🍀 Nature4u - Естественная Косметика 🍀 Авторская косметика Екатерины Матвеевой

4-й выкуп
103 заказов
34 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 августа 2019 10:39
МАССАЖНОЕ МАСЛО "ПРИКОСНОВЕНИЕ"
531.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 августа 2019 14:34

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 августа 2019 14:30

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 августа 2019 14:31

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 августа 2019 14:32

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 августа 2019 11:09

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 августа 2019 10:42

87%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 августа 2019 14:55
Убтан для лица "Чешуя русалки"
53.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 августа 2019 15:33

92%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2019 22:06
Топ  моих средств по уходу за волосами ‍

1. Восстанавливающая маска "Пряная ночь". Мой фаворит по уходу за волосами форевер  Идеальная консистенция и никакого дискомфорта во время использования. Эффективность после первого применения! Волосы блестящие, мягкие, становятся плотнее и прямее.

2. Бальзам-кондиционер "Блеск звезд" для защиты волос. У меня длинные волосы, которые очень часто путаются и сложно расчесать. Но с этим бальзамом я даже могу согрешить и расчесать мокрые - идеально скольжение  А главное, они потом расыпчатые и блестят.

3. Воск "Покоритель волос" и тоже для защиты. Я использую его на кончики волос, во избежания сечения и обламывания волоса.

4. Термозащитный спрей "Защита солнца". Незаменимый помощник, если мне нужно использовать фен или плойку. Редко использую, но всегда защищаю свои волосы от любого агрессивного воздействия. Шикарный блеск и эластичность волоса, гарантирую! 

5. Шампунь "Millshake" мой фаворит и любимчик среди жидких шампуней! Волосы после него мягкие и послушные, а самое главное - он идеально походит для моей кожи головы.

5. Мой последний любимчик в этой подборке, бальзам-кондиционер "Камелия" - верный друг в экспресс уходе. Если мне надо прямощас шикарный блеск, мягкость, рассыпчатость, ухоженность, я использую его. И конечно же я его рекомендую! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 августа 2019 20:59
 
https://zakupis-ekb.ru/stock/items/podarok-za-otzyv-729768
Оставьте отзыв в любой моей закупке - и получите в подарок комплект пробников или мини-версию косметики!
Для получения подарка сделайте заказ товара "Подарок за отзыв" из моего пристроя и в комментарии напишите в какой закупке оставили отзыв

Количество подарков ограничено!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 августа 2019 14:50
Best of the best

Эти 2 крема - моя любовь любовная на всю жизнь!
Каждый день и каждую ночь они помогают моей коже защититься от агрессивного воздействия окружающей среды и поддерживают мою естественную красоту ♥

Моя идеальная кожа, без воспалений, без сухости, без стянутости, без покраснений, без забитых пор - работа этих двух пчелок.
Они денно и нощно трудились над совершенством моего лица 6 месяцев, для того чтобы результат остался пермаментным и идеальным. 

И по сей день я не расстаюсь с ними, ведь вы не перестаете кушать еду, которая насыщает ваше тело энергией?

Ночной крем дя проблемной, жирной, воспаленной кожи "Сказки востока"


Дневной крем для сухой, чувствительной, реактивной кожи "Горный цветок"


Эти два крема будут твоими верными помощниками в стремлении к здоровой коже

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2019 22:30
Сыворотка с гиалуроновыми сферами-филлерами "WOW-эффект"
708.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2019 15:50

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2019 23:06

Сыворотка "Морской конёк" полный разбор

 

Одна из наикрутейших сывороток для насыщения кожи различными витаминами и минералами. Маст хэв для уставшей, потерявшей тонус и цвет кожи. Активизация ресурсов на 100%

 

Подробный разбор состава:

Аминикислоты для кожи - это натуральный увлажняющий фактор, обогощенный 8 аминокислотами, NaPCA, бетаином и сорбитолом. 

Основные свойства: увлажняет кожу, способствует удержанию в ней воды, делает ее более эластичной, упругой, здоровой. Повышает биодоступность других активов, увличивает стрессоустойчивость кожи.

 

Комплекс минералов 

Активные молекулы: аспартат магния, глюконат цинка, глюконат меди - это смесь минералов, - призванные вернуть усталую кожу к жизни, оживить ее, «пробудив» заново клеточный метаболизм. Предотвращает временное старение кожи. Пролонгированное действие (24 часа)

 

Д-пантенол 75w представляет собой витамин группы B.

При наружном применении Д-пантенол способствует регенерации кожи и слизистых. Снимает раздражение, стимулирует заживление ран и порезов. Кроме того, он ускоряет метаболизм в клетках и повышает прочность волокон коллагена. Успокаивает зуд кожи.

 

Фукогель – это увлажняющий мультикомплексный актив. Фукогель тонизирует кожу, образует на коже защитную пленку, проницаемую для воздуха, обеспечивает увлажнение, которое особенно ярко выражено через некоторое время после нанесения актива.

 

Ниацинамид улучшает барьерную функцию кожи за счет уменьшение ТЭПВ. Уменьшает покраснение кожи. Его можно применять как один из способов повышения устойчивости чувствительной кожи. Улучшает внешний вид и текстуру кожи, стимулирует микроциркуляцию.

 

Витамин F содержит полиненасыщенные незаменимые жирные кислоты, с особо высоким содержанием линолевой кислоты. Помогает восстановить липидный барьер рогового слоя кожи, и тем самым является незаменимым продуктом для эффективного ухода за сухой, поврежденной и шелушащейся кожей. 

 

Впечатляющий состав?

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2019 23:48

 Пептидный спрей-сыворотка для активации роста волос и от выпадения 

Уникальная сыворотка для активации роста не только имеющихся волос, но и пробуждения "спящих" луковиц. Активы, входящие в состав сыворотки, используются при лечение алопеции 2 степени, в состав входят природные фитоэстрогены, блокирующие трансформацию тестостерона - основную причину алопеции (облысения). Сначала уменьшается выпадение волос, за счет продления фазы жизни волоса, далее пробуждаются спящие луковицы и стимулируются к росту уже имеющиеся волосы. Комплекс минералов (магний, цинк, медь) и увлажняющих активов дополняют сыворотку мощными тонизирующими и бодрящими свойствами. Результат появится приблизительно через 1-2 месяца при постоянном и регулярном использовании. 

 Состав: Дистиллированная вода, Follicusan (комбинация из фракций молока, Д-пантенола, инозита и аминокислоты серы), Натуральный увлажняющий фактор (аминокислоты для волос), Procapil (комбинация витаминизиованного матрикина (Biotinyl-GHK), апигенина (флавоноид цитрусовых) и олеаноловой кислоты из Hemsleya amabilis), Димексид, Redensyl (комбинация DHQG, EGCG2, цинка и глицина), Смесь минералов (аспартат магния, глюконат цинка, глюконат меди), Витамин В3 (ниацинамид), Органические консерванты, Кетон малины. 

 Redensyl - против выпадения волос, нормализует цикл роста волос, предотвращает функциональные нарушения головы, пробуждает фолликулы, стимулирует рост. 
 Procapil - замедляет процесс старения фолликулов, что предотвращает выпадение волос, нацелен против основных причин алопеции. Используется в профессиональной и лекарственной индустрии. 
 Follicusan - стимулирует функционирование клеток кожи головы, волосяных фолликулов увеличивает биосинтез белков.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2019 20:11

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2019 20:13

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2019 15:37
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2019 23:09
aa 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!