🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2017 14:15
Оч хорошие отзывы! Заказываем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2017 15:21
39%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2017 11:39
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2017 15:31
ГИДРОЛАТ "РОЗМАРИН"

Гидролат "Розмарин" 100 мл

Природный бактерицидный тоник, для жирной и комбинированной кожи, эффективно лечит угревую сыпь, укрепляет волосяные луковицы, стимулирует рост волос, помогает в лечении перхоти.


Объем баночки: 100 мл
Состав: Продукт паровой дистилляции побегов розмарина.
Срок годности: 12 мес.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июля 2017 11:37
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июля 2017 13:38
БАЛЬЗАМ "РУССКАЯ ЗВЕЗДОЧКА"



Ингредиенты, из которых состоит бальзам, действуют как противовоспалительное, болеутоляющее и антисептическое средство. Это лекарство очень быстро всасывается в кожу благодаря своей масляной основе. Оно снижает температуру как местно, так и во всём теле, усиливает кровообращение, а также стимулирует и тонизирует.

Объем баночки: 14 г.
Состав: Натуральный ментол, эфирное масло мяты, пчелиный воск, камфора, кедровая живица, эфирные масла гвоздики, корицы, эвкалипта и лимона, экстракты хвои, прополиса, облепихи, календулы, шиповника и тепло наших рук!
Срок годности: 12 мес.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июля 2017 13:38
ОПИСАНИЕ
Как же можно использовать бальзам для лечения?


- Если вас укусило какое-то насекомое, нанесите средство прямо на место укуса. Для избавления от сильного зуда нужно смазывать зону вокруг поражения с интервалом в пару часов.
- Вылечить грипп можно нанося бальзам на виски, подбородок, область вокруг крыльев носа, мочки ушей, а также на точку, располагающуюся между указательным и большим пальцами на руке.
- От сильного кашля можно избавиться, нанося лекарство в область подключичных ямок, на точки расположенные на спине, под лопатками (с обеих сторон позвоночника), на виски и под подбородок.
- Для лечения гриппа и сильного насморка нанесите бальзам на область верхней губы, а также на крылья носа, на виски и запястье (место пульса).
- Если вас мучит кашель и недомогание, приготовьте ингаляцию. Возьмите литр воды и доведите его до кипения. Снимите ёмкость с огня и добавьте одну столовую ложку поваренной соли и небольшой кусочек Звездочки (где-то с горошину). Накройтесь полотенцем и дышите над паром минут десять. Глаза при этом лучше закрыть. После процедур лягте в постель и выпейте чашку травяного чая с добавлением лимона.
- Боли в суставах можно минимизировать, а то и вовсе убрать, втирая бальзам в пораженное место по паре раз на день. Это можно делать как по всей поверхности, так и по периметру. После втираний закройте сустав, завязав его полотняной тканью.
- Для лечения болей в позвоночнике нанесите средство по точкам, расположенным вдоль позвоночного столба (по обе стороны). 
- Если каждый вечер после горячей ванночки для ног втирать Звездочку в сухую мозоль, то очень скоро она размягчится, и вы сможете без труда ее удалить.
- При повышенной отечности и боли в стопах и ногах принимайте контрастные ножные ванны, а после втирайте бальзам в голеностоп и подошву.
- Звездочку можно применять в аромалампах. Небольшое количество средства (около спичечной головки) нужно положить в лампу и поджечь свечу. Не нужно смешивать бальзам ни с какими маслами. Дыхание таким ароматом позволяет предупредить развитие гриппа и различных ОРЗ.

Будьте внимательны!

Но при всех достоинствах «Звездочка» существуют некоторые противопоказания к его применению. Так его не стоит использовать во время беременности и лактации, в отношении людей, больных астмой или аллергией к каким-то составляющим средства. Также недопустимо применение бальзама детям младше пяти лет. 
Наносить его можно только тоненьким слоем, в обратном случае на коже может возникнуть ожог из-за воздействия эфирных масел.
Бальзам нельзя использовать на участках кожи, где есть какие-либо повреждения. Также не стоит его наносить на область около глаз и слизистые поверхности.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июля 2017 08:55
40%

Вечер
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1291
9 июля 2017 00:52
Доброго времени суток!
Я уеду до 21 июля.
Могу сняться с заказа, чтоб не подводить.
Если выставите счет завтра до 15 часов, муж сможет оплатить в понедельник, но уведомить не смогу до возвращения.
спасибо за понимание!
 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июля 2017 22:38
Вечер, можете оплатить после 21 если что, спасибо

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июля 2017 10:17
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июля 2017 13:02
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июля 2017 16:23
КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА С ЛИКОПИНОМ
338.00 р.

— Описание у поставщика 

Рекомендуется к применению в летний период с 20 лет в качестве самостоятельного дневного крема для лица, либо как крема после загара, в остальное время года к использованию в анти-эйдж программах.
Что такое ликопин?

Экстракт кожуры томата является источником сильнейшего антиоксиданта – ликопина. В используемом нами активе ликопин присутствует в виде микродисперсии, и обладает высочайшей биодоступностью для кожи по сравнению с жирорастворимыми формами.

Ликопин — каротиноидный пигмент, определяющий окраску плодов некоторых растений, например томатов, гуавы, арбуза. Свое название ликопин получил от рода Lycopus, к которому принадлежит томат обыкновенный. Ликопин содержится во многих красно-оранжевых частях растений, это главный компонент, определяющий красный цвет плодов томатов. Ликопин является нециклическим изомером бета-каротина. Защищает части растения от солнечного света и окислительного стресса. В клетках растений ликопин выступает как предшественник всех остальных каротиноидов, включая бета-каротин. (данные из Википедии)

Ликопин является наиболее мощным антиоксидантом среди каротиноидов. Он имеет свойство блокировать УФ-лучи (кстати, ликопин придает крему примерно SPF 3).

Основные свойства ликопина:
- действует как природный уф-фильтр, снижая эритему (покраснение кожи), вызванную уф-излучением.
- способствует более ровному и красивому загару в более короткие сроки за счет стимуляции выработки меланина.
- препятствие фотостарению и оказывает антирадикальное действие, антиоксидантная активность ликопина в десятки раз более выражена чем альфа-токоферола (вит.Е).
- проявляет противовоспалительные и успокаивающие свойства.
- используется в анти-эйдж программах, способствует сокращению морщин, стимулирует все жизненные процессы до физиологического уровня.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июля 2017 17:02
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2017 00:06
35%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2017 12:26
Оч хорошие отзывы! Заказываем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2017 21:16
КРЕМ УВЛАЖНЯЮЩИЙ "ЛИПОВЫЙ ЦВЕТ"
246.00 р.

— Описание у поставщика 

Увлажняющий крем, улучшает цвет лица, успокаивает, смягчает и регенирирует, оберегает кожу от воздействия внешних стрессовых факторов (резкие изменения температуры, избыток солнца или холода и т.п.).
Липа содержит фитогормоны, снимает раздражение и покраснение с кожи, успокаивает, улучшает цвет лица, замедляет процесс преждевременного старения. 
Биолин - это натуральный растительный пребиотик, который восстанавливает естественную экосистему здоровой кожи, стимулирует иммунитет кожи и способствует лучшему усвоению активных косметических компонентов. Способствует увлажнению кожи, делая ее гладкой и ухоженной.
Ромашка укрепляет стенки сосудов, проявляет противовоспалительные свойства.
Масло овса проявляет выраженное антиоксидантное действие, позволяет снизить показатели трансэпидермальной потери влаги. 
Масло ши более чем на 80% состоит из триглицеридов, также в нем присутствуют сквален, фитостеролы, витамины Е и А. Незаменимо для сухой и обезвоженной кожи, повышает упругость и эластичность, улучшает тургор кожи, стимулирует клеточное обновление, природный уф-фильтр.

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
12 июля 2017 10:11
Ап

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июля 2017 12:00
37%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2017 10:02
БАЛЬЗАМ ДЛЯ НОГ "ЗАБОТЛИВЫЙ"
197.00 р.

— Описание у поставщика 

Содержит ментол и комплекс растительных экстрактов, которые оказывают освежающее, расслабляющее и успокаивающее действие, избавляют от отеков, усталости, онемения, боли и тяжести в ногах. Бальзам питает и смягчает кожу ног.
Дарит ногам ощущение комфорта и нежности.
Профилактика варикоза, трещин и натоптышей.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!