увлажняет кожу, улучшает состояние волос и ногтей.

Конопляное масло – темно-зеленое растительное масло со слабым приятным запахом с нотками кислинки, получаемое путем холодного отжима.

Масло используют в пищу как приправу для самых разных блюд в обычные и постные дни.

Полезные свойства конопляного масла

Конопляное масло Витапром получено из семян посевной конопли Cannabis sativa методом холодного отжима. Масло из семян конопли использовали в пищу в разных странах в старину очень широко. Посевная конопля в европейских странах была одной из главных сельскохозяйственных культур, наряду с пшеницей. Однако позже конопляное масло было вытеснено подсолнечным, поскольку его было легче производить.

И вот это чудесное масло возвращается. Это единственное натуральное масло, имеющее идеальное соотношение омега-6 и омега-3 жирных кислот – 3:1. Но не только жирные кислоты делают конопляное масло фантастически богатым и ценным продуктом питания. Буквально несколько дней назад в научной литературе появилась статья итальянских ученых. В ней подробно изложено, что в конопляном масле холодного отжима обнаружены в большом количестве очень активные антиоксиданты. Это большая группа веществ-флавоноидов, которые растительные клетки семян посевной конопли вырабатывают очень много, и они после отжима присутствуют в масле из семян. Эти вещества называются флаваноны, флавонолы, флаванолы и изофлавоны. Это, конечно, знать не обязательно, главное – что эти вещества сохраняют нашу молодость и красоту, и защищают от болезней.

И даже это еще не всё! Огромный интерес ученых вызывает в последний год удивительная молекула, которая содержится в посевной конопле – каннабидиол. Уже подтверждены его свойства губить раковые клетки и лечить эпилепсию. И вот недавно в научном журнале “Molecular and Cell Biochemistry”. (Молекулярная и клеточная биохимия) опубликована статья, рассказывающая об удивительном свойстве каннабидиола сдерживать рост человеческих жировых клеток – белого жира. Под действием каннабидиола белые жировые клетки превращаются в бурый жир – удивительную ткань человеческого организма, в которой содержится огромное число митохондрий. Это не тот жир, который все знают, а особые клетки, образующие тепло и ускоряющие метаболизм, способствуя похудению. Вот какой вывод делают ученые: «…. Каннабидиол может оказаться многообещающим лекарством для профилактики ожирения».

Но мы не будем ждать, пока фармацевтические компании выпустят для нас новое дорогое лекарство для снижения веса. Лучше мы будем использовать в пищу конопляное масло – природный продукт с фантастическими свойствами. 


Сообщение отредактировал sunbeam - 20 марта 2017 18:52

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

Yle4ka-ekb-
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 371
20 марта 2017 21:05
+1

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
21 марта 2017 07:24
Доброе утро, а стоимость какая будет?

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
23 марта 2017 09:07
Цитата: A_nuta
Доброе утро, а стоимость какая будет?
 

Прикрепила ссылку на прайс в первом посте.  

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
23 марта 2017 22:20
+1

Улыбина
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 49
25 марта 2017 07:10
+1

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
28 марта 2017 10:58
Кому ещё вкусных белковых коктейлей?

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
29 марта 2017 22:44
ab 

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
30 марта 2017 12:13
Ещё двое - и откроем закупку. 

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
30 марта 2017 12:35
обожаю этот коктейль!! вкуснятина и готовится моментально, дети пьют с удовольствием ad  а конопляное маслице богаче по составу ,чем мясо, так что жду с нетерпением))

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
31 марта 2017 15:47
Кто ещё присоединится? ad 

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

олеся1
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 391
31 марта 2017 15:49
+1

syslik
Шопоголик
Репутация: - 236 + Сообщений: 1109
31 марта 2017 15:52
+1

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
6 апреля 2017 18:00
ab вроде уже есть два + не открываете ещё?

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
7 апреля 2017 17:18
Цитата: A_nuta
вроде уже есть два + не открываете ещё?
 

Перенесли тему.
Сегодня витрину наполню.


Сообщение отредактировал sunbeam - 7 апреля 2017 17:24

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
7 апреля 2017 21:37
То есть перенесли? Пригласите мення!

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
7 апреля 2017 23:58
Витринка готова. ab  

Не добавила только одну позицию - Кальмаг.

Единственный неудачный продукт, на мой взгляд.  Чисто по-человечески не советую. Глюконат кальция с лимонной кислотой....
Полбанки выкинула, не смогла пить. Организму было очень некомфортно.

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
10 апреля 2017 10:51
Рекомендую взять на пробу кисели в коробочке - ассорти из 7 пакетов. . 

Очень приятные кисельки.   И как раз сориентируетесь, что больше понравится.


Каши льняные тоже рекомендую взять ассорти на пробу. Кашки на любителя. Кто-то заказывает аж по 4 банки.

А себе взяла с клубникой из свободных остатков.

Ну и стоит она у меня, не впечатлила что-то. Хотя каши льняные я ем, но больше несладкие.  У всех вкусы разные, в общем. 


Зато "Пища Богов" шоколадная у нас с ребёнком только так уходит.  Нравится нам. Ну и белок легкоусвоямый, что важно. 

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

sunbeam
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 3650
16 апреля 2017 10:46
Следующая отгрузка будет ориентировочно 25-27 апреля. 

Кто хочет попробовать - присоединяйтесь.  

--------------------
***

Реквизиты для оплаты отправляю в личку, так как они разные по разным закупкам.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!