Отзывы о закупке: Тема закрыта. Пища Богов! Белковые Коктейли, коктейли для беременн



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Tutsi
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 476
0
Отзыв #19959
5.0 18 Мая 2019 13:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Продукт хорошо разводиться. По вкусу приятный. Часа 3 после его приема кушать не хочется. Буду заказывать еще. Только закупка очень долгая.

Перейти в закупку   Написать комментарий

iкa
Организатор
Репутация: 672 Сообщений: 23556
0
Отзыв #19831
5.0 10 Мая 2019 11:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, советую, пила разные, этот по цене и качеству оптимальный вариант.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Jane L
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 9213
+1
Отзыв #15607
5.0 10 Сентября 2018 19:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала крекеры льняные. как тут уже писали -соленые и пахнут рыбой. Но мне это нравится + я стороник сыроедения ,а он приготовлены при низкотемпературной сушки. В общем, кто в теме-меня поймет. Заказал еще. Это как чипсы, но не вредно,а полезно))) И очень нравятся кисели льняные. Про пользу их писать не буду-кто в курсе- тот в курсе. Тут удочно- развел в кружке и вкусно и быстро и полезнооооооооо

Перейти в закупку   Написать комментарий

JaylaSolo
Шопоголик
Репутация: 29 Сообщений: 109
0
Отзыв #14153
5.0 06 Июня 2018 14:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

На вкус масло натуральное, приятная цена, организатору большое спасибо, хорошая в целом закупка.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Анастасия Безрукова
Шопоголик
Репутация: 170 Сообщений: 401
+2
Отзыв #13714
5.0 18 Мая 2018 13:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вкуснятина!! При том еще и полезная! Густой, обволакивающий. Консистенция супер. Растворяется без комочков. В общем панацея для людей, страдающих заболеваниями ЖКТ.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Wilma
Организатор
Репутация: 961 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #13554
5.0 12 Мая 2018 15:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказываю уже несколько раз этот коктейль, ванильный. На кружку молока добавляю 2 ст.ложки, размешиваю и выпиваю. Мало того, что он вкусный, так еще и появляется чувство сытости на 2-3 часа. Заменяю им прием пищи. Мне очень нравится. Для худеющих этот коктейль вообще находка. Девочки, присмотритесь!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Naui
Шопоголик
Репутация: 231 Сообщений: 1395
0
Отзыв #12480
5.0 24 Марта 2018 8:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Напиток приятный на вкус?очень нравится пью с молоком!Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28537
+2
Отзыв #11919
4.5 25 Февраля 2018 15:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пишу отзыв, т.к. их практически нет, заказ делала в данной закупке в основном из любопытства:
Крекеры льняные натуральные \"Флэксичипс\" и Кисели на основе семян золотого льна Эльфа.
Крекеры взяла лук со сметаной, вкус очень специфический, достаточно соленый для меня, пахнет рыбой, так как из льняной муки, в итоге крекеры никому не понравились.
Кисель заказала клубничный, в принципе хороший, несладкий, как я люблю, но тоже необычный вкус, поэтому пробуйте, у всех вкусы разные.
Работа организатора на 5 баллов.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

nslbdk  23 Марта 2018 19:55

Хочу дополнить отзыв по поводу крекеров, муж их распробывал, в итоге говорит нормальные, можешь еще заказывать.

Ответить
Zaharka
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 391
+3
Отзыв #11913
5.0 25 Февраля 2018 13:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Почему нет отзывов? 12 закупов и нет отзывов. Значит буду первая.
Я заказала коктейль пища богов. Сравнить есть с чем, например с компанией NL, линейка продукта Energy Diet. Думаю многие об этом слышали. Заказывала как-то там коктейли. Цена бешеная, в коктейли явно добавлено то, что увеличивает желание выпить его ещё и ещё. А это уже просто маркетинговый ход. Стоимость 450 гр - 2200.
Теперь о пище богов. Очень вкусный, приятный напиток. Пьется легко, размешивается тоже. Не приторно сладкий и с ним действительно долгое чувство сытости. При том что после него я еще кофе попила, а оно обычно усиливает желание покушать. Ничего подобного.
В нашем доме коктейли такие есть, потому что вечером, например, очень хочется легкости и он спасает. Да даже если у вас нет времени на перекус, тоже можно выпить коктейль. Если вы заботитесь о своем здоровье,то непременно будете брать с собой в машину/офис баночку и жидкость. Можно и в ложковой йогурт добавить. Вариантов много)))
Я еще буду брать. Я в восторге!
+1 в карму организатору!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!