🍀 Nature4u - Естественная Косметика 🍀 Авторская косметика Екатерины Матвеевой

4-й выкуп
103 заказов
34 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2019 15:38
82%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2019 12:13
83%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июля 2019 00:19
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июля 2019 17:15
МАССАЖНОЕ МАСЛО "ПРИКОСНОВЕНИЕ"
531.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июля 2019 11:08
КОМЕДОГЕННЫЕ МАСЛА
Большинство комедогенных веществ являются синтетическими. Мы же работаем только с натуральными маслами, и в связи с этим у нас есть огромный опыт, которым мы хотим поделиться.

Нам потребуется понять и разобраться из чего состоят масла, чтобы разобраться какие относят к комедогенным.

Масла, которые мы используем на 95% состоят важнейших липидов жирных кислот в крови человека — триглицеридов. Жирные кислоты делятся:
насыщенные;
полиненасыщенные;
мононенасыщенные.

Если в маслах преобладают насыщенные кислоты, то они становятся твёрже. Если же масло более насыщенно полиненасыщенными кислотами, то оно становится более жидким и текучим. Жидкое - миндальное, а твёрдое, например, какао и ши.
Большинство девушек и женщин с жирным типом кожи лица считают, что твёрдые масла оказывают негативное влияние, забивая поры лица. Насыщенные кислоты можно назвать комедогенными.

С помощью проведенных исследований прошлого века на ушах кроликов была выявлена мононенасыщенная кислота, которая имела также высокую степень комедогенности и называлась олеиновой. 
Глубже всего в кожу проходят полиненасыщенные кислоты. А некоторые известные косметологи считают, что чем глубже проходит кислота внутрь кожи, тем выше её степень комедогенности.

Получается каждый тип жирных кислот комедогеннен. Но мы нашли для вас решение. 
После попадания на кожу масла задействуются специальные ферменты, которые освобождают у триглицерида жирные кислоты, и они становятся свободными. Масла с насыщенными кислотами разглаживают кожу, делая её мягкой и гладкой. Мононенасыщенные кислоты способствуют дополнительной проходимости внутрь других веществ, а полиненасыщенные восстанавливают повреждения рогового слоя. Если применяемые вещества подобраны в нужных пропорциях, то эффект не заставит себя ждать, а появление комедонов вызвано переизбытком веществ и их неусвоением.

Общий вывд до банальности прост, требуется соблюдать меру и правильно подбирать пропорции в зависимости от состояния кожи. И тогда эффект от применения средств будет положительным без появления комедонов.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июля 2019 13:30

Моя гордость и любовь  
Крем - тонус для тела "Боди лайм" с северным сиянием  
~ Быстро впитывается 
~ Бодрящий аромат сочных цитрусовых 
~ Бархатная и увлажненная кожа на протяжении всего дня 
~ Деликатное свечение кожи завершит идеальный образ! 
 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 июля 2019 09:31
Тоник с пребиотиками "Тайна моря"
354.00 р.
Осветляющая сыворотка для век "Утро Белоснежки"
354.00 р.
Тонизирующая сыворотка "Здоровье"
354.00 р.
Гиалуроновая сыворотка "Горный ручей"
443.00 р.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2019 13:15
А что вообще такое крем?

Для обычного покупателя крем понимается, как белая масса с выраженным запахом. Одни хотят и считают, что он быстро впитывается в кожу, другие же наоборот думают, что такие средства надолго остаются на коже.

Но всё же давайте попытаемся более детально разобраться, что из себя представляет крем и как его получают?

Крем - это эмульсия, которая состоит из воды, масла и элемента, который склеивает их и держит вместе, их называют эмульгаторы. Чтобы сделать крем используется специальное оборудование, которое способно поддерживать тщательное перемешивание и температуру в районе 70 градусов, ведь только при такой температуре активизируются связующие свойства эмульгатора.

На сегодняшний день крема включают в себя большой ряд важнейших элементов. В него также добавляются специальные вещества, для того чтобы крем имел повышенный срок хранения, эффективно действовал и имел приятный запах.

Разновидности кремов

~Жирный крем, в составе которого исключительно жиры~

Здесь мы считаем, что если они жидкие, то лучшим вариантом назвать их было бы массажными маслами или же массажными плитками, если они твёрдые. Считается, что крем это готовый продукт для заботы о коже, в свою очередь как средства, состоящие из масла требуют в дополнении к применению специальные тоники (для сохранения влаги внутри кожи)

~Жиры с эмульгатором или эмульгирующие крема~

В этом варианте на наш взгляд является странным называть данные средства кремом, ведь крем рассчитан на применение без смывания, а в свою очередь такие средства через время требуется смывать. И более логичным было бы дать им название гидрофильных масел. Но тем не менее, это тоже разновидность кремов.

~Или другой вариант - водные крема или крема, в которых вода под видом геля~

Чаще всего такой вид используетсч под сыворотки, серумы, средства для умывания. Гелеобразователь соединяет между собой частички воды, а так же - масла, образуя определенную структуру.

В законе отсутствует чёткое определение понятия крем, из за чего возникает некоторая неразбериха. Но мы надеемся, что данный материал, который мы с вами изучили поможет вам в дальнейшем легко разобраться в этом вопросе.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2019 10:20
Очень- очень ждем отзывы! Напишите пожалуйста кто что попробовал!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2019 13:20
Корнеотерапия что это и как правильно ухаживать за кожей
Корнеотерапия — это совокупность методов по уходу за кожей, которые направлены на её восстановление и защиту барьерных функций.
В чём заключается метод корнеотерапии? 
Кожа человека состоит из множества слоев, каждый из которых имеет своё назначение.
Самый верхний слой играет функцию барьера от агрессивного внешнего воздействия и называется роговым. Если этот слой начинает страдать, то кожа становится сухой, обезвоженной, шелушится и зачастую появляются раздражения, а также ранние морщины, которые с трудом поддаются восстановлению.
Метод корнеотерапии как раз направлен на восстановление повреждённого рогового слоя. Регулярный уход за этой частью кожи ведёт к отсутствию необходимости в пилингах, чистках и тп.
Обычная косметика содержит химические вещества в своём составе, что негативно сказывается на роговом слое кожи. Наши же средства, применяемые при корнеотерапии, включают в себя только безопасные и необходимые для кожи элементы, которые эффективно борются с сухостью, снятием повышенной чувствительности кожи, а также коррекцией ранних морщин.
В составе наших корнеотерапевтических средств гиалуроновая и феруловая кислоты, витамин С, а также церамиды и эфирные масла. Эффект сильно зависит от качества ингредиентов, поэтому мы заказываем их исключительно за рубежом.
Помимо средств по уходу за лицом, у нас есть для ухода за кожей тела и волосами.
Имеются мягкие шампуни, предназначенные для любых типов волос, не содержат агрессивных силиконов, используются вещества максимально натурального происхождения.
Также имеется гидрофильное масло для умывания. Это средство эффективно очищает кожу от чёрных точек, а также защищает от агрессивного действия водопроводной воды.
Помимо этого в наличии многофункциональные сыворотки, которые эффективно успокаивают, осветляют кожу и замедляют признаки старения.
Антивозрастные крема делают кожу более гладкой и упругой, а также обладают эффектом лифтинга. Кроме этого повышает увлажнённость кожи и борется с мелкими морщинками.
Применяя наши средства по уходу за кожей и волосами, вы максимально позаботитесь о их красоте и здоровье

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2019 13:44
Гиалуроновая сыворотка "Горный ручей"
443.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 августа 2019 15:27
Крем дневной "Парижский рассвет" (зрелая кожа +35)
708.00 руб

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!