0

8-й выкуп
98 заказов
49 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
29 августа 2019 20:37

Ножницы Maped Koopy

144.00 руб

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
1 сентября 2019 08:30
Я могу сделать календарь сам!
288.00 руб

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
6 сентября 2019 10:27

"Я могу находить решения" - в этом пособии предлагаются задачи на понятия «больше/меньше», «уже/шире», «ближе/дальше», «часть/целое». Есть задания «найди на картинке» и задания, в которых нужно провести линии или приклеить недостающие элементы, предварительно их вырезав. Всего в пособии 65 заданий.

Под задачами есть вопросы: что еще можно обсудить с ребенком по теме.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
6 сентября 2019 10:33
Reposted from @mari.lookatme - â¢Ðаждое занÑÑие как пÑаздникâ¢
â 
РгÑÑÑÑнÑе паÑмÑÑнÑе дни Ñ Ð¾ÑдÑÑÐ°Ñ Ð¾Ñ Ð±ÐµÑконеÑнÑÑ Ð´ÐµÑÑÐºÐ¸Ñ Ð¿Ð»Ð¾Ñадок, ÐÐ¸Ñ Ð¼Ð½Ð¾Ð³Ð¾ ÑпиÑ, а ÐÑенÑка занимаеÑÑÑð¤
â 
ФавоÑиÑÑ Ð¿Ð¾Ñледнего меÑÑÑа - ÑазвиваÑÑие ÑеÑÑади «Я могÑ» @yamogu.ru
ÐÑ Ð³Ð»Ð°Ð²Ð½Ð°Ñ Ð·Ð°Ð´Ð°Ñа- ÑазвиваÑÑ Ð¸Ð½ÑеÑÐµÑ Ðº окÑÑжаÑÑÐµÐ¼Ñ Ð¼Ð¸ÑÑ, ÑанÑазиÑ, наÑÑиÑÑ ÑебÑнка полÑÑаÑÑ ÑдоволÑÑÑвие Ð¾Ñ Ð·Ð°Ð½ÑÑий, ÑмоÑÑеÑÑ Ð½Ð° веÑи Ñ ÑазнÑÑ ÑÑоÑон.
Ðни оÑÐµÐ½Ñ Ð¾ÑлиÑаÑÑÑÑ Ð¾Ñ ÐÑмонов, пÑиÑÑм оÑлиÑÐ¸Ñ Ð¸ÑклÑÑиÑелÑно положиÑелÑнÑе:
â 
â¤ï¸Ð ÐºÐ°Ð¶Ð´Ð¾Ð¼Ñ Ð·Ð°Ð´Ð°Ð½Ð¸Ñ ÐµÑÑÑ Ð¾Ð¿Ð¸Ñание в виде иÑÑоÑии, ÑÑо ÑÑÐ°Ð·Ñ Ð²ÑзÑÐ²Ð°ÐµÑ Ð¸Ð½ÑеÑÐµÑ + еÑÑÑ Ð¿Ð¾Ð´Ñказки на ÑлÑÑай, еÑли малÑÑÑ ÑÑжело
â¤ï¸ÐÐ°Ð´Ð°Ð½Ð¸Ñ ÑаÑÑиÑÑÑÑ ÐºÑÑÐ³Ð¾Ð·Ð¾Ñ Ð¸ ÑазвиваÑÑ ÑÑÐ°Ð·Ñ Ð½ÐµÑколÑко навÑков: логикÑ, изобÑеÑаÑелÑноÑÑÑ, вÐ&frc34;обÑажение + ÑеÑÑ, мÑÑление, а Ñакже ÑаÑÑиÑÑÐµÑ ÑловаÑнÑй запаÑ
â¤ï¸Ð¢ÐµÑÑÐ°Ð´Ñ Ð±Ð¾Ð»ÑÑого ÑоÑмаÑа и на пÑÑжинке, ÑÑо идеалÑно Ð´Ð»Ñ Ð´Ð¾Ð¼Ð°ÑÐ½Ð¸Ñ Ð·Ð°Ð½ÑÑий
â¤ï¸Ð каждой ÑеÑÑади еÑÑÑ Ð¼Ð½Ð¾Ð³Ð¾ÑазовÑе наклейки, Ð¾Ñ ÐºÐ¾ÑоÑÑÑ Ð±ÐµÐ· Ñма вÑе деÑи
â¤ï¸ÐÐ°Ð´Ð°Ð½Ð¸Ñ Ð¸Ð´ÑÑ Ð¾Ñ Ð¿ÑоÑÑого к ÑÐ»Ð¾Ð¶Ð½Ð¾Ð¼Ñ Ð¸ ÑоÑÑÐ°Ð²Ð»ÐµÐ½Ñ Ñак, ÑÑо ÑебÑнок ÑÑвÑÑвÑÐµÑ Ð²Ð°Ð¶Ð½Ð¾ÑÑÑ Ñвоей ÑабоÑÑ.
â 
Я взÑла ÑемаÑики, коÑоÑÑе не повÑоÑÑÑÑÑÑ Ñ ÐÑмонами:
*Ñ Ð¼Ð¾Ð³Ñ Ð½Ð°ÑодиÑÑ ÑеÑениÑ
*Ñ Ð¼Ð¾Ð³Ñ Ð²ÑÑезаÑÑ Ð¸ клеиÑÑ
*Ñ Ð¼Ð¾Ð³Ñ Ð·Ð°Ð¿Ð¾Ð¼Ð¸Ð½Ð°ÑÑ
СнаÑала ÑÑо бÑла одна ÑеÑÑÐ¾Ð²Ð°Ñ ÑеÑÑадÑ, поÑом еÑÑ Ð´Ð²Ðµ, а ÑепеÑÑ Ð¼Ð½Ðµ ÑоÑеÑÑÑ Ð²Ñе ð
СеÑÐ¸Ñ 2-3 года в ÑамÑй Ñаз Ð´Ð»Ñ Ð½Ð°Ñ! Ðаже неÑмоÑÑÑ Ð½Ð° ÑазговоÑÑивоÑÑÑ Ð¸ ÑмÑÑлÑноÑÑÑ ÐÑенÑки, некоÑоÑÑе Ð·Ð°Ð´Ð°Ð½Ð¸Ñ Ð´Ð»Ñ Ð½ÐµÑ Ð¾ÐºÐ°Ð·ÑваÑÑÑÑ ÑложнÑми, поÑÑÐ¾Ð¼Ñ Ñ Ð½Ðµ ÑекомендÑÑ Ð±ÑÐ⪚ÑÑ ÑеÑÑади «на вÑÑоÑÑ»)
â 
Ркак Ð²Ñ Ð¿Ð°ÑмÑÑнÑе и дождливÑе денÑки пÑоводиÑе, Ñем занимаеÑеÑÑ ?ð
â 
#mari_ÑазвиваÑÑиепоÑÐ¾Ð±Ð¸Ñ - #regrann
Каждое занятие как праздник

Фавориты последнего месяца - развивающие тетради «Я могу» 
Их главная задача- развивать интерес к окружающему миру, фантазию, научить ребёнка получать удовольствие от занятий, смотреть на вещи с разных сторон.
Они очень отличаются от Кумонов, причём отличия исключительно положительные:

К каждому заданию есть описание в виде истории, что сразу вызывает интерес + есть подсказки на случай, если малышу тяжело
Задания расширяют кругозор и развивают сразу несколько навыков: логику, изобретательность, воображение + речь, мышление, а также расширяет словарный запас
Тетрадь большого формата и на пружинке, что идеально для домашних занятий
В каждой тетради есть многоразовые наклейки, от которых без ума все дети
Задания идут от простого к сложному и составлены так, что ребёнок чувствует важность своей работы.

Я взяла тематики, которые не повторяются с Кумонами:
*я могу находить решения
*я могу вырезать и клеить
*я могу запоминать
Сначала это была одна тестовая тетрадь, потом ещё две, а теперь мне хочется все
Серия 2-3 года в самый раз для нас! Даже несмотря на разговорчивость и смышлёность Есеньки, некоторые задания для неё оказываются сложными, поэтому я не рекомендую брать тетради «на вырост»)

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
16 сентября 2019 09:25

"Я могу рисовать линии!", "Я могу проходить лабиринты!" - я рассматриваю эти два пособия вместе, так как первое логично продолжает второе: сначала ребенку учится рисовать линии, потом, соответственно, проходить лабиринты. В первом пособии, помимо рисования линий, авторы предлагают изобразить геометрические фигуры и цифры от 0 до 5. Кроме заданий «проведи/обведи» предлагаются дополнительные вопросы по рисунку: "найди на картинке", "как ты думаешь…" - и т.п.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
19 сентября 2019 08:53
Я МОГУ запоминать! 4-5 лет
264.00 руб

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
25 сентября 2019 09:47
Я МОГУ вырезать и клеить! 4-5 лет
288.00 руб

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
9 октября 2019 09:36
Я МОГУ запоминать! 4-5 лет
264.00 руб

Anastasia Musina
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 272
10 октября 2019 18:22
добрый день! Сделала заказ, а когда примерно выкуп будет? Дочка обожает эти тетради, не остановить ее

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!