Gialika 💦 Гиалуроновый коктейль для вашей кожи 💦Gialika - Инновации красоты и молодости

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июля 2017 14:30
58%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июля 2017 14:44
63%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2017 09:40
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2017 17:08
Мои 5 копеек. Заказала на пробу 10 мл. Использую так: после снятия макияжа, протирают лицо минералкой. Смешиваю гаулуронку и пептидную сыворотку кисломолочной косметики прям в ладошке (как советует инструкция 3-5 капель, чаще 3) и наношу по массажным линиям. Даю впитаться. Поверх наношу основной крем. О стойком эффекте говорить рано, нужен курс. Но первые впечатления приятные. Мелкие морщинки разгладились, кожа стала бархатная и утром нет отёчности никакой. Оргу спасибо! 

 
заказывала на пробу 2 шт по 10 мл и почему то по консистенции один как гель, второй как водичка, пробовала размешать все то же самое, соответственно гель впитывается дольше, вода мгновенно.Эффект после применения понравился, хорошо увлажняет кожу даже не требуется наносить крем. 
Конечно удобнее наносить в виде геля) 


 
Продолжаю свои наблюдения...прошло 10 дней использования...на данный момент: 
-практически разгладились морщинки на лбу...остались едва заметные следы по центру лба, примерно 2см (раньше были намного длиннее и глубже)...эффект не пропадает через несколько часов, как раньше... 
-кожа стала более упругой 
-новые прыщики больше не появлялись... 
...продолжаю наблюдать)...хочу попробовать на волосах (в маску добавить)... 


 
Добрый день! Я показала данный продукт своему косметологу и первое, на что она обратила внимание - не указана молекулярная масса, значит мы не можем точно знать: проникает ли она внутрь или это увлажнение верхних слоев. 
Я использую ее несколько дней: стянутость присутствует, хотя наношу на влажную кожу. Думаю, что более комфортно будет ,если использовать ее под альгинантную маску. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2017 10:18

Как правильно пользоваться Gialika (Гиалика)

Любая хорошая косметика дает результат при правильном применении. Большинство девушек и женщин  давно знают что такое гиалуроновая кислота и уже успели привыкнуть к определенным торговым маркам и брендам. Некоторые наносят косметику с "гиалуронкой" после других кремов, некоторые предпочитают использовать препараты на основе ГК с содержанием витаминов (ретинола и тд.), однако это не совсем правильный подход если Вы желаете достичь быстрого результата. 

 

Косметический гель Гиалика (как и любой гель на основе ГК) подлежит нанесению только на чистую кожу лица, в идеале на очищенную ватным тампоном, еще лучше - после пилинга (кроме химического). 

Важно понимать, что наша кожа это не губка, хотя такое сравнение не совсем правильно, - она не впитает бесконечное множество разных кремов, гелей и других субстанций. Если Вам нужен отличный результат и желательно поскорее - Гиалика к Вашим услугам, однако, при соблюдении принципов косметологии. 

Старайтесь наносить и втирать гель на кожу лица дважды в сутки - утром и вечером. Если у Вас имеются проблемные участки кожи нанесите на них немного больше геля. Не рекомендуем использовать препараты с гиалуроновой кислотой, содержащие множество других ингредиентов, чем их меньше тем больше молекул ГК проникнет в вашу кожу и наоборот. Это обусловлено тем, что дополнительные компоненты даже  несмотря на их (допустим) положительное влияние "засоряют" проходы, необходимые ГК. Получайте максимальный эффект от гиалуроновой кислоты, а уже после можно наносить маски или крем с витаминами.

В зависимости от возраста и других факторов Вы заметите омолаживающий эффект через 3-7 дней, но интесивное использование Гиалики лучше продолжить еще в течение месяца. Когда эффект будет ощутимым можн снизить интенсивность применения и использовать гель для поддержания достигнутого результата и увлажнения кожи при необходимости. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2017 16:05
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2017 17:01
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2017 00:14
Еще немного!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2017 09:09

68 %!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2017 10:34
Еще несколько заказиков надо!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2017 11:47
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 августа 2017 13:27
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 августа 2017 17:07
Поднажмем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 августа 2017 14:53
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2017 11:22
Еще чуть чуть!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2017 14:40

74 %!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2017 10:00
Хорошие отзывы на других сп - давайте попробуем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2017 11:33
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2017 13:30
Лосьон для снятия макияжа, ГК 0.2%
418.00 руб
Легко и бережно снимает стойкий макияж и в тоже время ухаживает за нежной кожей век. Молекулы гиалуроновой кислоты действуют как накопители живительной влаги, способствуя полноценному питанию и дыханию клеток. При этом поверхность кожи разглаживается, приобретает естественную упругость, освежается цвет лица. Масла, входящие в состав, способствуют хорошему смягчению кожи, помогают повысить эластичность и упругость кожи.
Для удаления декоративной косметики необходимо нанести лосьон на кожу. Через 2-3 секунды аккуратными движениялли удалить макияж. Перед использованием взболтать!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 августа 2017 10:07
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!